Очень добрый аноним• 12 мая 2013
Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т. д и т. п
Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т.д и т.п.Девченки ну блин противно читать уже особенно зацепила тема недавняя ,мол муж чей-то обижаеться,что автор сперму не глотает,и тут понеслось кто глотает,а кто не глотает фууууууу,брррррр ,не подумайте я не закомплексована в этих вопросах,ну выносить это все на обозрение,извиняйте некрасиво.
Результат:
вже голосів:
216 (75.52%)
Да,конечно это очень интересно
70 (24.48%)
Нет ,это противно
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
оно,белье это - анонимное. Это раз.
Вот бы и не вываливали свое ....кхм...белье... на меня в своем 151 посту. Это два. Я никого не оскорбляла, я даже не свое ИМХО написала, а высказала точку зрения любого сексолога и гинеколога- в 16 лет лучше заниматься оральным сексом,а не традиционным. Где я ПРИЗЫВАЛА показывать и рассказывать- как? Какого черта Вы такую чушь пишете?
Очень интересно. Где Вы нашли таких сексологов и гинекологов? Какие-то аномальные врачи.
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, мне не завидно. Я вообще тем не завожу.
Выражения про возраст и образ были фигуральными. Это называется ’психологический портрет’
Плохой из Вас психолог
Я не думаю что мое возмущение по поводу тем о глотании спермы,можно сказать,что у меня климакс и я злобная бабулька
аж самой мешно стало.
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
Вы в себе?
Пост 151, 1-ое предложение.
Я в себе. Перечитайте свои посты.
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Где-то читала,что просят анонимов убрать,вот я бы посмотрела кто-бы в открытую спрашивал глотать или не глотать
Такие блин все жизнь прожили и все знают.
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жующая конфетки Вы посмотрите мой ник очень добрый аноним,вот такая и есть.
Пешеходик• 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Я в себе. Перечитайте свои посты.
Цитата:
Я в себе. Перечитайте свои посты.[/cit
пост 153 и 154 )) тоже глаза разуем!! я у Вас тоже нервная![]()
аха-ха-ха а сами то заврались
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Цитата:
Я в себе. Перечитайте свои посты.[/cit
аха-ха-ха а сами то заврались
Не имею такой привычки.
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
а где ж тут ’на здоровье’-если Вы лично сразу к врачу направляете?
а высказала точку зрения любого сексолога и гинеколога- в 16 лет лучше заниматься оральным сексом,а не традиционным.
Надо спросить у своего гинеколога неужели такое пропагандируют?Представляю лекция в школе в 9-10 классе и врач такое рассказывает и советует.
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Мафиозная тут вопрос не о глотать или нет)) жаль Вас что все вы так зажаты в рамкаж
С чего Вы взяли что мы тут все протестующие насчет этой темы,зажаты в рамках????А Вы такая распущенная???
Fancy Love• 12 мая 2013
Автор, результаты опроса видите? Вот вам и ответ, все уже и так поняли кто что из себя представляет.
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляFancy Love
Вы имеете ввиду, что приличных людей в обществе меньше?.Так было во все века.
Fancy Love• 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Я имею в виду, что в продолжении темы нет смысла. Как часто бывает на Советчице, ’самые умные’ пытаются кому-то что-то доказать часто перекручивая слова и их смысл.
Нафаня Маня• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
оно,белье это - анонимное. Это раз.
это какой врач такое Вам сказал? ’Высказала мнение ЛЮБОГО сексолога и гинеколога’
Мишка-шалунишка• 12 мая 2013
Когда мне было 6!!! лет, родители подарили книгу с картинками, что–то типа анатомии человека и его отношения с противоположным полом. Мама аккурат брата родила, книгу дали чтоб я сама нашла ответы на свои вопросы. Итого мы имеем – я минимум с 6 лет знаю, что секс существует.
Я прочитала лет в 10–12 Эммануэль и не помню вторую книгу – этакую эротику. Нашла книгу, которую родители прятали подальше и прочитала. Думаю, спрячь они сборник задач по физике, я и его бы освоила из любопытства (это к тому, что от детей прятать, скрывать – только разжигать любопытство)
Шлюхой я не стала. Лишилась девственности в 18!!! лет, за пол года до свадьбы с мужем. При этом до мужа встречалась с мальчишками, но даже целовалась не со всеми.
Тут товарищи зависит от того, как воспитаете в ребенке отношение к сексу, а писать фуфуфу там где вас не ждут и куда соваться не стоит это снобизм и ханжество. Какое фу, если у Вас ребенок есть, значит и секс был. А в постели может быть позволительно все, что не противоречит вашей паре. Кстати, в тех темах больше юмора и найдутся две–три зануды, которые восприймут их серъезно и давай фукать...
ПыСы: я брату в 13 лет рассказала и торжественно вручила презерватив со словами « если вдруг нет денег или еще что, приходи, на это всегда дам». Вы думаете он тут же понесся писькой махать направо и налево, только потому что презик перепал?
Зато я была уверенна, что слелала все возможное, чтобы уберечь его от болезней
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляНата Лия
не голосовала,так как ответа для меня нет:)
мне эти темы не мешают,кому то значит интересно,так они обычно в топе:)
учавствую иногда,чисто поржать
Появилась золотая серединка
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
’секс ни чем зазорным не считается ’
перечитайте внимательней пост. я с вами согласна на все 100
Все правильно.И детям надо прививать культуру секса.Но речь не о том. Мне неприятны некоторые темы здесь , мне неприятны порно сайты, мне не приятны парады гомосексуалистов и т.д.Мне неприятно, что дети имеют доступ к таким вещам.Мне не приятно,когда мамы пишут, что лучше, если подростки занимаются оральным сексом, а не традиционным.
Я об этом. А Вы?
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы не прочитали всю тему. Я сыну тоже все объяснила в 12 лет.Я думаю, что каждая мама все грамотно объясняет своим детям. Здесь речь идет о другом .
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляНата Лия
скиньте хоть че там по голосованию
интересно же:)
Голосуйте.)
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляНата Лия
так нет моего варианта
я бы проголосовала:)
Так часто бывает в жизни, что третьего не дано.)
Мишка-шалунишка• 12 мая 2013
Я прочитала всю тему. Повторюсь –не нужно совать свой нос, куда не зовут. Не нравится тема– пройдите мимо. Не можете пройти и промолчать – запретите своему ребенку некоторые сайты. Но не нужно ограничивать тетечек и дядечек в их разговорах. Люди сами решают, что им обсуждать. Темы для взрослых обычно в топе, это как минимум значит, что вызывают интерес. Кто–то прикалывается, кто–то фукает, но равнодушных мало. Кстати, популярность тем=популярность сайта. А разве не это в приоритете при раскрутке и продвижении сайта? Поверьте, эти темы не уберут. Но наши дети могут почерпнуть знания и в других местах
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Плохо прочитали.Садитесь.Двойка.)
Если не ограничивать людей, цивилизация исчезнет.)