ПростоБелка• 16 ноября 2015

Вопрос жизни и смерти.

Девочки, на вас последняя надежда - что мне делать сейчас? Идти спать или идти есть? Есть хочется больше, чем спать.
Результат:
вже голосів: 385
204 (52.99%) Спать
103 (26.75%) Есть
78 (20.26%) Пососать сушку
Зубная фея• 16 ноября 2015
Я ем. Яблоко.

Берюковна• 16 ноября 2015
я пью вино
inysik1986• 16 ноября 2015
Выпейте воды
Ромашка_Бегемотовна• 16 ноября 2015
Я на семечках... блин, как наркотик(((
Рыжик-пыжик• 16 ноября 2015
Ответ дляБерюковна
я пью вино

что празднуете?
Начальник Анонимов• 16 ноября 2015
Просто пососать...
Берюковна• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

что празднуете?
почему такой удивленный смайлик?
ничего не праздную, просто сижу с чашкой вина, захотелось
Праздничный сервиз• 16 ноября 2015
Выпейте воды и ложитесь спать. Если очень сильно хочется есть, выпейте много воды). Завтра утром будете собой гордиться, что не наелись на ночь)).
Репетиторша• 16 ноября 2015
По голове себя стукнуть за такое название темы

Ласунка• 16 ноября 2015
а я 3 дня жру как не в себя, меня диетолог убьет когда прийду к ней через 1,5 недели, а впереди еще д.р. мужа и еще одно мероприятие...((((((((
Миззери• 16 ноября 2015
Есть) я всегда выбираю есть)
Чудо-Рыба-кит• 16 ноября 2015
Я лпонула красного борща с луком и чесноком,и салушка немного... У меня две убедительные причины - я беременна, и я заболеваю. Я не смогла себе отказать.
Жена миллионера• 16 ноября 2015
это вы наверно тему про салаты почитали!!!сама щас еле держусь ,пошла водички попью надеюсь попустит))
Фекла Персиковна• 16 ноября 2015
идиотское название темы
Шиворот Навыворот• 16 ноября 2015
АВТОР, ая сегодня первый вечер-ночьжрать не буду,весь день держалась,знаюшо силы воли хватит.3 дня надо перетерпеть так и потом в привычку войдёт.вот завтра утром уже довольна собой буду.шо сдержалась
Из Хацапетовки• 16 ноября 2015
пошла и я за вином
Безпринципная• 16 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто пососать...

Лапу и в берлогу
ДинамоКит• 16 ноября 2015
Уже вторую ночь подряд жру холодец из индейки.и вторую ночь подряд ненавижу себя. конкурентов на холодец у меня нет,поэтому ведро доедаю сама. Заберите у меня тарелку
Безпринципная• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Есть) я всегда выбираю есть)

На голодный желудок никакого сна

Бронетапок• 16 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я на семечках... блин, как наркотик(((
от семечек лучше отказаться . Семечки - самый вредный продукт,для тех, кто следит за фигурой.
Ромашка_Бегемотовна• 16 ноября 2015
Ответ дляБронетапок

Знаю! Но, реально не могу отказаться. Не навижу себя за слабость, но для меня семечки типа релакса что-ли, расслабления, это как кому-то покурить нужно, так и мне погрызть семечки... жесть(
Анонимарик• 16 ноября 2015
Я люблю дієту протасова , можна їсти в будь який час.
Пошаманю• 16 ноября 2015
яв таких случаях пью сырое яйцо и кусочек черного хлеба
Бронетапок• 16 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

а потом жирком кАААААк заплывете
Мамулька• 16 ноября 2015
Ответ дляБерюковна
почему такой удивленный смайлик?

Теперь и мне захотелось.
АсобеннАя• 16 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

Дайте мне, мне можно - я кормящая и холодец люблю :)
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2015
@
Остановщица• 17 ноября 2015
однозначно пососать ))) но лучше что-то белковое, а не углеводы ))))
womanterra• 17 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

не войдет- не тешьте себя надеждой! а голодные клетки с утроенной энергией набросятся на еду. Самый хороший вариант- стакан йогурта или кефира на ночь, белок заглушит голод и не даст лишних калорий.
Выступаю Я.• 17 ноября 2015
Ооо, я не засну, якщо не нажруся наніч (ніяк не могла придумати, як би то культурнуше написати, але правда є правда)