Фрося_Бурлакова• 16 ноября 2015
есть беременность?Фото
Результат:
вже голосів:
136 (62.96%)
есть
80 (37.04%)
нету
А Я Самая Самая• 16 ноября 2015
глядя на полоски - есть вторая слабая. Значит беременны.
Но из личного опыта с тестами ЭТОЙ фирмЫ - советую купить тест другой фирмы и повторить.
Мне эти тесты показывали ложно положительный результат.
А Я Самая Самая• 16 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Обычно две яркие должны быть, нужно повторный тест делать...
на оочень маленьком сроке полоска может быть еле заметная. если повторять тесты каждый день - она с каждым днем становится все ярче.
Борода• 16 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Надеюсь,что нету,это вообще пипец будет!!!
Надейтесь, но она таки есть...
Безберлоги.ру• 16 ноября 2015
Я вообще этим тестам не сильно доверяю. Беременность у меня была запланированная, и вот задержка... делаю тест - отрицательный - я расстроилась, думала ничего ее выйдет. Начался у меня второй месяц, при чем как часы, ровно месяц после зачатия, у меня начался токсикоз, тошнило от всего, но не бекала ни разу)
Безберлоги.ру• 16 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
есть...надо было опрос создать))))
Так создали ж...