Очень добрый аноним• 12 мая 2013
Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т. д и т. п
Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т.д и т.п.Девченки ну блин противно читать уже особенно зацепила тема недавняя ,мол муж чей-то обижаеться,что автор сперму не глотает,и тут понеслось кто глотает,а кто не глотает фууууууу,брррррр ,не подумайте я не закомплексована в этих вопросах,ну выносить это все на обозрение,извиняйте некрасиво.
Результат:
вже голосів:
216 (75.52%)
Да,конечно это очень интересно
70 (24.48%)
Нет ,это противно
Пешеходик• 12 мая 2013
сейчас я Вас всех померю))) открою вам тайну!!! Автор создала тему’глотать сперму или нет’ так как обсудить с подругами стыдно и не принято.Темка позабылась, так как была создана очень давно и вот автор решила ее поднять и немного про рекламировать в этой теме)) и тут внезапно ребенок залез в kidstaff, а там мигающие окна с темкой )))вот бедааа!!!
а если серьезно, то ПОВТОРЯЮ Вас не заставляют читать такие темы (надеюсь,что не заставляют, а то мало ли садят за ком и в голос читать нужно) а для детей сейчас есть блокираторы и такие темы для нее не откроются, ну и Вы как мама должны смотреть за своим ребенком, что она читает для этого есть история. Она уже взрослая, говорите с ней на интим темы, пусть она от Вас все узнает,а Вы от нас так как подчитываете такие темки))

Ответ дляПешеходик

Почему-то самое простое решение людям не приходит в голову - включи родительский контроль и спи спокойно, ребенок ничего лишнего не увидит. Но нет, все остальные должны перестать писать то, что им нравится из-за того что чей-то ребенок гипотетически может прочитать.
Не нравится самой - не читай, никаких проблем.
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик

Пешеходик у Вас все в порядке???Ну так и получаеться что 70% форумчан сексуально озабоченные с бурной фантазией.
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
Любая мать будет рада узнать, что дети 14-16 лет предпочтут оральный секс традиционному. Или нет? У нас продаются презервативы детского размера? Или у 15-16-летних пацанов размеры мужские и презерватив не спадет и пр.? Помимо страсти у подростков есть искренняя любовь в таком возрасте, а половое влечение- это нормально. Уж лучше пусть занимаются оральным.
Ну обалдеть ,уж лучше пусть занимаються оральным,очень приятно......
Ромашкинная• 12 мая 2013
Ответ дляБякина
а родить ребенка в 15 лет приятнее?
Я не считаю нормой оральный секс в 15 и родить ребенка в 15,девочки у Вас есть дети?и неужели Вы своему сыну или дочке скажите да ребенок лучше минет и куннилингус только нет ни в коем случае секс ,ни в коем,уже такие бредни пишите или не задумываетесь о том,что пишите.......
Ответ дляРомашкинная
а разве нет? Отбросив ханжество и зашоренность- какой вид секса безопаснее? Не берем в расчет воздержание- до 18 вряд ли удержатся
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор что вы делаете на этом форуме? С вашими высказываниями вам не советчицу читать,а проповеди в церкви. Уверенна ваша дочь уже и без советчицы знает достаточно о сексе. Как раз такие мама как вы потом и плачут,что дочь в 15 забеременнела. Т.к. в свое время мама не смогла ротик свой раскрыть и поговорить с дочкой,объяснить что такое секс,предохранение и что такое оральный секс. Вам важнее ваше мнение и плевать что ваш ребенок все это узнает на улице от подружки Маши,а не от родной мамы.
За рубежом детям в школе все это уже рассказывают и показывают. а вы все толдычите - озабоченные. Угомонитесь наконец. Вам об этом уже 100 человек сказали. Удалите страничку в кидстаффе и тогда ваш ребенок не будет ничего читать!

ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик

Согласна! Автору просто скучно
Поговорить не с кем.Думала сейчас все ее поддержат, секс

о,что это. Оральный секс
фу фу фу... А не там то было. Теперь только и приходится писать,что все здесь озабоченные. А ее дочь из за нас ’озабоченных’
теперь узнает что такое секас

о,что это. Оральный секс
теперь узнает что такое секас
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Согласна! Автору просто скучно

о,что это. Оральный секс
теперь узнает что такое секас

о,что это. Оральный секс
теперь узнает что такое секас
В отличие от некоторых сидящих здесь у меня есть с кем поговорить,и вообще не скучаю,нет поддержки не ждала,просто сделала для себя выводы.
Я супер-пупер• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик
в свои 13 она пусть читает, пора уже!!А то потом темы тут’если не лишится девственности в 18, то зарастет ?’ да и вообще доступ у нее к инету есть, все что угодно посмотрит и прочтет!!
Больные люди только могут написать, пусть читает про глотать /не глотать в 13 лет. Я в шоке. Я в 13 лет еще в куклы играла, а не такие темы читала. Куда катиться мир.. Потом удивляемся- почему в 15 лет столько абортов! Так по вашим словам все ж в инете можно прочитать! Чего ж про предохранение не прочитали?
Я супер-пупер• 12 мая 2013
Ответ дляСиренькая
я считаю,что на тему секса ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО говорить, вон у моего старшего сына одноклассница ждет второго ребенка(первого родила в 9 классе,и вот под выпускной в 11 родит второго...причем отцы разные), а ведь родители у нее очень религиозные и очень набожные люди, и тема секса и просто взаимноотношений между девушкой и парнем,мужчиной и женщиой была всегда под запретом. Вот теперь пожинают плоды...
Да что вы говорите бред всякий! Может потому что когда начинают говорить на эти темы в 12 лет то для девочки это как бы нормально уже пойти и потра**ся- мама ж разрешила. рассказала и ’предупредила’. А то, что у кого то дочь шлюха так от родителей и не зависит . И вообще. как вы можете быть уверены, чему учат в семье этой девушки и чему нет?
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Давайте еще будем сравнивать что наши бабушки делали в 13лет? Да и в СССР секса не было. Но мы с вами живы и здоровы. Мы живем в 21 веке и сейчас и воспитание и информации поди куда больше чем у нас с вами в 90е. ВЫ немного не о том пишите.Это форум.Раздел для тех кто не понимает называется : Для взрослых. Вы ведь не покупаете своему ребенку журналы,диски где написано для взрослых. Автора возмущает само создание этой темы. Но с чего вдруг? если там взрослые люди осуждают темы которые им нравятся? Свобода слова - вы не в курсе? Вас кто просит это читать? А про предохранение должны рассказывать родители ,а не интернет.
Ответ дляЯ супер-пупер
девушки, у меня под приоткрытым окном как-то собралась кучка 9-летних мальчиков и понеслось- а ’я слышал,что...’, ’а я услышал...’. Это такая муть была! Лучше давать детям достоверную информацию. Среди подростков бытует миф- в первый раз залететь невозможно, от блондина на убывающую луну не беременнеют, а позе зю не залетают.
Девочки, все глупости- от незнания.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер

Да и всему виной тема на советчице про глотание
Вы уже в дебри лезите. тема о том,что автора возмущают статьи о сексе. потом ее стало возмущать,что это все прочитают ее дети( с чего вдруг так и осталось загадкой) давайте теперь начнем обсуждать детей,воспитание и аборты... Тема не о том

ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
Девочки, все глупости- от незнания.
100%
Но только нас сейчас обвенят в извращении

Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
Не уверена, что Вы будете рады , когда Ваша дочь в 14 лет спросит у Вас- Мама глотать мне сперму или нет? Я и в страшном сне не хотела бы увидеть, что моя дочь берет в рот в 14 лет , чтобы не забеременеть и я это одобряю.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
А вы все рассказываете своей дочери что в капусте ее нашли??? Ну так и скажите : нет,доченька не глотать. И вообще тебе еще рано об этом думать и это делать. То,что ребенок знает что такое секс и как это происходит не означает что он должен бежать и делать все это на практике.
Пешеходик• 12 мая 2013
девочки у каждого свое мнение))) автор не хочет, что б были такие темы, тогда зачем Вы тут про нее говорите, уже б 100 раз бы закрыли ее!!! А то авось доч прочтет, а как Вы пишите у нас тут фантазия ОГОООО
Пешеходик• 12 мая 2013
Вот умная тетя ЗабежАЛОЧКА!!! Послушайте ее, да и прочтите все что Вам тут пишут))
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик
100% фу какие вы все извращенцы,секс -ай ай яй. автор вы уже второй день обсуждаете тему которая вам так не приятна. Закрывайте тему и каждый будет при своем мнении. Мнение других вы узнали.
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я своему ребенку рассказала все в 12 лет,и про презервативы тоже. Но мне в голову не пришло предложить своему ребенку заниматься оральным сексом ,чтобы не забеременеть. Такое может придти в голову только человеку с извращенной фантазией.
YelizavetaS• 12 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Т.е. кашель, сопли и детские какашки не противно, а сперма, видимо какая то особенно противная вещь... Представьте что из этой клеточки и еще одной появился Ваш малыш, может теперь не такая уж и страшная жидкость? А вообще, некоторым мужьям стоит посочувствовать
+10000000
Каркуша Клара• 12 мая 2013
девушки, тема не о том, а кидстафф сайт не для детей, Вы о чем сейчас говорите?!
Я супер-пупер• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы знаете, мне родители об этом не рассказывали СЛАВА БОГУ!!!!!!! и не тра**сь я в 13 лет и уж тем более в 14 -16 не занималась оральным сексом. Чему я в принципе удивляюсь, если в тему во сколько родили первого ребенка половина пишет 16- 18 лет. Вот собственно с кем и о чем я спорю!
Я не против на советчице тем о сексе, но когда это нужно, а не из пальца высосанное извращение!
Ответ дляТелепузик
не порите чушь,дети о таком не спросят. Зато если рассказать об альтернативе традиционного секса- будет хорошо,если предпочтут этот вариант. Потому что,повторюсь- не все мальчики в 15-16 лет доросли до мужского презерватива. Вам будет легче, узнав, что дочь залетела в 15 из-за того,что резинка спала? Или все-таки пусть бы баловались оральным? Тем более, что у некоторых подростков оральный секс- это стыдобища, а значит- это вообще может остановить от любого секса
Ответ дляЯ супер-пупер
хз, кому и кобыла невестка,конечно, но как по мне- именно из пальца высосанное это и есть извращение
Ответ дляЛьва
мне будет легче узнать. что моя дочь гуляет с мальчиком за ручку в 15 лет и целуется с ним, чем сосет у него, уж простите, занимается оральным сексом. но суть от этого не меняется!
Вот это реально стыдобища!!!
Вы наверное сейчас по себе судите?Вы в этом возрасте тоже занимались оральным сексом?
Вот это реально стыдобища!!!
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляProdamVse
Вот это реально стыдобища!!!
Для кого-то это норма и порядок вещей,я не думаю что это их учили родители,в мои 18 лет это считалось ненормально,если это не с мужем,а тут детям предлагают практиковать,абы не забеременеть.
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Ну я так поняла тетя забежалочка супер-пупер сексапотолог все научно популярно и расскажет и покажет и просветит и половина тут тоже научат молодежь уму-разуму.