Кукусик• 17 ноября 2015
Отзывы (гинеколог) Вербецкая г. Мариуполь, пр. Победы, 38
Очень интересуют отзывы о гинекологе -эндокринологе Вербецкой Л.Н.,т к хотела бы начать лечение у нее.Если вы наблюдались у нее,очень прошу откликнутся.Спасибо.
Яичница с беконом• 18 ноября 2015
Лечилась у нее 5 лет назад,нормальный хороший врач,правда меня раздражало как она во время приема сюсюкала по тел со своим сыном,но как специалист меня устраивала поэтому и ходила к ней)
Кукусик
• 19 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо