Подкустовый выползень• 16 ноября 2015

Девченки из Харькова какой провести интернет в квартиру самый нормальный

и по доступной цене.Какие сейчас расценки в месяц?
Смайлик• 16 ноября 2015
Триолан, 120 грн интернет кабельное

snakemood• 16 ноября 2015
триолан
ЗлойанОним• 16 ноября 2015
У меня воля кажется 150 грн в месяц, муж точнее знает, работает без сбоев
Шкура Шуры• 16 ноября 2015
У нас Макснет. Может, есть и лучше, но меня устраивает. Оплата зависит от скорости, объем не ограничен. Базовый 90 грн с телевидением, отдельно интернет дешевле. Есть программа лояльности: платишь сразу за 6мес - 7й бесплатно.
Скелет дыни• 16 ноября 2015
У нас от укртелекома. Полностью устраивает
Божья коровка• 16 ноября 2015
триолан+кабельное 120 грн в месяц,лучше воли работает
Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2015
У нас Киевстар, норм
Смячиком• 16 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
. У нас тоже макснет, уже более 10 лет, только платим за максимальную скорость 65грн,
Шкура Шуры• 16 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

Это с телевидением?