Прасковична• 16 ноября 2015
Действительно ли так опасно бросить пить Джаз на средине упаковки?Помогите пож
Девочки, начала вторую пачку Джаз+, вчера была 11 таблетка, сегодня уже не пила. Чего ждать? Это очень опасно, или просто настанет кровотеч/отмены и все?
Не хочу их больше пить...они мне не подходят видимо.
Подставка для припева• 16 ноября 2015
лучше допить, т.к. даже после отмены таблеток будет идти гормональная перестройка организма, я например чувствовала всегда отмену ОК, а вы бросаете на середине цикла это еще хуже, кроме перестройки организма еще и цикл изменится.
Прасковична
• 16 ноября 2015
Ответ дляKamalia
Почему бы не посоветоваться с тем, кто их вам назначал?
может завтра запишусь к врачу, но не пью уже сегодня...
Прасковична
• 16 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
ясно, спасибо
МисисПропер• 16 ноября 2015
Лучше допейте, будет кровотечение, сбьется цыкл, а организму лишняя работа..
Прасковична
• 16 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне не подходили и врач сказал допить
у меня не получится допить, там еще 13 штук.
Пацака-задирака• 16 ноября 2015
допейте. гормональный сбой Вам не нужен. его последствия значительно хуже чем временные тошнота или отсутствие либидо
Прасковична
• 16 ноября 2015
Ответ дляПацака-задирака
у меня хуже побочки чем тошнота и либидо, я на это не обращала б внимания.
Спасибо.
Малая Налегке• 16 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Спасибо.
А какие у Вас побочки?
В котором часу Вы пьете таблетки? И с какой целью Вы их начали пить?
Еще один момент: из-за того, что вы прерываете прием (пока что считается, что Вы просто забыли выпить таблетку), гормональный сбой и менструальный цикл Вам гарантированы, как писали девочки выше. НО! для того, чтобы Вам потом восстановить гормональный фон и регулярный цикл, Вам снова придется начинать пить ОК.
Свисток ля-минор• 16 ноября 2015
допить,а поменяете после КД,у меня так біло-началось кровотечение!!!
Прасковична
• 16 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
А какие у Вас побочки?
Назначили согласно результатов анализов на прогестерон, пролактин и тестостерон.
Был не регулярный цикл ( с уколами прогестерона и проч), болезненные к/дни, ну и прямое назначение (контрац.)
Пила в 21:00.
С началом второй пачки, на лице начали появляться болючие воспаления (как прыщи ни внутри ничего нет, это явно реакция на Джаз). хотя на первой пачке все хорошо было.
Начала пить антибиотик, что бы это скорее прошло, купила арсенал всяких мазей и присыпок.
Джаз больше не пью, но очень страшно за последствия. Ну что будет то будет.
Прасковична
• 16 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
И когда началось кровотечение сразу на другие перешли?
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Пила в 21:00.
Вы себе сами сейчас вредите!!! Вам это любой нормальный гинеколог скажет!
Воспаления у Вас скорее всего появились, потому как гормональная система отозвалась на терапию.
А зачем Вы начали принимать антибиотик? кто Вам его выписал?
здоровье, конечно Ваше, но складывается, впечатление, что Вы - 16-тилетняя девочка, для которой важнее лицо, нежели здоровье и последствия.ИМХО.
Я бы на Вашем месте просто перенесла прием Джаза на утро и допила бы до конца. Ну и консультация у гинеколога в обязательном порядке в самое ближайшее время.
Свисток ля-минор• 17 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
ели ели цикл востановили,лучше эти допейте...
Прасковична
• 17 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Лицо важно, думаю в любом возрасте.Я работаю с людьми, и не могу себе позволить выглядеть как подросток, еще так 2 недели я не выдержу.Сегодня так расстроилось сильно, что температура поднялась.
Спасибо Вам большое за совет.
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Вам теперь вообще никак нельзя переходить на другие. Придется ждать следующей нормальной менструации и лишь тогда начинать принимать новый препарат.
А если допьете эту упаковку, то сразу после ее окончания вместо следующей упаковки Джаза сможете начать принимать новый препарат. Терапевтический эффект будет сохранен.
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Спасибо Вам большое за совет.
Извините, но Вам стоит понимать, что при отмене у Вас начнется новый пубертатный период и высыпания могут только усугубиться. Гормональную сыпь лечить очень и очень сложно, это Вам любой косметолог скажет и отправит к гинекологу. Круг замкнулся, увы((
Прасковична
• 17 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Прасковична
• 17 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
но в пубертатном периоде таких проблем с лицом не было.Надеюсь. что хуже не будет
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
это не мое дело и Вам решать, но все же лучше выпить если не сегодня таблетку, так завтра утром и завтра же постараться записаться на прием к доктору, который Вас ведет. Именно в случае с ОК бросить Вы всегда успеете.
Малая Налегке• 17 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Очень многие женщины, которые в подростковом возрасте не встречались с кожными проблемами, сталкиваются с ними после беременности и родов, что как Вы понимаете, тоже является гормональным всплеском и перестройкой организма. И потом многие протаптывают дорожку к косметологу и страдают от, казалось бы, чуть ли не детской болезни в виде угрей и акне.
Вы бы подняли литературу в Нете, почитали чуток. Очень много статей на ту тему, что Вы подняли на советчице.
Еще раз повторюсь, Ваше право поступать со своим здоровьем как заблагорассудиться, но глупо обрекать себя на реально никому не нужные мучения и дополнительные материальные расходы.
Прасковична
• 17 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!