ПП-шница• сегодня в 00:45
Как вам такие требования по работе
Меня шокировало объявление по работе заграницей. Это какое-то рабство и высокомерное отношение работодателя. Или я преувеличиваю или совсем нужно нуждаться, чтоб на такое пойти? Или это норма, ничего страшного?
Дружная семейка• сегодня в 18:46
Ответ дляРепетиторша
согласна
но если бы я осталась, подтвердила дипломы, у меня бы через годы была бы 35 кадов
А почему вы не захотели?
Дружная семейка• сегодня в 18:46
Ответ дляДжонсонюк
Да тут ещё и для ребёнка есть шанс попасть в престижную школу )
Где все будут тыкать что мама-прислуга. Самое оно в 14 лет
НеКонец-Света• сегодня в 18:53
Ответ дляНе вмію заміряти
Для Канады это маленькая зп, не забывайте что с нее еще и налоги заплатить нужно, т.е на руки совсем мало
Она маленькая, если нужно платить за жилье, обслуживать авто и т.д. А эта вакансия предполагает проживание. Для не канадца это прекрасная возможность, я считаю.
УжеВотДа• сегодня в 19:11
Ответ дляДружная семейка
Вы страну не перепутали? Не представляю, что бы дети в Канаде были такими снобами
Репетиторша• сегодня в 19:25
Ответ дляДружная семейка
А почему вы не захотели?
я хотела, мне пришлось вернуться
Клин_Кляйн• сегодня в 19:38
Ви занадто перебірлива )))
В Україні час 60 гривень,тобто один долар
Клин_Кляйн• сегодня в 19:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, это и клинер и повар , еще и територия возле дома 🙈, еще и за такую цену
Я працювала в сушах в Україні,там за 60 гривень в час ти і сушист і посудомийка і прибиральник
В МакДональдзі 120 гривень час і дуже важко
На зрозуміло скільки автор очікувала за таку роботу в час 50-100 доларів?
Клин_Кляйн• сегодня в 19:43
Ответ дляПП-шница
В Канаде это копейки за эти требования, ещё и с интеллектуальным и физическим вспахиванием, ещё и детей на голову повесят
Якщо у вас є варіант за більшу оплату і вас готові прямо всюди взяти ,до чого цей кіпіш?
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Дети везде снобы. В любой стране