Сладкий лимончик• 17 ноября 2015
Меню на Новый год. Что у Вас,что покупаете уже?
Взяла уже 2 упаковки селедки (филе) по акции 20 грн 315 г,вкусная,брала на пробу до этого в Караване.
Уже начались там же акции на красную икру.
Вижу,в Метро разные устрицы
думаю,вот,мы лошары,шубы-оливье все еще делаем :)
А что интересного и недорогого Вы готовите необычного?
Вижу,в Метро разные устрицы
Соображалочка• 17 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
А какие то надрезы на коже надо делать? Для вытекания лишнего жира?
нет. он от температуры тает и утку смачивает
Бла бла бла• 17 ноября 2015
купила лосося (целого’ 3 кг по 144 грн за кило. заморозила. перед НГ засолю. Алкоголь на коктейли закуплен давно (мама директор Дьютика), всякие горошки, кукурузки, ананасики и все на холодец тоже скупила. икру заказала. утку и гуску и индейку тоже уже для меня забили и заморозили. перепелочек заказала
Слава Українi• 17 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
замаринуйте на часов 6-8 в горчице.
попробую)
Подкустовый выползень• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Ничего не покупаю, у плиты не упахиваюсь. Утром 31 традиционно идем на балет Щелкунчик, днем к детям приходит Дед Мороз, вечером едем в парк кататься на финских санях или просто гулять, в зависимости от погода, возвращаемся, укладываем детей, устраиваем романтическую ночь без оливье и дешевого шампанского. В прошлом году на столе были овощная нарезка, сырная тарелка, копченая осетрина, бриоши с икрой, много фруктов и творожный торт из любимой патиссерии.
я половина продуктов не знаю.можно узнать что такое бриоши и патисерия
Пугачиха• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ебт
панкреонекроз от одного взгляда на этот...ммм...типа стол.
А знаете какое все вкусненькое у меня получается. Я очень вкусно готовлю и люблю готовить, и покушать тоже конечно же. При чем я не толстая, просто у меня конституция такая по наследству. Сколько не кушай слишком толстой не будешь. Так что все ОК
Слава Українi• 17 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
И все время в рукаве? Он не развалиться-расплавиться?
Пушка заряжённая• 17 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
причем здесь толстая или худая?и Вы слово панкреонекроз понимаете?
Соображалочка• 17 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
так он же ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ
Пешеходик• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
+1000
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
и я худенькая и спортивная и вкусно готовлю, но вот второй Новый год ничего готовить не буду))) мы в том году и стол не накрывали, вообще другим занимались, но с употреблением некоторых продуктов в процессе. Мы не пьём спиртное, поэтому решили и не есть под бой курантов (знаю-знаю, не курантов)
Тень льва• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ебт
именно новогодний стол а вы буржуи)))
Слава Українi• 17 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
так он же ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ
Обычно если запекаю что о в рукаве типа куринных бедер, то недолго и то от температуры он сверху чуть плавиться
Пушка заряжённая• 17 ноября 2015
Ответ дляТень льва
именно новогодний стол а вы буржуи)))
нет, буржуи вы. Стоимость нашего стола раз в пятнадцать меньше стоимости вашего.
Тень льва• 17 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Купила 1 кг икры позавчера, сегодня понимаю, что такими темпами нам не хватит до конца недели. Уже 1/3 нет.хочу запастись сладостями.
сколько отдали?
Соображалочка• 17 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
не плавится он вообще. он может немного потемнеть, но никогда не плавится.
Тень льва• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я и говорю))
Слава Українi• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
у молодежи все быстро перерабатывается, это где то после 40 начинаются проблемы
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2015
Ответ дляТень льва
сколько отдали?
1100 кижуч, но это цена для опта, мы в сумме брали около 30 кг (не домой)
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
иногда плавится, когда стенок касается. Было у меня такое неоднократно, когда утку запекала))
Слава Українi• 17 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
А как перепелок готовите?
Пушка заряжённая• 17 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
я врач-реаниматолог. Рассказать, как в мае от осложнений острого панкреатита у коллеги умер двадцатишестилетний мальчик? Съездил на рыбалку с шашлыками и водкой, кстати.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я кижуч не оптом за 1100 беру.
Слава Українi• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2015
не хочу праздновать, не интересно мне, есть полночи, потом на диете сидеть неделю
Пушка заряжённая• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а перед этим еще ухойдокаться у плиты до полусмерти, пропахнуть едой, испортить маникюр, устать до такой степени, что ни краситься, ни одеваться не хочется.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я кижуч не оптом за 1100 беру.
американский?фасованый?
Пушка заряжённая• 17 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
американский?фасованый?
ну понятно, только у вас истинно правильная икра. Все содомиты, а я д’Антаньян.
Соседушка• 17 ноября 2015
на сам Новый год только бутеры с красной икрой (икру купила) морской салат (креветки, кальмары, жемчужный уксус купила, осталось еще мидии взять и банку конс.криля) и фруктовый салат, фрукты буду в любом случае, муж в основном закусывает морским, а я фруктовым %) ну и у меня бзик, на Новый год у меня должно пахнуть в квартире запеченной уткой с айвой %) утку сжираем обычно уже 1-го или второго, утку не покупала, пока думаю как ее в морозилку затолкать, утку делаю на овощной подушке. А так у нас программа, мы 31-го на дне рождения часов до 10-ти, потом ползем домой и уже в тишине пьем с мужем брют под телек, ну и дите вокруг вытанцовывает, достаем подарки, смотрим салют и спааать!