Нафаня Маня• 17 ноября 2015

Кто пробовал Тестпол?

Кто узнавал пол ребенка благодаря Тестполу?Подскажите пожалуйста, точно ли он показывает, можно ли ему верить или нет смысла тратить деньги?Очень надо!
КрытыхРынков• 17 ноября 2015
Я не пробовала, но тоже задавалась эти вопросом в своё время, у многих ошибся! А зачем так срочно, если не секрет?Дочку мне определили на УЗИ в 13 нед 5 дней, может есть смысл потерпеть?
Чупокабра• 17 ноября 2015
Хрень абсолютная..
Он очень редко девочек показывает, почти всегда мальчиков.
В инете отзывы тоже такие.
У меня показал неправду, потом мы специально в Доктор Алекс ездили на УЗИ, там уже точно подтвердили девочку.:-):-) а то я три дня спать не могла:-):-):-)
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
у меня уже 18 недель - не видно. дочку определили первую на 15 неделе и потом на 20 подтвердили.а тут уже сколько на узи не хожу - не видят врачи. нервы уже сдали)
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2015
Ответ дляЧупокабра
Хрень абсолютная..
В инете отзывы тоже такие.

спасибо большое за ответ!значит не буду покупать.а то стоит не дешево, вот и решила уточнить нормальный ли он
Тенюшка• 17 ноября 2015
Если вам так уж надо узнать, делайте тест по крови матери (сдаете кровь из вены в 9 недель), правда не знаю, какие лаборатории у нас делают.
Чупокабра• 17 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Я потом очень жалела, что сделала, извелась вся. Потерпите:-):-)
КрытыхРынков• 17 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Ну потерпите, может покажется... Ну говорят прячутся девчоночки! Вам удачи!!!! А Вам принципиально знать пол именно сейчас?
Бабульция• 17 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Так в 20-22 на плановом УЗИ Вам все скажут.
Или по ’обновлению крови’ посчитайте, если так уж любопытно.