Аноним• 06 августа 2012
Фотошоп или пуш-ап?
Увидела случайно в соцсети фото. Комментаторы к нему выдвигают разные версии - фотошоп или пуш-ап. У меня такая же грудь как на фото 1, а пуш-ап (с толстенным таким слоем паролона) ни разу не производит такой эффект как на фото 2.
Итак, фотошоп или пуш-ап?
Результат:
вже голосів:
160 (79.21%)
Фотошоп
27 (13.37%)
Пуш-ап
15 (7.43%)
Не знаю
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляesterina82
там пуш-ап силиконовый внутри

Да нереально из ’медицинских прыщиков’ с помощью пуш-ап забабахать такие сисяндры
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
хоспади это одна и та же? мрак.....
гггг)))Кэндис Свейнпол для Victoria Secret.
Аноним
• 07 августа 2012
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляsharaj29
На фото 2,как буйволица!Некрасиво вообще!
а что, фото 1 красиво?
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
а что, фото 1 красиво?
Некрасиво, а что поделаешь?
Ответ дляesterina82
там пуш-ап силиконовый внутри

у меня есть бюстгалтер с силиконом внутри. так сейчас производят. вы не знали?. такой если правильно подобрать модель бюстика,то вообще отличить даже на ощупь (в бюсте естественно)) что это не силиконовая грудь, а такой эффект бюста невозможно..у нас таких бюстиков не видела...а такой эффект как на фото я могу и с обычным пуш-апом сделать. со своей слегка 1кой). я сегодня почти 3ку соорудила). и с декольте...у меня была до беременности почти тройка,потом ушла как не бывало и теперь надо как то на людях ее сооружать.потому что неудобно после того моего бюста плоскостью сверкать.да еще при старых знакомых. фигура абсолютно прежняя,а груди нет(...так вот.просто надо очень постаратся в выборе бюстгальтеров. и лучше все таки за границей- у нас вроде бы все есть,но в итоге подобрать невозможно.
Аноним• 07 августа 2012
фотошоп... никогда картинку в каталог или журнал не пустят без ОЧЕНЬ качественного ’облизывания в фотошопе’, особенно такого предназначения. Как дизайнер с опытом говорю.
Аноним• 07 августа 2012
конечно, фтошоп)) Работая в редакции, видела не только,как дорисовывают грудь, но и как все родинки на теле убирают)
Аноним• 07 августа 2012
ну, там не прыщики...полноценный первый,просто ракурс неудачный.
судя по тому, как натянулась кожа- всё таки хорошее бельё.
думаю с нижней половинкой чашки немного поколдовали ))))))
Похоже на силикон внутри сисек... У меня родные ’троечка’, умелым подбором бюста можно как превратить в скромную ’двоечку’ (на работу, например), так и в наглую ’четверочку’, если на вечеринку. Это без поролона и силикона, просто формой чашек.
Но такие бугры, как на фото 2, не получатся из натуральных. Верх у натуральных более плавно переходит в тело.
Соседушка• 08 августа 2012
на фото 2 выступающая из под бюста часть груди больше чем вся вместе взятая на фото 1. Т.е. пушап+фотошоп.