Меряю от единицы• 17 ноября 2015

ПМС и депрессия

Сильная депрессия при ПМС, все видится в черных тонах, подавленность, апатия и как будто камень на душе. У кого-нибудь есть подобное? Как вы боретесь с этим?
Тарабарщина• 17 ноября 2015
Ой, только недавно хотела спросить совет у девочек. У меня наоборот истерика и нервый припадок за 1-2 дня до месячных. Крышу рвёт, агрессия. Не умею с этим боротся.
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2015
у меня все то же самое, только еще и жрать все время хочу. Никак не борюсь, думаю ничего не поможет
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2015
Да, это гормонально. Можно немного подлечиться, сейчас много лекарственных препаратов на травах, только к врачу)).
Катька Пушкарева• 17 ноября 2015
ооо, я сама такая.. за две недели ДО - фу, самой стыдно вспоминать как оторвалась на муже(((, и вообще ужасно настроение.. НО, я пошла к гинекологу -и , таки да, это гормоны.. прописали ОК, я , правда еще не начала пить, но расчитываю на их помощь
Помидорина• 17 ноября 2015
В мене гормони в нормі, а стан перед КД, хоть вішайся. Два місяці підряд швидку викликала так погано було. Тиск скаче, в грудях болить, дихать важко, здаєтся, що помираю. Настрою нуль, нічого не цікавить, смислу навколо не бачу.Починаються кд, скачу, що коняка через пару годин
В рот не ложи• 17 ноября 2015
мне назначили вименс
по отзывам хороший препарат, пока что выпила пол упаковки
но вроде легче
почитайте за него