Самоучка• 17 ноября 2015
Состояние постоянного напряжения, даже алкоголь не снимает
Это я о себе. Часто слышу в свой адрес, что я как натянутая струна. Даже когда я не нервничаю.
Пью редко, очень редко. Вот вчера с друзьями отдыхали и выпила грамм 150 вина. И в конце вечера, мне говорят, что я напряженная. Я и сама это чувствую. Не могу расслабиться никогда.
37 лет, семья , дети.. Устаю? Да, устаю... Но вот недавно только из отпуска, а уже накрывает. Бегаю, суечусь, пытаюсь все переделать, чтобы вечером отдыхать, фильм посмотреть, например. Сплю около 7 часов в сутки. Не пью, но курю.
Вот что это может быть? Отчего напряжение?
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2015
От того, что скорее всего всё на Вас, Вы думаете за всю семью-у кого, что зашить, кому что приготовить, какой подарок, где купить и т.д.. Сбросьте с шеи немного обязанностей, станет легче.
Самоучка
• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это правда, многое на мне
Любви вам!• 17 ноября 2015
Ответ дляOliaaG
Это внутренние установки такие. Причём здесь алкоголь или успокоительное? Отношение к жизни надо пересматривать
Так и есть ,как притча о лососе -плыть со скоростью 100км/ч,что б на финише сдохнуть
Самоучка
• 17 ноября 2015
Ответ дляOliaaG
Алкоголь это к примеру, я от него наоборот ’вмыкаю’
Как пересмотреть?
РозаЛюксен• 17 ноября 2015
Вы прям как с меня списали) Но у меня такое состояние только на работе. Домой прихожу, например смотрю ТВ и замечаю, что напряжена как на работе, по привычке. На выходных это состояние подпроходит и с понедельника снова.
Самоучка
• 17 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
О нет!
РозаЛюксен• 17 ноября 2015
Ой автор, я тоже ВЕСЫ)))) надо же. Но я знаю свою проблему, так называемый синдром отличницы, все должно быть на высшем уровне, до чего бы не прикасались, какую бы работу ни начинали. Боимся мы возложенной и НЕ ОПРАВДАННОЙ на нас ответственности.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2015
у меня тоже такое состояние (но у меня есть постоянный ’раздражитель’, думаю, если от него избавиться-все будет гут!) в общем как тут и говорят-главное для нас это внутренняя гармония, только вот как ее достичь. кому лень, у кого действительно обстоятельства...
Самоучка
• 17 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Я на работе нервничаю, думаю быстрее бы домой, чтобы все переделать. Дети в кружках, уроках им и некогда мне в чем-то помочь, муж помогает. Но не думаю, что причина в этом. Я люблю работать и получаю от этого удовлетворение. Может с нервной системой что-то. Даже муж вчера сказал, что иногда поведение, как у наркомана. О ужас, аж страшно писать такое.
Самоучка
• 17 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да, есть такое. Отличница со школьной скамьи
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2015
Вам в помощь хороший мужик и хороший секс с ним!!!нехватает ВАм новых ощущений !
Самоучка
• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не, у меня муж есть. На измену не решусь никогда . Я ж весы. Кстати, секс меня тоже не расслабляет, хотя удовольствие получаю и дальше- вскочила, побежала ....
ЗавЛабСнаб• 17 ноября 2015
тоже Весы, вечно как струна. покуриваю раз в сезон травку. не для поржать, а как сеанс психотерапии. по накурке смотришь на мучающую ситуацию со всех сторон и понимаешь, насколько она проста и не стоит переживаний. плюс физически расслабляет, потом сон как у младенца, и наутро как огурец.
но советчицы все больше по коньячку, а трава - фу-фу, как можно
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
надо новых ощущений ,экстрима