КонФФетОшка• 17 ноября 2015
Концлагерь под именем семья Бровченко.
Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
я не заставляю одеть вещь,я привожу аргументы,чтобребенок изменил мнению и сам одел вещь
но почти всегда угадываю,что дочери понравится носить
Вот вы уговариваете,Вы навязываете своем мнение, а мама привела пример, что это подарок и его надо ценить, любой,каким бы он не был. И мне ее аргумент больше нравится, так ее аргумент это не просто пример на куртке, но это семено воспитания благодарности у ребенка.
вентиляторная• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
а теперь посмотрим с другой стороны - если бы это все происходило не публично, это еще более-менее можно переварить. и то... я только один ролик чуть посмотрела где она говорит что подарок у ребенка отберет. вы прислушайтесь к ее тону. там металл. ни капли любви. почти и эмоций нет. один холод. но это так... отступление. А главное что это все происходит перед камерами. Интересно, а дети согласны чтоб их снимали, и все их проступки а также наказания за них демонстрировали на весь мир? уверенна что согласия детей даже никто и не спросил. Когда они вырастут то с вероятностью 99% убегут от этих родителей и потом еще долго-нудно будут лечить всякие психозы и комплексы.
та капец, бедный ребенок, семья явно неадекватная-вид у них пугающий конечно, они-одно целое с мужем конечно, но целое с гнильцой. Калечат просто детей
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Мы семьёй не едим рыбы, мяса и яиц прости 3 года.
Дети также н едят.
Мне фиолетово, как местные умницы будут мне с пеной у рта доказывать мою неадекватность, однако, на своём опыте и на опыте окружающих меня людей могу видеть то, что такой отказ влияет на жизнь и здоровье человека очень положительно, особенно если делать это с умом, без фанатизма и сбалансированно.
Не знаю, кто такие Бровченки и знать не хочу, но очень жаль, что время от времени общественность сталкивается с различными людьми, которые поддерживают идеи вегетарианства таким странным образом, что люди видят в этом больше отклонение и негатив, нежели потенциальную пользу для себя.
Если любая из Вас задастся вопросом того, что едите, то поймёте, что более 50% продуктов в рационе откровенный яд. Можно обманывать себя сколько угодно, мол, в магазине продаётся, от этого ещё никто не умер и все такое...
А не хотите ли посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Чем плох отказ от алкоголя, сигарет, газированных напитков, мяса, дрожжевого хлеба, белой муки и сахара?
Если каждый из этих продуктов разобрать по факту, то нужно быть очень мягко говоря странным человеком, чтобы верить в то,что они полезны для здоровья. Ещё большей глупостью считаю жалость к тем детям, которые этих продуктов не получают. Если по сути разобраться, чем меньше ребёнок этого потребит, тем больше здоровья у него сохранится. Мне больше жалко тех детей, которые запихиваются на переменах булочками, кушают чипсы, сухарики и остальную фигню.
Между тем, что человек кушает и состоянием его здоровья есть прямая связь. Отказавшись от базовых вредных продуктов можно уберечь свой и ребёнка желудочно-кишечный тракт, иммунную систему, зубы.
Выражение все лучшее - детям советую употреблять в контексте понимания и осознания того, что на самом деле является лучшим. А чаще всего лучшее это яблоко вместо Киндера, кусок черного хлеба или лаваша вместо сдобной булки, сухофрукты или орешки вместо чипсов и сухарей, варенье или мёд вместо сахара.
Дети также н едят.
Я даже не дочитала вас но дочитаю когда напишу.вы наверно вместо мяса едите много вкусных полноценных заменителей. А в этой семье супы с бурьянов и вкусной полноценной пищи для 4 маленьких детей нету.Проблема не в мясе у меня старшая не любит его кроме шашлыка на костре но это её выбор а не я заставила.
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
нет, нет, в 3 или 4 года я не зашивала носки. И моим детям 7-8 лет и, представьте, они тоже не шьют. Не потому что не умеют, а потому, что я их мама. И шью я! я для чего?
И то что по поводу подарка, да малютка почти повторил, но от этого красный цвет ему не стал нравится больше. Поймите. Каждый ребенок индивидуальный. И еще если вы это считаете нормой, то встречный вопрос, ваши дети штопают себе колготки?
Извините, но с таким подходом, ваши дети и не будут уметь шить.
тут дело не в том, что бы купить новое, или что бы сделал мама, это приучение ребенка к самостоятельности.
7-8 лет это уже очень взрослые дети, что они у вас умеют делать самостоятлеьно? Или все за них делаете вы? до какого периода вы собирететсь все за них делать?
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Почему у Вас хватает совести обсуждать эту семью, для них хорошо, послушные,здоровые дети-что еще нужно для щастья, да нет у них хорошего быта ну и что, главное что им хорошо!! Вот не понимаю зачем обсасывать такое??
охохохо! вот вы плохо приготовили борщ, а он не нра вашему мужу по вкусу. или цвету. он хоп! включил камеру и давай на весь инет вас воспитывать а люди еще и лайкать будут. каково вам будет?
Кисельная барышня• 17 ноября 2015
Ответ дляonikka
Ну не знаю)
Они и ягоды просто сушили. И оленя на суп). Я просто электросушилку купила, а их очень много на видео. Еще видела, как чеснок сажали. Больше они меня не интересовали)
Но на видео дети счастливы. Не по-концлагерски как-то)
Я посмотрела выборочно. В глаза бросилось то, что дети довольные и счастливые. А что еще нужно?
Но также бросилось и то, что папа там не простой, увы. Взгляд жесткий, деспотичный. Там все не просто...
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2015
Дети выростут и будут ненавидеть своих родителей! Это жесть просто. Никакого детсва у них нет. Печалька(((
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
я полностью уверена в этом. что детей уже надо к психологам. там уже целый ворох проблем. а представьте как над ними стебутся в школе. над старшими. или будут ржать в будущем. над младшими
вентиляторная• 17 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
а мама?мама там тоже та еще))куда смотрят органы опеки
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
в школе на трудах научат. не нервничайте
Аноним Советчик• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
мои дети воспитаны, и могут за собой убрать, могут выучить уроки, и, о Боже, имеют свои вкусы, свои желания и потребности, свои, не отголоски моих комплексов
вы меня не переубедите.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляsnow queen
Я почитала комментарии под видео. Вы видели? Там в основном дети пишут!!! причём с большой завистью про то какая у них дружная семья и т.п.
обсуждение у вас из разряда ’а судьи кто?’
Говна легко накидать. Только дети ваши будут завидовать таким семьям
Там удаляются 300 комментариев а остаются 50 с ошибками от детей,их бы туда пожить и сразу бы прошла эйфория! Лично я ей писала Танечка вы бы детям вкусно бы запеканки сделали, картошку рагу с овощами,напекли печенья сами вместо одной сушки ! И что вы думаете такие без оскорблений коменты не проходят модерацию!
Кисельная барышня• 17 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
Не смешите. Они вообще никуда и никогда не смотрят. Только по сигналу(.
Но уверена, что намного больше есть семей, в которых жестокие родители не только учат детей жестокости, но и не стыдятся издеваться над ними. Только в Ютубе мы этого не увидим никогда...
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Ваше мнение ошибочное, Обьясню почему, в моем детсве, я знала две семьи у одних 8 детей, (моя одноклассница) у других 5. (девочка с которой я жила в комнате в общежитии)
У этих семей быт совсем другой чем у семей где 1,2 ребенка.
Там , у каждого были свои обязанности, кто то следит за кроликами кто то за курами кто то убирается в доме. Все было распределено, Вы думаете эти дети выросли не достойными и убежали? Очень ошибаетесь, Они как были в детстве одной большой командой, горой друг за друга, так и сейчас, будучи уже за 30, всегда на помощь друг другу, На больше праздниуи приезжают к родителям уже своими своему детьми.
КРАСА-КОСА• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
детей срочно к психологу, родители с проблемами.
и на фига я это смотрела?
Кисельная барышня• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
А зачем вообще смотреть такие ролики, а тем более их постить здесь? Я никогда и не посмотрела бы, если бы здесь не наткнулась. какова Ваша цель?
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Мне нервничать? Это вы нервничайте,ваши же дети.
насмешили.
вентиляторная• 17 ноября 2015
они работаю на ютубе, а за детьми не смотрят. Снять эти ролики-это огромное кол-во времени, когда они за детьми смотрят?
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
Она детей в школу не отдаёт, типа сама дома учит но при этом 3 урока прошли за час и хвастается какая она молодец! Выучить тему, быстро идут сдавать и потом другую учат а ту ребёнок однозначно забудет!Но это девочка она у них сообразительный, а вот Паша стих из 4 строчек еле выучил, с ним сложнее будет!
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
вы вообще внимательно прочитали? они сбегут от позора которому их постоянно подвергали родители этим публичными унижениями. видимо. у вас не очень доверительные отношения с вашим ребенком. иначе бы вы знали, как дети чувствительны к насмешкам сверстников и публичным выставлением их промахов. А по поводу количества детей - я ни слова не писала, это вы на этом заострили.
Кисельная барышня• 17 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
...а мы ’работаем’ в Советчице?
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
вы меня не переубедите.
Я Вас не переубеждаю,у меня сове видение а у вас свое.
Но семью эту не осуждаю, ничего там концлагерного нет.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Там дети выглядят счастливо на камеру, потому что другие эмоции там под запретом!
Кисельная барышня• 17 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
А Вы каким боком к тому, чтобы судить и делать такой вывод?
Вы хотите спасти детей или просто а=поговорить, как всегда здесь любят? У Вас есть план?
Лень гуглить• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
насмешили.
а что мне нервничать?) даже если она не будет уметь шить - она отнесет к человеку, чья профессия шить. а пуговицу в школе их уже учили пришивать и у нее отлично получается. так что не надо этот бред про неумеютшит
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Ну и? я тоже так свою дочь ’ломаю’, как Вы говорите. А пусть дети на голову садятся и вещами бросаются? истерики закатывают, что любимый свитер в стирке? Я не считаю, что ребенок тут пострадал. Она строго, но мягко обьяснила, а он все понял
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
может потому что дети послушные, и каждый занят своим делом, на детей не приходится ежесекундно кричать и изматываться к вечеру маме? Это дисциплина, дети заняты своим делом а родиетли совим
Кисельная барышня• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Дети - не взрослые. Тем более маленькие дети. Они не актеры и заставить их практически невозможно, даже тысячей дублей!
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Откуда вы знаете? вы лично наблюдаете за этой семьей?
вот ваши два ролика,первый и где мальчика учат благодарности за подарок - что там страдного?
обьясните,что?
вентиляторная• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
у вас похожая семья?сочуствую-очень странные родители и зашуганные дети. Что папа,что мама-видно фанатики какие-то-взгляд у них сумасшедших