Кредитная• 12 мая 2013
Девочки, вот чем я хуже????Что делать дальше???
Девочки, просто состояние ужасное, мі с мужем жили 6 лет, родился замечательный сын Доминик. Он от нас ушел,когда малому еще не было 2 года,захотелось свободы, дро этого сним пережили все, оба были без работы, пережили безденежье,потом вроде все наладилось...жили в Киеве (сама с Харьковаон с Чехии, но работает на Украине), как мы разошлись вернулась в Харьков к родителям,там вот жила почти 2 года....он иногда помагал,нашел себе кучу подружек, потом пришел захотел вернуться....я не соглашалась, но долгл настаивал, я дала шанс, все таки у нас мальчик,хотелось чтоб унего было отец, и малый его любит. Но буквально 3 дня назад, он уехал,ничего не сказал, в результате выяснилось,что он с этой последней подружкой отдых на базе.....а мы с малый эти все выходные просидели дома, т.к места себе не находила где он...ужас как обидно, у этой баорышни есть ребенк (не его),девочке 7 лет....вопрос6 зачем он с ней досих пор проводит время, а мы,что для чего,как мебель???? просто смотю за ншим ребенком?? как служанка??7 а он спит с другой? какого мы перехали? снмаю вместе квартиру???ЗАЧЕМ???Сейчас с ним еду разговаривать??Что ему мне говорить??????? Разойтись опять? Или пускай дает половину зарплаты на ребенкаи сам гуляет где хочет??? Получает 4000 тыс евро!!!!
Выкладываю фото любовницы, огна блондинка
Я брюнетка, за собой ухаживаю, работаю.чтоб от него полностю не завист, параметры 90-70-93, ребенок прекрасный 4 года летом будет. ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО???
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
Куда Вы там ехать собрались? Зачем? сегодня выходной,проведите время с сыном.
Какой выходной? Мне натсроения некуда ехать...обидно.что меня так не уважают...
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Блондинка-деваха сочная, спелая, веселая, и к жизни,и к сексу-охочая( это видно-невооруженным глазом), короче-знойная баба! Огонь! И, чех, Ваш- такой-же, они ОЧЕНЬ похожи, ОЧЕНЬ, по темпераменту, по предпочтениям, по интересам( пиво+баня+жесткий секс), и , даже внешне- удивительное сходство! Вы, знаете- им реально хорошо друг с другом, говорю это не для того, чтобы вас расстроить, а чтоб Вы сгоряча не наделали глупостей! Не стоит, Вам к ним ехать, нет смысла с ней ругаться, останьтесь дома и охладите пыл. Продумайте стратегию. 4000 евро-заманчивый куш, НО, по закону Украины, Вашему ребенку положена 1/4 часть, а не половина, как Вы размечтались, И , а действителен-ли ваш брак в Чехии? Ведь , он-гражданин Чехии? У, Вас брак с не резидентом Украины? В этом случае, Вы , вообще имеете право на алименты?
У нас вобще гражданский брак. не расписыалась с ним...
Тётушка Лошадь• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Вот все гооврят,найду лучше!!!!А где они эти лучше????И я не молодею...
просто оглянитесь. Обожаю харьков, я сама харьковчанка, сейчас далеко, но это город молодых людей!!! Люди легкие, мужчины красивые. Просто начните улыбаться.
Радость моя• 12 мая 2013
Капец. Почему я не мужчина? Такое свинорыло - и на расхват. А я, блин, диеты, тренажёры... В голове не укладывается.
Намакушка• 12 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а нафиг вам нужна эта свинья? Вы хороша и молода, встретите себе еще отдичного парня, терпеть не могу свинорылов толстых, не мужики, а бабы и еще постоянно ищут баб что бы тещить свое самолюбие, лучше жить в проголодь, но спать с мачо.
Ага, на сексе долго не проживешь! Ведь кушать хочется всегда, а еще одеться, обуться, и отдохнуть... Не говоря уже за ребенка...
Намакушка• 12 мая 2013
Ответ дляРадость моя
Потому что мужчина свинья еще и без денег и б..дун вообще никому не нужен!
ВсеЧетко• 12 мая 2013
На самом деле-Вы красавица! У Вас -не славянский типаж: тонкая, нежная, ранимая... И внешне, миниатюрная, пропорциональная... Вы похожи на француженку... Вам всегда будет с ним тяжело,...он, -парень примитивный, сладострастный, живет инстинктами... Вы,-девушка приличная, интеллектуальная, Вы его ’заземленности’ умом никогда не поймете... поломаете себя... психику свою... а, он, рядом с Вами будет наслаждаться жизнью, не потому что, он-скот, потому что у него такой характер, темперамент... Вы-разные, несовместимо разные...Вы-успокойтесь. Вы-красавица! А, красавицы-не плачут и не сдаются! Тем более, Вы-не одна, у Вас есть сын, а это-СЕМЬЯ! Пусть , неполная, но СЕМЬЯ! Вы, успокойтесь и не спеша наполните ее и дополните, всё у вас будет, а ехать- не надо... незачем, ... Счастья Вам!
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляНамакушка
Да когда он без денег сидел 1,5 года....все жила за счет меня,так не кому не нужен ыл..а теперь когла на коне. а подружки появились...и еще кстати одна была....Слава Богу свалила, забрали в рабство в Турцию, сидит там тоже как любовница, у турка жена, а ее держдит чисто для секса и гулек и сидит там.....
Кредитная
• 12 мая 2013
Ответ дляСеточка
а он вам не предлагал пожениться??
В шутку, но не помню чтоб серьезно об этом говорил, да и не заикалась...
Сеточка• 12 мая 2013
Ответ дляНамакушка
100%
лучше жить богато и спать с мачо!
Ушла и Пришла• 12 мая 2013
Мужчина судя по фото мало симпатичный.Плюс лишний вес не украшает.Да и возраст для жениха прямо критический.Ну сколько там ему осталось половых актов с его то весом!!!??? Автор такого возраста дяденек (раз они вас не отталкивают) и внешности Вы найдете миллион.Они Вас еще и на острова свозят и шубку купят и с квартиркой помогут.Вы же конфетка! Только не давайте разворачивать себя каждому ничтожеству.
Ответ дляКредитная
Автор, если честно, Вы себя дискредитируете все больше. И муж плохой, и родители от Вас устали, и настроения нет гулять с ребенком и рады, что женщины судьба не сложилась.
Ваш муж отдыхает от Вас, может и Вам пора отдохнуть от себя-брюзги?
Ушла и Пришла• 12 мая 2013
Ответ дляРадость моя
Потому что доход 4000 евро.Будет у Вас такой же и Вы будете молоденьких мальчиков-красавчиков менять.
Сеточка• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
вас не насторожило это?
я вообще считаю.что отношения должны привести к чему-то.правильно или к разрыву отношений или к свадьбе-замужеству....
а так жить в гражданском браке*свободные отношения т.к сказать*никто никому ничего не должен.пожили да й разбежались
Ушла и Пришла• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
Вот тему недавно разжевывали о гражданском браке.Вот один хрен выходит что лучше РЕГИСТРИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!!!!
Дежурный по кухне• 12 мая 2013
Ответ дляСеточка
вас не насторожило это?
+100 так жить можно пока детей нет!
ЛисАпедная• 12 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Харьков - город красивых девушек, но по слухам там мало хороших и просто мужчин. Автор, он вас не уважает, не стоит за него держаться.
Сеточка• 12 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
100пудово
хоть убейте не могу понять.как можно так жить.в гражд.браке.
а так в браке!ВСЕ ПО-честному........
Тётушка Лошадь• 12 мая 2013
Ответ дляНамакушка
ну так работайте, а что вы живете за счет мужчин?
Сеточка• 12 мая 2013
возможно если б вы жили в браке нормальном.а не гражданском.то мешок не развязался так сказать у него.......а так он понимает.что свободный кобель.
захотел пришел/*захотел у любовницы остался---а шо!и это его устраивает
а какие могут к нему претензии???
Кредитная
• 12 мая 2013
Девочки,очень дельные советы даете...вот насчет росписи не подумала...так,может прикручу его
Намакушка• 12 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Да при чем здесь, это же ваша фраза про голодную жизнь но с мачо! Это крайности!
Не стесняюсь• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
поздно милочка, когда он сейчас уже вкусил все прелести разгульной жизни. Смирным уже никогда не станет, да и вряд ли захочет расписываться.
Намакушка• 12 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
С автором вряд ли((((
Капитанша• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
а у ребёнка он оф. отец, в свидетельстве о рождении он указан как отец?
Сеточка• 12 мая 2013
Ответ дляКредитная
автор.а сколько лет вам!
и вопрос зачем вам его прикручивать.ну зачем!
он вас предал.повторюсь предаст еще раз..
как вы могли не подумать о росписи..не ну честно!семья должна быть узаконенной(старые понятия.но они самые правильные..)если не.то какая то семья---это просто гражданский брак!
он этим пользуется и ему удобно сидеть на 2 стульях.понимаете.......