Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2015
Проголосуйте за диван
кому, какой больше нравится. Изначально склонялась к фото 2, но теперь думаю...
цвет нужен коричневый, и напишите, какой оттенок лучше, можно сделать любой.
Результат:
вже голосів:
131 (81.88%)
фото 1
29 (18.13%)
фото 2
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Где вариант бе на оба?
такого ответа нет. буду брать или тот или этот
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Фото1 стильней. И цвет лучше фото1. А второй цвета какашки.
да, и мне уже нравитс первый
Язвочка• 17 ноября 2015
Берите темнее, он практичный,не маркий. У меня черный, красота, уже несколько лет, а он как новенький. Старый диван был светлым, как вспомню, так вздрогну.
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка
lда, уже сама вижу, что мокко цвет красивей, это тот, что первый. Но я вообще влюблена уже давно во второй диван,а сегодня присмотрелась к другому...... вот он в этом цвете.
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня фото 1 только в сером
О! расскажите, как он? как ткань и качество?
Язвочка• 17 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я бы взяла второй диван, но в темном цвете.
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
А обои какого цвета,можно спрошу? Все зависит от цвета стен.
обои будут беж и стена за диваном декор под камень-кирпич одна стена, она как раз на ширину дивана, камин коричневый.
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
второй лучше, но оттенок надо подобрать
я сначала думала, может взять поярче что-то ну и еще какими-то деталями поддержать этот оттенок, но фиолетовый сложно подобрать и потом эту идею забросила, решила, что сложно будет и цвет стола со стульями подобрать потом.
Самоучка• 17 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Темный кирпич или белый? Мне такой шоколадный цвет как диван №1, больше нравиться с оливковым или голубым основным цветом.
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
фото 2 в цвете фото 1
я тоже к этому склоняюсь почему-то
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
кирпич беж а швы темные между ними
Самоучка• 17 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
кирпич беж а швы темные между ними
Придется вам красок добавить поярче,добавить жизни в интерьер)).Каких то деталей.
Аноним Первый• 17 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тоже к этому склоняюсь почему-то
фото 2 +
лежанка длинней,ниже перила,более эргономичный что ли...
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
но еще такой нюанс, они по длине разные, один будет торчать из-за стены на 2см - это второй, а первый на 11см короче стены. Мне кажется, лучше больше. Там просто одно пространство типа гостинная с коридором и под лестницей диван
из желе я• 17 ноября 2015
.Фото 2, а цвет можно как на фото 1.
Фото один - быльца плохие, со временем раскачиваются
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
я вообще люблю не пестро, у нас будет спокойный интерьер достаточно. но вазу, яркую подушку, одно полотно шторы в тон к аксам и интерьер будет играть.
Брюнетка в Мармеладе
• 17 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
.Фото 2, а цвет можно как на фото 1.
О! это уже по делу
Самоучка• 17 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да,да или кресло контрастное,лампу,будет хорошо.А диван очень симпатичный.