Украиночка• 17 ноября 2015
Девочки какие витамины пьете??? Вопрос беременным))))
Назначили витамины...я и понятия не имею...какие хорошие,как выбирать и т.д.
Томатико• 17 ноября 2015
Элевит, ох и стошнило меня от них;( дорогущие, но мне не подошли, муж допил.
Я думаю любые витамины спец.для беременных можно, главное курс пропить и все, пить всю беременность не рекомендую.
ИМХОля• 17 ноября 2015
Єлевит - синтетические, я лично себе такое не купила бы
поищите натуральные
Артура Пирожкова• 17 ноября 2015
У меня 16 неделя , пока только фолио ( там йод) на днях на очередной прием , если скажет принимать, то буду пить элевит ( уже купила))
Украиночка
• 17 ноября 2015
Об Элевите нашла очень много плохих отзывов....их пить боюсь! Знаю ,что многие заказываю на айхерб....
долой_лама• 17 ноября 2015
Ответ дляТаисия 16
И я не пила витамины, кушала свежие фрукты и овощи, мясо и икру, в общем здоровое питание. Хотела принимать витамины, а мой гинеколог сказала : ’оно вам надо ?’
аналогично) сейчас 37 недель, просто хорошо питаюсь
Украиночка
• 17 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
Мне почему то кажется что этого не достаточно,вы не можете просчитать....норму йода,железа и т.п. в день... сколько вам надо употребить( Я понимаю,что также страшно пить химию в виде витамин....но есть и витамины нормальные....
Просто болталка• 17 ноября 2015
Эмфетал пью курсами, очень довольна ,гемоглобин с 98 стал 135. Месяц пью , месяц перерыв. Цена порядка 200 грн на месяц.
Наталья К.• 17 ноября 2015
в начале Б. пила Магне Б6, фолиевую к-ту, Вит.Е. Недели до 12. Так надоели уже))) Сейчас 30 недель, начала пить кальций (крутит ноги по вечерам) и железо (упал гемоглобин). Вообще считаю, чем меньше синтетических витаминов - тем лучше. У многих деток сейчас аллергии, некоторые доктора считают, что это от переизбытка витаминов во время Б.
Соображалочка• 17 ноября 2015
мені радили ніяких не пити, тільки фрукти і оврочі (не з супермаркету, а домашні), так як лікар спостерігала пряму залежність між вітамінами і старінням плаценти
Пукимончиг• 17 ноября 2015
Элевит и кальций Д3 по месяцу - сначала одно потом другое. А первые месяцы - фолиевая+магне. Кальций пью потому что начали сыпаться волосы о очень кожа пересыхает. Помогает хорошо.
Барабан для взрослых• 17 ноября 2015
Я сейчас кормлю ребенка. Пью , как и при беременности Элевит. Очень хорошие витамины, и зубы, и волосы в норме.
Просто красавица• 17 ноября 2015
Витрум пренатал форте. Я сравнивала состав всех прегнавитов-элевитов и победил витрум пренатал форте. Хотите - займитесь сами сравнением. Я пила их всю беременность, два года ГВ и еще год.
Просто красавица• 17 ноября 2015
Фолиевую отдельно прописывали, я показала состав врачу - он посмотрел-подумал, сказал - ну может хватит и этого.
Я вся ваша• 17 ноября 2015
Я уже кормлю и купила на Айхерб МегаФудс Baby&Me. Ребенка,вроде,подсыпать на них начало, даже не знаю что с ними теперь делать... Может уже после ГВ допью...
Кидстаффовна• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
И я их пью. Аллергия началась после половины банки... Может они и не при чем
Лапка• 17 ноября 2015
не пила ничего кроме фольки и магне б6,не вижу смысла пить что-либо дополнительно если анализы в норме)фрукты-овощи-здоровый сон наше все))
по поводу йода,девочки,не назначайте себе йодо содержащие препараты сами,без назначения врача, фейхоа вполне хватит (тем-бо сейчас самый сезон) ))
Вредняжка• 17 ноября 2015
Ни первую, ни вторую беременность никаких витамин не принимала. Всё ок! Здоровые детки! Не алергики.
Форс мажор• 18 ноября 2015
на элевит жуткая аллергия началась после половинки пластинки. Лицо и руки так обсыпало какими-то гнойными чирьями - ужас.
пила Прегнавит в 1-ую Б.
сейчас Б вторым малышом, пью ’Компливит мама’
пила Прегнавит в 1-ую Б.
Я вся ваша• 18 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Я пила пару дней, потом посыпало, я отменила недели на 2, начала опять пить и через 10 дней обнаружила сыпь... Может,и не от них, но надо убрать все, чтобы прошло,а потом опять пробовать...