Налетчица Муся• 16 ноября 2015
Беременные что пьете? Какие чаи кофе травы?
Вот только узнала о беременности. Что можно что нельзя столько информации и везде все по разному))) а сейчас холодно постоянно хочеться чая... вообще кофе раньше много пила, из-за гипотонии...щас давление 85 на 55... можно кофе и сколько? Какие чаи полезны? Липа, шиповник, каркаде, иванчай, ехинацея что можно?
ДаЗдраПерма• 16 ноября 2015
Утром пью кофе с молоком, в теч. дня зеленый или черный чай с лимоном.Все пью некрепкое. Очень полезен шиповник.
Железная тетя• 16 ноября 2015
я пью натуральный кофе с молоком, иначе не сползу с кровати. правда пью две чашки в день, до беременности пила 4-5
Детские_Будут?• 16 ноября 2015
утром 1 чашку хорошего заварного кофе с сахаром и молоком
днем если очень хотелось кофе (я кофеман), пила цикорий ;)
2 года гв после родов пила только цикорий
Малая еще та• 16 ноября 2015
Пью кипяченую воду и свежевыжатый яблочный сок.
От всего остального тошнит. Чаи никакие не могу, соки магазинные от одного запаха дурно, соки кроме яблочного домашние тоже не идут
Налетчица Муся
• 16 ноября 2015
Ответ дляsewer
Я пила шиповнік, зелений чай і узвар, кампоти. Каву дууууже люблю, іноді балувала себе горнятком гарячого какао)))
Ну і молоко. Воно мене рятувало від токсікозу на ранніх строках та від печії на останніх місяцях.
П.С. Від щирого серця вітаю Вас!!!!!!
Спасибо большое
Миссис Буркул• 16 ноября 2015
Кофе нельзя у малыша может подниматься внутречерепное давление, газировки нельзя. Чай пила зеленый. При н зком давлении черный шоколад слушайте, умеренно.компот, минералку без газа