Бабка_в_кедах• 16 ноября 2015

Какой мастхев игрушек для девочки?Когда что пора?

Малышке 7,5 месяцев. Когда уже покупать коляски,кроватки,домики. Поставить все эту "ерунду" особо негде,все ютимся в маленькой комнате.
Что точно ЛЮБИЛИ Ваши девочки?
ЦыбаФу• 16 ноября 2015
никогда не угадаете заранее...

Веселуха Муха• 16 ноября 2015
Девочки все очень разные. Посмотрите к каким игрушками на улице ваша малышка будет проявлять интерес, и потом уже будете приобретать. Думаю, что ’ мест хев’ здесь не применим
Веселуха Муха• 16 ноября 2015
Вполне возможно, что коляски и куклы её заи тересуют не так как машины и конструкторы.
синий фломастер• 16 ноября 2015
машинки.обе любят домики и мелкие игрушки туда рассаживать.возить их туда-сюда на машине.и еще игрушечная дорога.пазлы,кубики, сортеры с года, а с полтора-пластилины, краски. Мяч прыгун и лошадь-прыгун
Dudkatanya• 16 ноября 2015
Все дети разные)))
Моя вот в 2,5 только машинками брата и посудкой играется, куклы/пупсы/коляски вообще не в фаворе)!
ЦыбаФу• 16 ноября 2015
выйдете весной на площадку и сразу в песочнице поймете все детские тренды игрушек - хочу, отдай, мне такое надо!!! не спешите, просто откладывайте деньги
Лорка-хлорка• 16 ноября 2015
Удалено администрацией...
KROX@• 16 ноября 2015
Э, вам еще рановато думать о колясках-домиках. Моей дочке коляска-трость была интересна с года, катала её и на улице и дома. Куклы по большому счету не интересны до сих пор, малой уже почти 3.5 года. С 2 лет были интересны разнообразные маленькие фигурки - животные, персонажи мультфильмов, маленькие куколки (типа Еви от Симба). Две куколки шли в наборе с игрушечной детской площадкой, для них я сделала домик из коробки из-под обуви, кроватки, постельки, ванную, купила столик, стульчики. Сейчас стоит это все пылью покрывается.
Файна цьоця• 16 ноября 2015
в таком возрасте я покупала развивающие игрушки, куклы начались, когда дочка сама уже попросила

Ваша прЭлесть• 16 ноября 2015
у нас было 5 наборов посуды..... но ребенок постарше
Файна цьоця• 16 ноября 2015
вспомнила, у дочки в 1,5 года была интерактивная пони , очень классная

Emerlina• 16 ноября 2015
Дочке 1год и 2 мес.
Любит посудкой играться. Особенно на кухне, когда я готовлю. Я ей туда насыпаю горстку крупных макарон и она сидит куховарит.
Еще 3 мяча, мягкие и пластиковые кубики.Кукла. Любимый плюшевый заяц, несколько телефонов
Emerlina• 16 ноября 2015
о, заметила. еще 2 машинки, ксилофон, 2 сортера, тележка, наборы овощей-фруктов
автор Бабка_в_кедах • 16 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
У нас куча мягких такого плана,не особо :(