Физрукая• 16 ноября 2015

Сижу-реву-в шоке... Беременность.

Задержка-2 полоски. Беременность случайная. Муж второго ребенка не хотел никогда, я хотела, но попозже. Теперь отправляет меня на аборт. Я в шоке и из-за неожиданости и с мужа. Что мне теперь делать. Я не смогу и нехочу сделать аборт.Он сказал либо аборт,либо разводимся. Я незнаю потяну ли я двоих детей одна. Я незнаю чего я сюда пишу,наверное просто нужна поддержка...Просто в шоке от всего, реву с утра,нервы уже на пределе.
yozhikovna• 16 ноября 2015
Ответ дляЕлена 191987

https://www.etxt.ru - биржа копирайтинга, на ней нужно зарегистрироваться и можно начинать работать. Пока будете беременны - успеете наработать рейтинг и положительные отзывы и сможете за 1000 букв получать от 20 до 40 рублей. Выводятся деньги через вебмани, на котором нужно создать рублевый кошелек, загрузить на сайт копию паспорта и привязать карточку. А обменка, с помощью которой выводятся деньги https://obmenka.ua. Если что-то не будет получаться - пишите, буду подсказывать и рассказывать.
Спасибки!)

JENYA12.05• 16 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну и муж, автор... Скотина! Держитесь, что тут скажешь. Может, просто пугает.
не скотина, а скотиняка, отправить бы его на аборт мозгов
Единая страна!• 16 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Чего Вы такая злая?????????
Налитое яблочко• 16 ноября 2015
Ответ дляЕлена 191987

дякую!!
yokogama• 16 ноября 2015
муж конечно - кусок говна. Покажите ему видео аборта, на ютубе есть, это ужасно унизительная и гадкая процедура. Если и после этого будет настаивать на аборте - я бы его послала
Быстровочка• 16 ноября 2015
Кто не хочет, тот предохраняется. Кто не предохраняется, потом уже тупо сообщать, что ты не хотел и отправлять на аборт.
milbank• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
я тоже так думаю,но мое мнение ему не важно,он так решил...
А может ему предложить для отвода глаз найти вашему ребенку приемных родителей? За границей, например... А вот убивать ребенка, скажите, что не можете. Что это грех и крест на всю жизнь.И ему скажите, что пусть идет на стерелизацию, чтоб подобных проблем не возникало. И никого убивать не надо. Вы вообще представляете сколько сейчас пар не могут забеременеть и ходят по клиникам.
автор Физрукая • 16 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
Автор, начнем с самого интересного, как у вас с жильем и какой доход в месяц?
квартира куплена в браке,но основная часть денег от моих родителей.дохода особо нет, стою на учете в цз,так как выходить из декрета было некуда., пособие 1500. но работы не боюсь,могу и продавцом работать и полы мыть,если прижмет. доход мужа 12-13 тыс.
Алгонавт• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
ну так будут номральные алименты с такой зарплаты

ПушАпница• 16 ноября 2015
Ответ дляБрынза

конечно может ))) этож не ему на аборт идти и не ему пузико 9 месяцев таскать ))) а когда сексом занимался конечно он решал какое удовольствие он будет получать, интересно он у автора спросил можно я кончу в тебя ????
а автор чем думала? - или она думала, что прокатит после скандала. А ведь это ей аборты делать, а не ему..так может и третий , и четвертый ’получится’ случайно - всех рожать?
Исправлялочка• 16 ноября 2015
я понимаю вашего мужа, мне не нравятся дети, поэтому если бы случилась беременность, я бы избавилась. и никто не смог бы меня заставить родить и заниматься им. Более того, чтоб быть без детей я бы пошла даже на развод, но мне повезло, у меня любящий муж, который не любит детей. Вы ведь знали, что мужу не нужен очередной ребенок, чего теперь обижаетесь? Как я поняла, он вас предупредил заранее об этом. Продумайте контрацепцию, если ваш муж уже точно вдоволь нарозмножался, можно сделать ему вазектомию, очень надежный метод и на вашем здоровье никак не скажется.
Елена 191987• 16 ноября 2015
Ответ дляyozhikovna
Спасибки!)
Да пока еще не за что, заработать можно хорошо, но для этого нужно будет немного потрудиться! Несколько месяцев уйдет на то, чтобы наработать рейтинги и положительные отзывы, а потом появятся постоянные заказчики и заказы! Но свободные деньги будут всегда, в зависимости от того как быстро пишете,главное - пишите каждый день по понемногу и не берите заказы, если не будете уверенными в том, что напишете. Так - можно рейтинг с минусом заработать. За каждые 100 заработанных рублей получаете +10 рейтинга, а в случае прострочи сдачи заказа, рейтинг отминусовывается на всю сумму заказа. Если он стоил 100 рублей, то будет -100 рейтинга
Болтушка Му• 16 ноября 2015
не понимаю, чего вы ревете то?
вы в семье что слова не имеете? как это отправляет на аборт
пусть идет себе сделает лоботомию
или стерилизацию-от таких подонков что б больше никто не рожал
а вы утрите свои сопли, чего это вы не потяните детей одна, умирать собрались или что?
как же я хочу второго ребенка, а не получается и время у меня уже уходит далеко
а вы
Елена 191987• 16 ноября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Мне подскажите этот хороший сайт, пожалуйста.

Наивная Хо• 16 ноября 2015
Так а что, в 15 веке живем? Презики недоступны, таблеток не выпускают, пластыри, спирали - это невозможно?
Для таких как вы уже в телеке показывают гондомы!!!!
Извините, не сдержалась(
уже просто глаз дергается от этих тем, когда беременность - это неожиданность( Все ж вроде образованные люди.... Все в 21 веке(((
ПолБатона• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
А теперь подумайте, как будете делить эту квартиру пополам(сомневаюсь, что докажите вклад родителей),что на полученные деньги сможете купить, и как будете с двумя детьми на руках полы мыть или продавцом работать, дети болеют, никто вас на норм работе держать не будет.........и самое главное, сможете ли поменять привычный образ жизни ради своего бзика ? Поверьте, одной тянуть двух детей оооооооооочень тяжело, считайте что на ближайшие 15 лет крест на себе поставите.........
Воленс-неволенс• 16 ноября 2015
Вы что,тарелку супа не нальете второму ребенку?
Где 1 там и 2.
yozhikovna• 16 ноября 2015
Ответ дляЕлена 191987
А если я никогда не писала статьи,то у меня есть шанс? Нужно писать ’от себя’,или можно иногда передрать уже написанную? )))
Коко Шанель• 16 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

Ми ж не в кам’яному віці живемо, не розумію як діти можуть отак ’випадково’ получатися Звичайно, дехто попадає в той не цілий 1%, коли засоби контрацепції підводять, але ж більшість просто не думає і покладається на випадок, таке враження, що люди не знають - від сексу бувають діти.

Елена 191987• 16 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
подскажите сайт для подработки пожалуйста!Вам удачи и всех Благ в семье!

автор Физрукая • 16 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка

а чего вы хотите добиться скандалом? может, поэтому муж и против, что вы скандалистка
я хочу сохранить ребенка любым способом. поэтому может попробовать переубедить его с помощью родственников. мама его устроит скандал ему если узнает о такой ситуации
Украиночка• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая

я смотрю, скандалы у вас обычное дело...
Пушка заряжённая• 16 ноября 2015
Ответ дляЕлена 191987

Я не беременна, и надеюсь, уже не буду.И что, порядочно оплачивают, и там действительно реально заработать?
Брынза• 16 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
мой муж официально ни где не работает мне присудили 2300 алиментов плюс работаю дома фрилансом, на меня и страшего ребенка, мы ещё в браке ))) муж безоговорочно платит, и сейчас потворюсь по истечению 4 месяцев раскаялся, приходит извинения просит хочет вернуть семью, говорит что кризис был в шоке и просто дурак..... если честно я не могу его простить.... автор ВЫ в ЦЗ с учёта ни в коем случае не снимайтесь, так пособие по декрету будет больше чем у просто не работающей.

Рожайте и никого не слушайте, у Вас есть родители, судя по тому что квартиру помогали покупать, адекватные люди ,Вы не одна )))
Коко Шанель• 16 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка

Невже не краще в такому випадку зробити так, щоб вагітність гарантовано не могла наступити, зараз медицина дає такі можливості.
автор Физрукая • 16 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель

мы предохранялись как обычно все 8 лет. Первый ребенок планированый,Жя знаю точную дату зачатия. А тут действительно,тот 1%
ГейТуда• 16 ноября 2015
Какая Вы счастливая!Приятные мысли.Мы вот пытаемся несколько лет на эти чудесные две полоски.Терпения Вам и правильного решения!
hydrolog• 16 ноября 2015
автор, я вам завидую по-хорошему. Ни я , ни муж решится на 2 ребенка не можем, но если бы произошла такая ситуация как у вас, то я бы даже не думала. Это такое счастье.
milbank• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
Вы - мать и вам решать. Если ВЫ не захотите делать аборт, то за вас его никто не сделает.
Скорая помощь• 16 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Чего Вы такая злая?????????

ноги не перед кем раздвинуть