Я люблю транзисторы• 12 мая 2013
Armani Code Sport - Ваше мнение как для подарка ?
Выбрала вот такой аромат мужу как Вам кто дарил своим мужьям?

Блoшка-матрешка• 12 мая 2013
У меня муж уже давно пользуется Armani Code, мне очень нравится, а этот аромат не знаю. Мужу 36 лет.
Я люблю транзисторы
• 12 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
тяжелый. если ему за 35-тогда да.
ему 38
Апофиозная• 12 мая 2013
Я не уверена что нужно дарить запах без уверенности в том что понравится.Это так индивидуально.Может подсунете ’случайно’ бумажку с ароматом?
Я люблю транзисторы
• 12 мая 2013
ну пока не промахивалась за 5 лет, все нравилось и использовалось до дна)))
а вот с этим ароматом решила посоветоваться одной мне кажется что он насыщен сильно или еще кто такого мнения.