Ноу коммент• 17 ноября 2015
К какому врачу идти ?
последнее время не хватает воздуха, часто глубоко вздыхаю. В грудях как какая-то тревожность. зажимает периодически. Не знаю к какому врачу обратится.
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2015
Я ходила к терапевту,потом он меня направил на кардиограмму сердца, и ЭКГ головы. Все показало норма. Тогда пошла сразу к неврологу,здесь и была моя проблема.
Ноу коммент
• 17 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а что было, если не секрет
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2015
Была межреберная невралгия,и тревога, при этом мне не хватало воздуха,я все чаще начала пытаться вдыхать воздух,и была повышенная зевота.
anikabusinika• 17 ноября 2015
К терапевту. Он может лечить сам или перенаправит к кардиологу или невропатологу