КонФФетОшка• 17 ноября 2015
Концлагерь под именем семья Бровченко.
Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
Сиреневая цапля• 17 ноября 2015
Ответ дляGravera
Мисс Кэти - это наркотик для дочери. Похлеще Пеппы))
А для сына мистер Макс!Уже разговаривает точно как папа Макса.
Печальки.нет• 17 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
это привеееееет! убила бы!
Тоже сын смотрит. Это вынос мозга капитальный
Меряно-перемеряно• 17 ноября 2015
жесть! Я не понимаю людей которые выкладывают такое видео...ну и ладно они вроде как знаменитыми хотят быть...но те кто смотрит этот трэш, о чем вы думаете? Это что интересно? Познавательно хоть в чем-то?
Оччень пахнет от этих товарищей обычным ханжеством. Типа против цивилизации НО стиралка есть, хлебопечь есть. Блендеры и прочая бытовая эл. лабуда есть Комп и интернет - вселенское зло есть. Они еще и ютюб освоили . А да еще и ребенок в футболке спайдермена бегает. А так все нормуль глазки долу и молитвы читают. У людей такая работа - попрошайки.
Organic• 17 ноября 2015
По-моему, девочки в таком возрасте, как девочка этих Бровченко, должна желать братику чего-то еще кроме, как слушаться маму и папу. Но это такое: в каждой избушке - свои погремушки. Но этот миксер рядом с ребенком, дрель с насадкой, печка, которую надо ножичком переключать... Это за гранью моего понимания
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляEllo
О они еще и наши, беженцы. Ну и занесло их.
не беженцы а повелись на материнский капитал и поехали. они с киева тут войны нет вроде как.
Меряно-перемеряно• 17 ноября 2015
Ответ дляНакладная
мля.тарелки как для собак.
сама в шоке!!! Полный здв*дец.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
ВОТ НАПИСАЛИ НА ОДНОМ САЙТЕ МНЕНИЕ ПРО НИХ.
Я уверено, что все люди остро чувствуют ложь, остро переживают вранье окружающих... учат своих детей распознавать и держаться подальше от таких людей.. Ложь захватывает мир... она всюду, даже в информационных источниках... все мы пытаемся воспитать из наших детей других людей, знающих цену чести, совести и правде. Но только не Бровченко... больше всего меня убивает их лживость. Как?! Как этого не видят их подписьсики?!
Все мы тут на форуме не мировое зло, какими нас пытаются рисовать. У нас свои семьи. Свои успехи в жизни, свои поражения. Мы обычные люди, молодые и в возрасте, без детей и с кучей детей, спортивные и не очень, хорошие хозяйки или карьеристы, эмоциональные и сдержанные, мы разные. Но мы обычные люди, которые борются за правду. Именно это привлекает меня в общении здесь.
Бровченко:
1 - Нет денег: Мы отказываемся от техники, сделаем 12 вольт розетки - Появились деньги: 3 машины, древообрабатывающий станок, сушилка, хлебопечка, холодильник, сварочный аппарат, стиральная машина... а еще новый аккумулятор грузовику прикупили...
2 - Нет денег: Нам не нужен пылесос, мы против ковров, да и техника нам не нужна - Появились деньги: купили пылесос, чтобы не подметать... почему бы не почистить машину щетками тогда?! Где хваленые собой работяги?! Где веники и щетки?! Деньги появились - все?! Можно не напрягаться. Это вы от техники так быстро отказываетесь?
3 - Нет денег: Мы будем хранить в погребе. Мы придумаем как зимой сохранять, а летом все свежее - Появились деньги: новый огромный холодильник. Вы отказываетесь от техники, да? И старый выкидывать не собираетесь, пригодится. Меньше техники в доме.. да...
4 - Не денег: Мы построим свой дом. Из обзолу. - Появились деньги: Мы купили дом, доложив 50 кусков и еще купили на 20 кусков досок для ремонта. Что? Строить уже не будем?
5 - Нет денег: Все ленивые, но не мы, мы пойдем собирать ягоды и грибы в лес - Появились деньги: Зачем в лес, если можно все купить?! Че это вы нас осуждаете!!!?? Че вам не понятно?! (А люди осуждают, потому что не любят двойные стандарты, и когда им врут).
6 - Нет денег: Мы будем вспахивать огород, мы не ленивые. - Появились деньги: огород зарос сорняком. Закупились на овощебазе... поняли, что вкалывать не обязательно, чтобы иметь еду - надо иметь деньги...
7 - Нет денег: Мы отказываемся от памперсов. Тряпочки подкладываем. Даже мастер-класс снимаем. - Появились деньги: памперсы пачками. Вылечите энурез у Паши, Тёма и Саши... а?
7 - Мы любим животных - Ну, сдохли у нас животные.. хрен с ними... возьмем еще...
Я не вижу в этих людях ни трудолюбия, ни честности, ни заявленных ими же действий. Они сами о себе высокого мнения, это видно невооруженным глазом. Однако не соответствуют, только говорят, говорят и говорят. Даже фразы о том, что у них простые и добрые дети, лишь фразы. Все уже видят, какие это дети. О взрослых вообще молчу...
Я вовсе не против того, чтобы бедная семья, наконец, достигла какого-то достатка, я очень даже за. Я уверено, что все на форуме были бы рады за небогатую семью, которая, наконец, смогла себе позволить новый холодильник, стиральную машинку, пылесос... Все были бы рады за людей! Но! Тут же постоянная ложь! Кругом... они не признают, что хотят жить в комфорте, как и все... они говорят о себе совсем другое.. но при этом все закупают и закупают вещи, которые делают жизнь все более комфортной... зачем врать?! Зачем ’учить’ людей жить малым, а самим загребать и загребать?! Что за двойные стандарты?! Неужели этого никто не видит? Да, радовались пылесосу как дикие, дети первый раз в жизни увидели это ’чудо’. Все, что дети узнавали о мире, им приходило в посылках, как написал один из комментаторов. Они даже не смогла понять, где пенал, где папка для тетрадей. Зачем делать из детей дикарей.
Бровченко постоянно повторяют, как мантру, что они никогда не лгут, что хотят жить малым. Но лгут все время. И все время гребут новые вещи под себя. Если бы они отказывались от техники постепенно, то должны бы были не докупать, как они купили на подъемные кучу техники, а наоборот, распродавать... Но они все накупают и накупают техники. Если бы они действовали в соответствии со словами (они приехали с одной сушилкой), то стирали бы в тазу, создали бы ’коптильню’ для еды на костре, ездили бы на общественном транспорте при большой необходимости, строили бы дом на материнский капитал на земле, купленной на подъемные... нет, полностью все подъемные спущены на разного рода технику! Полностью! Подписсчики, добрые тети-дяди, опомнитесь.. вам вешают лапшу... куда вы смотрите вообще?! Но надеюсь, что теперь хоть всем очевидно, что деньги у них в семьей есть и не малые.
Сказали бы честно - стремимся к лучшей жизни, приехали в ее поисках в Россию... Разве кто-то бы за это осудил?! Нормальное стремление! Зачем врать?! Затем, что они не будут интересны на ютую?
’Это временно, вся эта техника,’ - скажет Татьяно.. временно это лет на 15 ближайших?! Иначе зачем покупать холодильник за 80 тысяч, не на 3 года же?! Уже дети взрослые будут, эта вся техника в порядке будет... Не откажутся они ни от чего! Никогда!
Зачем все время врать... они хотят жить хорошо и ничего не делать... не хотят они ни стирать в тазу, ни шить, ни пряжу делать свою, ни в огороде пахать (хотя, Татьяно как-то проговорилось, что они не собираются ’убиваться’ в огороде)... да мы и видим... они нигде ’убиваться’ не собираются... когда уже этот цирк закроют? Где глаза у добрых, наивных людей?! Которые, может, от себя отрывают для них посылки и деньги. Как показывает статистика самые щедрые не самые богатые люди...
Бровченко:
Печальки.нет• 17 ноября 2015
Автор, посмотрела ваши ссылки.
Два вопроса. Что движет людьми, которые ЭТО выкладывают в сеть? И чем мотивируются люди, которые эту унылость добровольно смотрят?
В шоколаде• 17 ноября 2015
Девочки. У нас знакомая семья сырое дами стали, у меня сердце болит, не могу с ними общаться... дети с голодными глазами вечно, с истериками, если видят на площадке бублики или еще чениб у детей они просто кидаются на это. А мама мило улыбается и говорит как они счастливы при живом питании
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Автор, посмотрела ваши ссылки.
Я ИХ СЛУЧАЙНО НАШЛА когда сушку для фруктов купила. сначала вроде ничего. сибирь показывали и природу. потом отказалась она детей рыбой и мясом кормить. потом понеслось.и уже смотрю когда это закончиться наконец то.на них уже блогер Мира Шер наводила соц службы.
Маруська Му• 17 ноября 2015
Посмотрела первое видео, не поняла ваших истерик по поводу семьи. Семья как семья, они знаете ли разные семьи то. Дети голодными не выглядят, играют веселятся. Родители тоже несчастными не выглядят. Отказались от хлеба, сахар - завидую. От рыбы, мяса - личное дело каждого, опять же не увидела у детей ни дефицита массы тела, ни отставания в развитии. Кубики классные. Быт - да у 70% все еще примитивней, и дети выгребают с утра до ночи.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
у них тоже летом мама все в сушку кидала. привезли ящик яблок а дети голодными глазами смотрели а девочка говорит. вот бы одно сьесть. У них 7 котов и щенок за год в сибири уже сдохли.а сейчас опять взяли спаниэля и на улице поселили в будке.
Маруська Му• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Наводить соц службы за отказ от употребления рыбы и мяса??? И вы это поддерживаете? Жесть какая..
Тумба-юмба• 17 ноября 2015
В общем. по детям ситуации не понять. Малые нормально выглядят, взгляд не затравленный, одеты-обуты и не истощены. Предвзятое отношение. А по мелочи там всякое, так это в любой семье свои тараканы. Спасть идите, дались вам эти Бровченко. Скукотища.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
хотите защитить гляньте больше.пропадет желание.
Тумба-юмба• 17 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
та тоже самое. Шо за истерика??? Автор, лягайте спати. Или это сами Бровченки себе просмотры крутят???)))
Белый Лосик• 17 ноября 2015
Из того видео, что выставили в данной теме, ничего ужасающего не заметила. Ущемления детей в видео нет, дети не зашуганые, в чем проблема?
Маруська Му• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Извиняюсь, но это вы создали тему с кричащим названием, как аргумент выложили видео, я посмотрела, свое мнение изложила. Вы мне предлагаете еще несколько часов своего времени потратить? Вам семьи показать где дети грызут мясо, о, мясо! На столе на котором наркота разложена и готовится к употреблению? Зато ж мясо блин, и даже игрухи чиковские есть! У соседей правда украдены, но это ж не важно да?
Меряно-перемеряно• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Случайно нашли и смотрите уже сколько???))) насмешили конечно!!! я даже и эти полчаса просмотреть не смогла, пролистала этот ужас. С их голосами, видом и идеями((( пошла своего ребенка поцеловала!!!!
Я вегетарианка со стажем так сказать))) но мой ребенок ест мясо, потому что во-первых у нас папа мясоед страшный, во-вторых я до конца не уверенна во вреде мяса))) да-да, сама его не ем потому что не люблю, но это мой выбор. И мой ребенок когда вырастет то сам выберет есть мясо или нет. Конечно видя что я не ем, он иногда тоже отказыватся и говорит не буду, ну я и не даю))) но это его выбор, а не мой на сильный. И вообще не воспитывайте детей, воспитывайте себя’ мне нравится это выражение, так и живем)