40каградусная• 11 мая 2013

Стоит ли встречаться с женатым мужчиной только ради секса?

PS.   Тянет меня к ниму ужасно, когда вижу аж мурашки по коже.

Сама замужем.
Результат:
вже голосів: 263
170 (64.64%) нет
93 (35.36%) да
Sunny Shop• 11 мая 2013
Нет.

Бегущаяпо• 11 мая 2013
А стоит ли Вашему мужу встречаться с замужней только ради секса?
Файна цьоця• 11 мая 2013
Сама замужем, он женат - идеальная пара изменщиков
Анонимарик• 11 мая 2013
А у него от Вас тоже мурашки? Или он ещё не в курсе?
Неправдиша• 11 мая 2013
вы лучше спросите у тех, кто начинал ради секса, как дальше развивались отношения и чем они заканчивались.
автор 40каградусная • 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Он в курсе, он мне и предложил только секс.
автор 40каградусная • 11 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
Вот я и боюсь что влюблю в него, и будет мне капец
Мао_Мяо• 11 мая 2013
Засуньте свои мурашки в жопу..
Не фиг заглядываться на женатого, жена за ним ухаживает, а вы на все готовое со своей пи..й
Всех анонимов аноним• 11 мая 2013
Добром это точно не кончится - останетесь и без любовника, и без мужа. Плюс на совести расставание двух семей...Пересмотрите отношение к мужу, замуж за него не просто так ведь вышли) Проэкспериментируйте, купите игровой костюмчик...а мурашки по коже - это просто быт заел...вот и все)

shusya82• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
или ему
shusya82• 11 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Засуньте свои мурашки в жопу..
фуууу как мерзко
Смурфетта• 11 мая 2013
Да ладно вам все такие правильные. Потрахайтесь пару раз ничего страшного. Если вас к нему влечет почему бы и нет?
Аноним Анонимыч• 11 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
начали ради секса и продолжаем ради секса. Мне очень понравилась позиция моего МЧ -- в самом начале отношений, когда хочется встречаться, максимум времени проводить, дышать друг другом и т.д.===он не дал в себя влюбиться. И правильно сделал. Меня через некоторое время попустило, теперь остались горячие и страстные встречи. Когда я звоню, когда он.

Об аморальном аспекте своего поведения не очень хочу слушать, просто поделилась опытом.
автор 40каградусная • 11 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
По поводу быта согласна, заел. Еще и муж поправился сейчас весит 106 кг. Кушает много, кормлю хорошо......
Sunny Shop• 11 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Анонимарик• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
Ну ничё такой, мужик, предусмотрительный, а вдруг секс не понравится, можно и свалить сразу, ничего никто не должен. Ну сходите попробуйте, всё равно ж не удержитесь, хочется это хуже чем болит)))
Неправдиша• 11 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
вы много баб знаете, что лишь бы потрахаться готовы, тем более, если уже мурашки по коже ?
Всех анонимов аноним• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
Так вы сами из него ПУПСИКА сделали, а теперь ищете приключения на свою. Займитесь собой и мужем, ходите вместе в тренаж.зал, наконец, смотрите вместе порно))) А вот ночью сделала м..ет спящему мужу - весь день на руках носит))) Да, и мы друг за другом смотрим, фигура, одежда, состояние кожи и т.д. В общем, мы красивая пара и ребенок у нас красавчик! Все в ваших руках!
Анонимарик• 11 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
да будет как обычно, тётенька влюбится, а дяденьке только секс, встал и пошел дальше. А потом тётенька будет плакать и страдать и жене дяденьки письма анонимные писать и под подъездом его ждать и дальше, как в мыльных операх...стандартная ж ситуация.

shusya82• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
ну иногда и мужики присаживаются на отличный секс))
Ежик Хрюха• 11 мая 2013
не стоит!Ваш муж бы трахался с девицей какой-то,как бы вы реагировали???
Аноним Анонимыч• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
100%%%%%
только в моем случае, все не так трагично
автор 40каградусная • 11 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Письма писать не буду, это уж точно, даже если влюблюсь. Первый секс был уже. Взяла паузу подумать нужно это все или нет мне.
Смурфетта• 11 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
Цитата:
вы много баб знаете, что лишь бы потрахаться готовы, тем более, если уже мурашки по коже ? А почему нет? Ведь секс это нормальное явление. Или вы считаете, только с мужем и больше ни с кем? Почему мужьям можно нырнуть налево, а женщине только стой и облизывайся? Успокойтесь у каждого свои нормы. Если им хочется пусть попробуют. Из личного опыта встречалась с женатым, интерисовал исключительно секс, на его семью не претендовала.
Мао_Мяо• 11 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
да ложила она на своего мужа, дядю красивого захотелось.
Смурфетта• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
И как? Понравилось? Какие ощущения?
Анонимарик• 11 мая 2013
Ответ дляshusya82
это понятно, но женщина ж замуж захочет за этот секс отличный, а ему оно надо? ))) Я недавно на мужском форуме побывала, капец, там такие рассуждения у мужиков, автор Вы б ознакомились для интереса, полезно ))
Анонимарик• 11 мая 2013
Ответ для40каградусная
О, так чего ж Вы молчите, что было уже! И как? На какую оценочку? Есть ради чего рисковать?
автор 40каградусная • 11 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо попробую,
Неправдиша• 11 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Цитата: