Девочки-киевлянки, помогите! Дочка доканала машинку, точнее, руль от нее. Он треснул в районе клаксона и теперь она не может рулить. Машинка это наше ВСЁ! Может, у кого-то есть машинка не на ходу, но с целым рулем, мы готовы купить эту деталь за разумную цену;) Насколько я знаю, руль в этих машинках одинаковый.
Спасибо!
Ответ дляNata Li
Добрый день! Извините, но я Вас еще немного попытаю:)) Вчера написала письмо на официальный электронный ящик, объяснила ситуацию. Мне ответила менеджер:’...Вы можете заказать их в том месте, где приобрели игрушку. Все комплектующие мы поставляем нашим покупателям вместе с товаром ( если в этом есть необходимость).’
Мы покупали нашу машинку год назад через интернет у частного посредника и, думаю, он нам вряд ли поможет...:(
Вы не могли бы сказать как и с кем именно Вы связывались в Орионе?
Спасибо!
Ответ дляirrraa
Спасибо!
Я писала вот на єтот имейл toys@eurocom.od.ua. Ответила девушка, написала номер представителя Орион в моём городе, он подвёз нам рули почти домой.