ПростоБелка• 16 ноября 2015

Вопрос жизни и смерти.

Девочки, на вас последняя надежда - что мне делать сейчас? Идти спать или идти есть? Есть хочется больше, чем спать.
Результат:
вже голосів: 385
204 (52.99%) Спать
103 (26.75%) Есть
78 (20.26%) Пососать сушку
Пищалка• 17 ноября 2015
Хватит жрать! Бегом к зеркалу в обнаженном виде! и спать!

Пищалка• 17 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
Уже вторую ночь подряд жру холодец из индейки.и вторую ночь подряд ненавижу себя. конкурентов на холодец у меня нет,поэтому ведро доедаю сама. Заберите у меня тарелку
Бли-и-ин, как холодца то захотелось...
Выручалка• 17 ноября 2015
СПАААААААТТТТЬЬЬЬ!
4есотка• 17 ноября 2015
Я уже слопала кексик. Сейчас пойду за вторым.
Шиворот Навыворот• 17 ноября 2015
Ответ дляwomanterra

не войдет- не тешьте себя надеждой! а голодные клетки с утроенной энергией набросятся на еду. Самый хороший вариант- стакан йогурта или кефира на ночь, белок заглушит голод и не даст лишних калорий.
знаете все мы разные и в плане похудения также.что подходит одному -другому ну никак. вот сегодня именно настал тот день.когда я созрела для нормализациис воего веса(надо минус 5кг) именно психологически ,а всё ж с головы идёт, и чётко к цели.так что это не надежды.а уже действия
ДинамоКит• 17 ноября 2015
Ответ дляПищалка
Бли-и-ин, как холодца то захотелось...

захады
Я Ольга• 17 ноября 2015
Пососать и глотнуть
Любви вам!• 17 ноября 2015
Тоже пью, но не вино, а зелёный чай без сахара и с лимоном
Пищалка• 17 ноября 2015
Низззя

Пищалка• 17 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

захады
Низззя
ДинамоКит• 17 ноября 2015
Ответ дляПищалка
Низззя

ням-ням
Пищалка• 17 ноября 2015
Вытираю слюни с пола, но все равно низззя...
Пищалка• 17 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

ням-ням
Видите, от Вашего ’ням-ням’ разум мутится, даже отвечаю не Вам, а куда-то в пустоту. Это от избытка чувств
ДинамоКит• 17 ноября 2015
Ответ дляПищалка

абсолютно прозрачное,как слеза младенца,без жира и сисек-писек и желатина,одно сплошное мяско,образ завершен морковкой и лимончиком,застывшими сверху. Ням-ням
Главное-не ухватить кусок хлеба и ничем не мазать сверху
Пищалка• 17 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

Усе...контрольный в голову... Убили. Не-а. лежу в агонии и продолжаю давится слюной...
ДинамоКит• 17 ноября 2015
Ответ дляПищалка

Только на бок лягте,шоб недайбоже следующий мой холодец был не в грустных обстоятельствах)))0
Есть булочки со свежемороженой вишней и клубникой.Дать парочку?
Пищалка• 17 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

Улеглась. Поползла к зеркалу в обнаженном виде. Скажу отражению ’Фу’ и спать. ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ БУЛКАМИ!!
ДинамоКит• 17 ноября 2015
Ответ дляПищалка

Вы самая обаятельная и превлекательная! Ням
Віта1• 17 ноября 2015
пішла їсти. проголосувала СПАТЬ

Пищалка• 17 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

спасибо, но тетка в зеркале, другого мнения. Вам желаю сладких снов на не голодный желудок
womanterra• 17 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Искренне желаю вам достижения цели! Хотя диетология- хорошая наука!
Просто звязда• 17 ноября 2015
Есть. ПОтом спасть - ну какой сон на голодный желудок?
Шиворот Навыворот• 17 ноября 2015
Ответ дляwomanterra

CПАСИБО! Да,наука хорошая-100%!
На практике знаю по примеру своих родных-мама за 1,6 месю похудела на 50кг-спомощью правильного питания.5 лет вот умничка уже держится.
Сестра после рака груди очень сильно поправилась от гормональных,но за 2года -красотка.фигурка ещё аккуратнее,чем до болезни-правильное питание,спорт творят чудеса..
Я это описала к тому.что похудеть можно всегда.при любых оъстоятельствах,главное,желание иметь
Фифачка• 17 ноября 2015
у меня есть шикарное сало, черній хлеб и шикарная аджика. )))) но я спать)
Anna_F• 17 ноября 2015
я кефирчика бахнула