Ду да ду да ду• 16 ноября 2015
А у кого-то есть в квартире двери-гармошка?
Девочки, есть у кого-то двери-гармошка, как они вам? на фотках какими-то хлипкими выглядят... на кухню нет возможности поставить ни обычные, ни выдвижные, а без дверей как-то не представляю
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2015
Ответ дляtygress
У нас в кладовке такие уже давно. Хлипковаты
спасибо
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2015
Ответ дляtygress
Ну мы давно ставили и недорогие, может лучше сейчас делают. Смотреть надо. Но они реально удобные - у нас кладовка и кухня рядом. С гармошкой удобно - двери друг другу не мешают
да смотрю на них, цена до 1000 грн доверия не внушает, а дороже не нахожу)... поставили б хоть тыщи три, сразу бы доверие возникло

Ду да ду да ду
• 16 ноября 2015
Ответ дляЕлена8428
у меня стоят на кухне уже лет 7,покупала ещё за 250грн.были и подороже,красивее и надёжнее,но зажала денег.закрываю только когда жарится что то.
я так понимаю, что довольны) а для них ведь, наверное, должен быть шире стандартного дверной проем? они же в сложенном виде занимают см 10-15, да?
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2015
Ответ дляAnnette123
я хотела , но меня строители отговорили
а часто пользуетесь? у меня вот старые были, ну ни разу за три года не закрыла, но то, что они были меня морально успокаивало) но и гостей мало было... единственное, для чего нужны, так это если подруга придет, поговорить с закрытой дверью, подальше от любопытных ушей)
Резвая лошадка• 16 ноября 2015
хлипкие это слабо сказано, постоянно заедают,зачем Вам такой гемор.Нормального качества их не найти, они не пользуются спросом.
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ааа, печаль(