Физрукая• 16 ноября 2015
Сижу-реву-в шоке... Беременность.
Задержка-2 полоски. Беременность случайная. Муж второго ребенка не хотел никогда, я хотела, но попозже. Теперь отправляет меня на аборт. Я в шоке и из-за неожиданости и с мужа. Что мне теперь делать. Я не смогу и нехочу сделать аборт.Он сказал либо аборт,либо разводимся. Я незнаю потяну ли я двоих детей одна. Я незнаю чего я сюда пишу,наверное просто нужна поддержка...Просто в шоке от всего, реву с утра,нервы уже на пределе.
Коко Шанель• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
мы предохранялись как обычно все 8 лет. Первый ребенок планированый,Жя знаю точную дату зачатия. А тут действительно,тот 1%
Як звичайно це як? Просто цікаво.
Физрукая
• 16 ноября 2015
Ответ дляБрынза
мой муж официально ни где не работает мне присудили 2300 алиментов плюс работаю дома фрилансом, на меня и страшего ребенка, мы ещё в браке ))) муж безоговорочно платит, и сейчас потворюсь по истечению 4 месяцев раскаялся, приходит извинения просит хочет вернуть семью, говорит что кризис был в шоке и просто дурак..... если честно я не могу его простить.... автор ВЫ в ЦЗ с учёта ни в коем случае не снимайтесь, так пособие по декрету будет больше чем у просто не работающей.
Рожайте и никого не слушайте, у Вас есть родители, судя по тому что квартиру помогали покупать, адекватные люди ,Вы не одна )))
а у меня уже срок подходит,скоро снимут,до декрета не дотяну.
Физрукая
• 16 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, уложите этого козла на лопатки - конечно, рожать.
:)) развеселили
ПушАпница• 16 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы что,тарелку супа не нальете второму ребенку?
Где 1 там и 2.
Очень будет рад ребенок тарелке супа, когда остальные дети пиццу едят да в макдональдс ходят
Любительница• 16 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
Сижю ржю))) любите кататься, люби и саночки возить, в 21 веке есть куча контрацептивов, эт так на всякий случай, а то вижу вы не знали.
Чтоб поменьше ржать, изучите действие контрацептивов, гормональные таблетки и спирали имеют абортивное действие, так в чем разница?
Алгонавт• 16 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Где 1 там и 2.
Цитата:
Вы что,тарелку супа не нальете второму ребенку? Где 1 там и 2.[/cit а учить, лечить и возить отдыхать не надо - тарелка супа это все что родители должны дать ребенку?
Скорая помощь• 16 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Ми ж не в кам’яному віці живемо, не розумію як діти можуть отак ’випадково’ получатися
Звичайно, дехто попадає в той не цілий 1%, коли засоби контрацепції підводять, але ж більшість просто не думає і покладається на випадок, таке враження, що люди не знають - від сексу бувають діти.
у нас недавно презерватив порвался, первый раз за 10 лет. Как считать: предохранялись или нет? В жизни бывает все!
Воленс-неволенс• 16 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Вырастет и будет ходить,куда захочет!
Елена 191987• 16 ноября 2015
Ответ дляyozhikovna
А если я никогда не писала статьи,то у меня есть шанс? Нужно писать ’от себя’,или можно иногда передрать уже написанную? )))
Не святые горшки лепят)) я начала писать, когда родила сына и нужны были деньги. У мужа просить на каждую мелочь - достало, с нами еще старший сын его от первого брака живет, потому что мать бросила и ушла к новому мужику, а ему на учебу нужно около 1500-2000 в месяц.
Я переписываю тексты с интернета - открываю просто несколько страниц по нужной теме, сворачиваю вордовскую программу, чтобы можно было смотреть на текст в интернете и переписывать его своими словами - делать рерайт по другому. Чтобы проверить уникальность, на сайте есть специальная программа - ничего сложного в действительности, просто нужно 1 раз попробовать и все! У Вас получится, я писала рассказы только в школе, а через несколько лет вспомнила все, что могла))
Брынза• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
Вы можете стоять на учёте без получения пособия , попробуйте со своим инспектором договорится , ну и если Вы стоите в ЦЗ то это для судьи будет плюс в вашу сторону, что Вы не тунеядка а пытаетесь найти работу но пока не можете )
Коко Шанель• 16 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
в нас теж рвався 2 рази за більше, ніж 10 років, але я розумію, що в рідкісних випадках таке може статися, тому якби наступила вагітність, не думала б чи вбивати дитину, вона може бути незапланованою, але не бажаною, ніколи.
Ответ дляЕлена 191987
Что делать? Рожать - и все.. у меня с мужем 12 лет разницы, первого ребенка родила в 26 лет, сейчас ему 2,2, а мужу - 40. Сказал, что больше детей у нас не будет, потому что он старый. Была задержка, сходила к врачу - сказал, что возможно беременна. Сказала мужу - у него глаза по 5 копеек стали, тоже сказал - аборт. Послала куда подальше, жду 10 дней, если женские дни не начнутся, то буду рожать, а муж - куда подальше пускай идет и или принимает все как есть или идет на 4 стороны.
Дети - самое ценное, что есть в нашей жизни и я себе не смогла бы простить аборта. Беременна - или нет, узнаю через несколько дней, а там будет что будет! Если нужна подработка в интернете - могу подсказать сайт, на котором можно писать тексты и неплохо зарабатывать деньги. Сейчас в день могу заработать от 100 до 400 гривен, если ребенок не мешает.
А подскажите мне сайт, пожалуйста.
Алгонавт• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
я хочу сохранить ребенка любым способом. поэтому может попробовать переубедить его с помощью родственников. мама его устроит скандал ему если узнает о такой ситуации
вы хотите что бы муж остался при вам из-за скандала со свекровью...?
Елена 191987• 16 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
подскажите сайт для подработки пожалуйста!Вам удачи и всех Благ в семье!
- биржа копирайтинга, на ней нужно зарегистрироваться и можно начинать работать. Пока будете беременны - успеете наработать рейтинг и положительные отзывы и сможете за 1000 букв получать от 20 до 40 рублей. Выводятся деньги через вебмани, на котором нужно создать рублевый кошелек, загрузить на сайт копию паспорта и привязать карточку. А обменка, с помощью которой выводятся деньги . Если что-то не будет получаться - пишите, буду подсказывать и рассказывать.
Физрукая
• 16 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
я смотрю, скандалы у вас обычное дело...
не обычное,но бывает,как и у всех.
yozhikovna• 16 ноября 2015
Ответ дляЕлена 191987
Классно!)) Вы умница! Буду пробовать,а вдруг получится!
Ответ дляФизрукая
Здравствуйте, я родила своего второго ребенка в 29 лет девочку, через 2,5 года случайно за беременела и без ведома мужа сделала аборт совесть грызла меня три года пока Бог не подарил мне третьего моего маленького сыночка ему сейчас уже 1 год и 8 мес., счастливы у нас трое детей 16, 7, 1г.8м. Я думаю если Ваш муж увидит это сокровище он не устоит. Хочу пожелать Вам терпения и все таки мудрого решения, дети наше счастье, а Вы ( мама) его ангел. Аборт очень тяжкий грех.
Брынза• 16 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
да , если так думать то и первого рожать не стоит)))
Отвечаю всем• 16 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вырастет и будет ходить,куда захочет!
Не будет, нищета часто передается по наследству.
Любительница• 16 ноября 2015
Бог дал ребенка и на ребенка все даст. Решительности Вам и терпения! Все у Вас наладится!
Алгонавт• 16 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
да-да
Скорая помощь• 16 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Так в том то и дело, что для автора может и желанный ребенок,а для мужа нет.
Физрукая
• 16 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
нет,я хочу сохранить и семью и ребенка всеми способами,разве не понятно я написала? вижу советчицам лишь бы к словам попридираться
Украиночка• 16 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
не обычное,но бывает,как и у всех.
в моей семье не бывает скандалов.
бывают конфликты, недопонимание... но скандалов не бывает. так что не надо про ’как у всех’.
Брынза• 16 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
ну тат как говорят на Бога надейся , а сам не плошай
Коко Шанель• 16 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Тому я і написала на початку, що не могла б жити з таким чоловіком, який не вміє відповідати за свої вчинки.
Елена 191987• 16 ноября 2015
Ответ дляyozhikovna
Обязательно получится, у меня две кумы на этом сайте зарегистроровались и первое время бегали ко мне, пока не привыкли, а сейчас зарабатывают неплохо. Одна из них подумывает об увольнении, потому что получает 1000 в медпункте, а нервы выматывают так, что на работу не хочет идти. Попробуйте - получится)