Очень добрый аноним• 12 мая 2013

Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т. д и т. п

Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т.д и т.п.Девченки ну блин противно читать уже особенно зацепила тема недавняя ,мол муж чей-то обижаеться,что автор сперму не глотает,и тут понеслось кто глотает,а кто не глотает фууууууу,брррррр ,не подумайте я не закомплексована в этих вопросах,ну выносить это все на обозрение,извиняйте некрасиво.
Результат:
вже голосів: 286
216 (75.52%) Да,конечно это очень интересно
70 (24.48%) Нет ,это противно
Angelika2010• 12 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А зачем обходить КС с такими вопросами?
Это что церковь?
Люди хотят - пишут. Не нравится - проходите мимо.

Мне, например, все равно.
Правильно и я о том же, что далеко не один Кидстафф вещает такие темы))) Не поняла про церковь...ваше мнение.
Поэтому кто как желает, пишут -не пишут дело каждого.

Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аххаа)) А все остальные извращенцы и не порядочные. Автор у вас странное отношение к сеску.
Извините, но причем здесь отношение к сексу.Мне не нравится, когда рушатся элементарные рамки приличий, что наносит вред подрастающему поколению.
Вы ведь не занимаетесь сексом при открытых дверях,чтобы дети видели.
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне кажется вы просто навязываете свое мнение. И ваш опрос готорит о том,что многим это интересно. И не потому что все извращенцы и т.д. Для вас это слишком,для кого то это в меру. Я повторюсь вас же никто не заставляет читать эти темы. Вы ведь видели название темы,зачем заходили? Значит интересно стало)
Ой успокойтесь я никому не навязываю свое мнение,наоборот интересно мнение окружающих насколько это в порядке вещей,сейчас вот сама начну думать так.У меня все знакомые и подруги старше 30 лет и мы никогда такое не обсуждали,даже с близкими ,нормальная порядочная жена не станет такое рассказывать,так как это интимная тема,для мужа и жены.Но не выносить это напоказ,на обсуждение.
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне тоже больше 30... и с подругами я могу поговорить о чем угодно, но тут просто мнений больше и из разных слоев населения... А Вы все больше по кулинарии и вышивке крестиком, наверное?
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9535 это случайно не про эту тему вы говорите?
Да да она самая,ну и что порядочная такое напишет,порядочная уважающая себя женщина спросит такое???? пошлятинааааааа.....
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет я больше о продажах,я в бизнэсе....
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Каждая мама, прежде чем создать тему про секс, должна помнить, что у ребенка есть доступ к интернету.Я думаю, что это волнует Автора.
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Ну я так понимаю тут большинство мамочек с маленькими детками,поэтому еще не задумываються над этим.
Семен Семеныч• 12 мая 2013
мне 23, ДЕТЕЙ нет -меня тошнит от тем про какашки детей и мазню всякую,но я молчу ПОНИМАЮ ,все вольны общаться о чем хотят ,ВАМ АВТОР ЖЕЛАЮ ТОЖЕ ЭТО ПОНЯТЬ

ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Девочки! Да,что вы пишите?Ничего пошлого в той теме я не увидела. А при чем тут мама? Вы что своим детям включаете компьютер, открываете советчицу и говорите : на читай!!! Я вас умоляю. Наши дети и без советчиц могут достаточно увидеть в инете. Если вы так переживаете,что ваш ребенок что - то там увидет. Не пускайте его к компьютеру. И будет вам счастье!
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Не забывайте что и Вы когда -то ребенком были,если Вы сейчас так говорите,то когда детки будут тоже будет тошнить.
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чтобы сделать чище улицу, надо не сорить самой и других заставить убрать за собой. То же самое и с интернетом.Но это, конечно,глобальный вопрос.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
100%
Тема про сперму создана почти год назад.А автор все переживает что ее дети увидят тему про сперму)
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот налицо уровень воспитания,ничего такого нет,нет ничего пошлого,а сколько вам лет если не секрет???
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
У Вас еще все впереди, и какашки и памперсы.))Так, что изучайте и будьте готовы.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Ойййй. Глобальные проблемы обсуждать - извольте!
P.S общайтесь и гуляйте больше с детьми,чтоб они не дай бог не прочитали тему на советчице про сперму.
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
100%
Да и переживаю и это обоснованное переживание,и не только мои,а вообще другие дети,я не считаю это нормой жизни.Да в Советсом Союзе на Маленькую Веру и на Интердевочку детям до 16 лет нельзя было,хотя там ничего пошлого не было,но это было приличие и рамка ,которую нельзя было переступать.
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
100%
Дело не конкретной теме. Я рада, что нашелся хоть один человек, который затронул эту тему.
Повелительница лампочек• 12 мая 2013
Интернет можно сравнить с общественным местом. Каждый одет по своему вкусу. Автор, вы не у себя дома, вы на форуме, где каждый имеет право вынести на обсуждение любой интересующий его вопрос. Вы на улице в общественном месте тоже будете поучать незнакомого человека что он некрасиво одет и что порядочные женщины такое не одевают? Задумайтесь, что вы пишите. Не нравится - держите сове мнение при себе. Представьте, что бы было на Советчице, если бы каждый отписывался в темах, которые ему не нравятся, мол фууу, что вы тут такое пишете. Взрослые люди называется...

автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Я считаю надо админам написать чтоб пошлятину не пропускали.
Повелительница лампочек• 12 мая 2013
Нормальная мама, как тут выше писали, будет следить как ребенок пользуется интернетом и дело здесь совершенно не в советчице.
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня взрослый ребенок.Лично мне неприятны такие темы, и страшно, как быстро наше общество катится вниз.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
О,да))) ВЫ за мое воспитание не волнуйтесь. ( у вас оно наверное очень высокое,раз не знакомым людям такое пишите) Мне 29лет. Для вас что там пошлое? Слово сперма или глотать? Это очень пошло. Вот если бы там про пестики и тычинки,вот это да..... Вам бы на улице возле подъезда эти темы обсуждать,а не на форумах.Вот там то собеседниц вы точно найдете,фу пошло,фу фу фу
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я конечно извиняюсь,я на улицах не вижу чтоб сперму глотали,Вы же это имели ввиду?А почему я должна держать свое мнение при себе???,Вы же сами написали,что мы на форуме,где каждый имеет право вынести на обсуждение любой интересующий его вопрос.Я не имею ввиду про хорошие и интересные темы ,в таких темах фууу никто не напишет.Я против того .что пишут дамы с богатой сексуальной фантазией.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Извените конечно, но вас кто просил читать тему про сперму? А вы телевизор давно, кстати, включали? Вы видели что там показыают и агитируют? Похлеще спермы будет.Вы своему ребенку глаза и уши закрываете?
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Извините, но воспитание не может быть высоким или низким. Оно или есть или его нет.)))
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что такого я вам написала?Я Вас оскорбила?нет...да а воспитание у меня с Кавказа,и это многое значит,там женщины за чашечкой кофе не обсуждают кто глотает,а кто нет.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А чем вам мешают эти дамы? Они что затрагивают конкретно вас,вашу семью?
автор Очень добрый аноним • 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не пойму Ваших вопросов кто просил читать,а глаза зачем нужны,чтоб читать и смотреть,Вам лично нравяться такие темы????читайте пожалуйста наслаждайтесь или просвещайтесь.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой,ладно. Боюсь что кроме вас и Телепузика эта тема никому не интересна. Напишите админам что пошлось) только напишите потом здесь обязательно что они вам ответят исходя из того ,что админы то точно эту тему видели