Svetlova• 17 ноября 2015

Самые вкусные украинские шоколадные конфеты?

Девочки, памятуя горький опыт прошлых лет, когда покупала ребенку дорогущие и красивущие конфетные подарки, а по факту вкусных конфет там было раз-два и обчелся, решила в этом году сама накупить разных конфет вкусных и красиво запаковать. У меня дите любит шоколадные только, карамель и типа нугу без шоколада, помадку - не ест.

И я в шоке, например, рошен, оказывается, не выпускает уже целую кучу очень классных конфет :((!!!!

Де-Люкс (бывшие ро-ко-ко) остались только двух видов - синий и зеленый, красного и желтого нет.

Их коко-чоко не идет нам, ну там какой-то химозный привкус, бее

Битер-свит хорошие, а вот их противоположность кремона была и фисташковая, и черный шоколад с белой начинкой - нету...

труфели-шарики-арбузики полосатые со вкусом сливок, шампанского и рома не выпускают... (пичалька, я их очень любила)

гран-прикс с целым орехом не выпускают...

ривьеру с хрустящими шариками не выпускают.......

Мужу как-то на работе презентовали подарок - книгу-шкатулку заполненную очень классными конфетами, так вот кто-то очень искушенный подбирал, помню там было половина рошеновских и еще куча каких-то очень вкусных конфет, а какие - не запомнила... Что ни пробую - это не шоколад, а пластилин, елки...

Купила уже монблан три вида, де-люкс два вида (синий и зеленый), биттер-свит.

Посоветуйте вкусных конфет, а?
Брынза• 17 ноября 2015
АВК
matyakaslova• 17 ноября 2015
Все , что вы написали были самыми лучшими и любимыми . Очень даль , что их сняли с производства
Пишущаяся• 17 ноября 2015
Рошен
AnnLipa123• 17 ноября 2015
Для меня самые вкусные- это чернослив в шоколаде)))пойду куплю себе конфетку)))
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ дляБрынза
АВК
АВК очень испортились в последнее время, мне нравился их королевский шарм очень, а теперь там очень плохой шоколад, даже скорее это кондитерская помадка и в начинке просто немыслимо сахара, даже вкуса не слышно, получился какой-то сахар в пластелине...увы
Брынза• 17 ноября 2015
Ответ дляSvetlova
шоколадная ночь
Biryza• 17 ноября 2015
Закажите Львівської майстерні шоколаду http://www.chocolate.lviv.ua Может в вашем городе есть кафе. Мы последнее время только там и покупоем шоколад.
автор Svetlova • 17 ноября 2015
У лукаса есь конфеты вкусные, Лукася, например, но вкусная именно начинка, а шоколад паскудный...
Калёва Замалёва• 17 ноября 2015
сим-сим два дня лопаю )))
siesta_25• 17 ноября 2015
а моя дочка любит конфеты которые продаются на вес в различных ТЦ...там 100 грамм 30 грн блин.. но он прикольные, жевательные в виде пиццы, яиц жареных, и прочих разных штук, но дорого очень)
JENYA12.05• 17 ноября 2015
рококо зеленые
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ дляБрынза
шоколадная ночь

да, эта серия была вкусной, спасибо!
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ дляJENYA12.05
рококо зеленые
они уже называются давно де-люкс :) классные конфеты, уже купила
Стетоскопуло• 17 ноября 2015
Ответ дляSvetlova

А мне нравятся ’орехи и ягоды’ АВК, но сейчас тоже не вижу их на полках
Sapfo• 17 ноября 2015
Мне нравятся у Рошен ’Bitter sweet’ и у АВК ’ШОКОЛАДНА НІЧ’
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ дляsiesta_25
мой признает только шоколадные, чтоб прямо шоколад в шоколаде и шоколадом погонял :) а никакие болше не ест, может и хорошо :)) я сама жевательные всякие конфеты обожааааю
Пыхтелка• 17 ноября 2015
Буду покупать Рафаэлло. На все остальное сыпет.
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
сим-сим два дня лопаю )))
это и я бы лопала!!! да! и турончики всех видов, дайте мне мешок!!! но малый не ест
Калёва Замалёва• 17 ноября 2015
Ответ дляSvetlova
а мне два мешка! )))Турончиков не знаю, не пробовала
13чудоСВЕТА• 17 ноября 2015
Мне очень понравились конфеты ’Марсианка’, а рошен как раз и не люблю, не говоря об АВк и т.д. тем более
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
классно вам, мой не ест, а я очень ем рафаэлло! Млин, по 67 грн коробочка!!!!
Здесь на минутку• 17 ноября 2015
зоряне сяйво від світоч найсмачніші, і цукерки ручної роботи від львівської майстерні шоколаду
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

посмотрела эти конфеты! По фото и описанию очень прикольные! Спасибо, буду искать!
ФФФФристайла• 17 ноября 2015
Любимые из Рошен : «Sorrento»,«ROSHEN DESSERT» Вишня,«Південна ніч».
из АВК :Baritone шоколадний,Креамо з цілим фундуком,Жувибуки.
муха в кедах• 17 ноября 2015
научитесь делать сами:)я сама не делаю ,но подружка делала сама для ребенка. Ингредиенты купить не проблема (если не в магазине. то есть сайты с всякой -всячиной для кондитерства..). Хоть будете знать, что в эти конфеты входит ,т.к. и в самые дорогие конфеты добавляют не самые хорошие составляющие+ экспериментировать можно и добавлять то,что любите.
И подарок такой кого угодно в праздники порадует-и детей и взрослых:)
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

а вам не кажется что Зоряне сяйво как-то испортились в последнее время? раньше очень вкусные были, а сейчас какой-то пластилин?
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
вы что, мне некогда, я в советчице зависаю :))) если честно, реально некогда таким заниматься, все изучить, купить компоненты, поколдовать...это ого-го наука!
Здесь на минутку• 17 ноября 2015
Ответ дляSvetlova

зараз не знаю, вже пів року не їм солодкого, останій раз брала весною - були дуже смачні
автор Svetlova • 17 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
а я вот сорренто не понимаю, и всю их серию с марципаном, ну такие, на любителя конфеы. все-таки мы как-то не привычны ко вкусу марципана.

авк баритон заинтересовали, надеюсь они не испортились как королевский шарм, креамо кстати тоже были ниче конфеты, спасибо что напомнили!
ХдеЯсь?• 17 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova

Сняли с языка.
Да, за нами следят :). Все , что хорошее - имеет свойство: либо меняют в худшую сторону, либо вообще снимают с производства.