Головная• 12 мая 2013
Девочки, можно по номерам машины как то узнать фамилию владельца?
Называйте меня Повелитель• 12 мая 2013
ток владелец может быть один,а ездить по доверенности совершенно другой,а то и двое-трое)
Файна цьоця• 12 мая 2013
узнать можно, но достоверной информация может не быть.
с нашими продажами/покупками по доверенности, а сейчас и без нее - машина может быть зарегистрирована на иванова, а ’жить’ во дворе у Сидоров в другом конце города.