Значит надо• 16 ноября 2015

Имя Кристина .Какая она?Много ли их?Нравится ли вам и назвали бы так дочь?

Результат:
вже голосів: 49
28 (57.14%) нравится
17 (34.69%) не нравится
4 (8.16%) результат
Стрекозей• 16 ноября 2015
Христя...нет

Менее Более• 16 ноября 2015
Нравится. но не назвала бы.
автор Значит надо • 16 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Христя...нет
Не Христя.КРИСТИНА!
Нога на ногу• 16 ноября 2015
нравится так звали мою двоюродную сестру
Заместитель автора• 16 ноября 2015
Для моего ребенка имя не нравится, для чужого - мне все равно
Вот Она Я• 16 ноября 2015
Меня так мама хотела назвать, но бабушка сказала-на украине будет христей. У меня ассоциации с орбакайте
Отжигающая• 16 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
Не Христя.КРИСТИНА!
на украинском = Христя, и найдется кто-то кто так назовет
Отжигающая• 16 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
Не Христя.КРИСТИНА!
у меня Анна, шлю всех кто пытается назвать Ганной
автор Значит надо • 16 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
На украинском так,как родители запишут,а значит КРІСТІНА

Отжигающая• 16 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
я просто написала что будьте готовы что кто то может так назвать
у меня была знакомая Кристина - поехали знакомиться с родителями жениха - будущий свекр как назвал Христя и все) КристиноЙ не зовет)
Королева красоты• 16 ноября 2015
Отличное имя.Обычно красотки, и еще весьма везучие.Называйте))
КатяМ-60• 16 ноября 2015
А мы свою дочку назвали Кристиной(Крістіной) и бабушка(94года) моя по паспорту тоже была Крістіной. Кстати бабушка моя прожила очень долго, была очень-очень трудолюбивой и умерла она от тоски за дедом, сказала дед умер и мне теперь незачем жить.
Тектоническая расческа.• 16 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
+100))знаю минимум пятерых-все красуни
Майданщица• 16 ноября 2015
Христинка
Кристина нравится, но все таки Христинка
Котенок аки рысь• 16 ноября 2015
Кристиночка Орбакайте-чем не положительный пример.
Кривая спроса• 16 ноября 2015
У меня три знакомых Кристины. Одна одноклассница - тихая, серая девочка, которая вышла замуж за солидного мужчину по-страше и сейчас домохозяйничает в достатке, так же по тихому, какой всегда и была. В школе хорошистка, помню, что у нее безумно красивый почерк был - это все что я о ней запомнила за 10 лет одноклассничества. Тихая-тихая девочка.
Вторая - подружка моей дочери, девочке 6 лет. Такая же тихая и флегматичная, ее чаще называют все-таки Хрыстынка. Девочка хорошая, но тоже серенький зайчик.
И одна Кристина, которая свое имя особо не любит и давно всех просит называть ее Крис на англ. манер. :) Вот она харизматичная, творческая личность.

В общем, отрицательных впечатлений о людях с таким именем у меня нет. А имя Маргарита вам не нравится? Каролина? Просто в школе и у старшего поколения она будет Христя однозначно. Я дочь назвала Ксения - и все-равно находятся люди, называющие ее Оксанкой, что сильно коробит мой слух.
Кудряшка Сью• 16 ноября 2015
У меня доцик Кристина, кстати записана Кристина (на укр), 23 года, умничка,красуня,золотая медаль в школе и фотомоделью работала долго (хвастаюсь),институт журналистики тоже сама поступила, одна проблнма - очень близко принимает все к сердцу и сильно ’переживательная’) Лю ее очень-очень,мы с ней как сиамские близнецы)
Лепешечка• 16 ноября 2015
Я хотела назвать дочку Кристиной.
Мой тогдашний будущий муж хотел Настю. А я готова была уступить, любила сильно.
В итоге - ни мужем не стал, ни Кристины нет у меня.
Родился мальчишка)
Берегу и стерегу• 16 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо

Мою дочь зовут Кристина и записана она тоже Кристина

Берегу и стерегу• 16 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая

Тогда муж будущий тюфяк, что позволяет это
На паровозе• 16 ноября 2015
Я Кристина. В детстве не особо любила своё имя, т.к. оно казалось мне длинным Но уже лет с 16 оценила прелесть своего имени) Все парни всегда обращали внимание на моё имя, было приятно) Никто и никогда меня не называл Хрыстя! Хотя, я сама приняла решение и в 16 лет при получении паспорта я написала, что хочу быть Христиной (укр.) мне так тоже нравится. Если бы не была сама Кристиной, то дочку назвала бы однозначно)
ПесиКот• 16 ноября 2015
Я Кристина)Симпатичная и яркая(а не серая как те что выше)))))очень добрая и комунекабельная!
irina12345• 16 ноября 2015
У меня младшая Кристина. Так и записана, а не Христя. Очень подвижная, яркая, любознательная болтушка.