Ноу коммент• 17 ноября 2015

К какому врачу идти ?

последнее время не хватает воздуха, часто глубоко вздыхаю. В грудях как какая-то тревожность. зажимает периодически. Не знаю к какому врачу обратится.
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2015
кардиолог, если исключает проблему с сердцем, тогда пульмонолог

Майская киска• 17 ноября 2015
Для начала к терапевту
Первоклашка Я• 17 ноября 2015
Эндокринолог, кардиолог.
Сметчица• 17 ноября 2015
к терапевту,топот к кардиологу по идеи
mamaolga• 17 ноября 2015
Сначала терапевт, дальше он направит
автор Ноу коммент • 17 ноября 2015
Спасибо.
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2015
Я ходила к терапевту,потом он меня направил на кардиограмму сердца, и ЭКГ головы. Все показало норма. Тогда пошла сразу к неврологу,здесь и была моя проблема.
автор Ноу коммент • 17 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

а что было, если не секрет
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2015
Была межреберная невралгия,и тревога, при этом мне не хватало воздуха,я все чаще начала пытаться вдыхать воздух,и была повышенная зевота.

anikabusinika• 17 ноября 2015
К терапевту. Он может лечить сам или перенаправит к кардиологу или невропатологу