Сладкий лимончик• 17 ноября 2015
Меню на Новый год. Что у Вас,что покупаете уже?
Взяла уже 2 упаковки селедки (филе) по акции 20 грн 315 г,вкусная,брала на пробу до этого в Караване.
Уже начались там же акции на красную икру.
Вижу,в Метро разные устрицы
думаю,вот,мы лошары,шубы-оливье все еще делаем :)
А что интересного и недорогого Вы готовите необычного?
Вижу,в Метро разные устрицы
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ну понятно, только у вас истинно правильная икра. Все содомиты, а я д’Антаньян.
чего Вы психуете??? Я спросила, так как 99% украинцев не разбираются где кижуч, где горбуша, где кета. А это разница в деньгах порядком. Не реально купить американский кижуч дешевле 1100 грн за кг - цена оптовая имеется ввиду
Кубик Рубика• 17 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
на сам Новый год только бутеры с красной икрой (икру купила) морской салат (креветки, кальмары, жемчужный уксус купила, осталось еще мидии взять и банку конс.криля) и фруктовый салат, фрукты буду в любом случае, муж в основном закусывает морским, а я фруктовым %) ну и у меня бзик, на Новый год у меня должно пахнуть в квартире запеченной уткой с айвой %) утку сжираем обычно уже 1-го или второго, утку не покупала, пока думаю как ее в морозилку затолкать, утку делаю на овощной подушке. А так у нас программа, мы 31-го на дне рождения часов до 10-ти, потом ползем домой и уже в тишине пьем с мужем брют под телек, ну и дите вокруг вытанцовывает, достаем подарки, смотрим салют и спааать!
Хорошая программа, а я со своими детками не могу себе позволить так отдыхать, а сколько вашему?
Пушка заряжённая• 17 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
разбираетесь только вы, я уже поняла. Все остальные 52 миллиона - дебилы.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
типа сострили???
откуда столько жёлчи???? В теме о еде??? У Вас муж в отъезде? Отсюда психи?
Соседушка• 17 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
скоро будет пять, уже два Новых года с нами встречает, салюты и суета, не уложить спать, раньше спал, хорошоооо было :)) только утром не очень, так как просыпается в 6 утра и пока всех не разбудит - не успокоится %))
Пушка заряжённая• 18 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
типа сострили???
Типа выпендрились? Откуда столько понтов??? В теме о еде??? У вас муж в сауне? Отсюда психи?
Пугачиха• 18 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я худенькая и спортивная и вкусно готовлю, но вот второй Новый год ничего готовить не буду))) мы в том году и стол не накрывали, вообще другим занимались, но с употреблением некоторых продуктов в процессе. Мы не пьём спиртное, поэтому решили и не есть под бой курантов (знаю-знаю, не курантов)
Новый год нужно отмечать с хорошим столом, весело, а не чем-то там заниматься.Чем-то заниматься можно и в обычные дни, что мы собственно и делаем.
Робот Вертер• 18 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
у молодежи все быстро перерабатывается, это где то после 40 начинаются проблемы
Так до 40ка молодежь и наживает себе всё.
Робот Вертер• 18 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Так хорошо и весело поесть за столом можно тоже и в обычные дни.
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а перед этим еще ухойдокаться у плиты до полусмерти, пропахнуть едой, испортить маникюр, устать до такой степени, что ни краситься, ни одеваться не хочется.
вот кстати да, а если еще гости у тебя, все приходят красивые, а ты бежишь голову быть, потому что еще отбивные только дожарились
Скользкая• 18 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Ничего не покупаю, у плиты не упахиваюсь. Утром 31 традиционно идем на балет Щелкунчик, днем к детям приходит Дед Мороз, вечером едем в парк кататься на финских санях или просто гулять, в зависимости от погода, возвращаемся, укладываем детей, устраиваем романтическую ночь без оливье и дешевого шампанского. В прошлом году на столе были овощная нарезка, сырная тарелка, копченая осетрина, бриоши с икрой, много фруктов и творожный торт из любимой патиссерии.
правильно-пастичерия))
Бла бла бла• 19 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
А как перепелок готовите?
в идеале - на мангале. но часто на решетке в духовом шкафу. соль, перец. обтерла, полежали они минут 15-20, а потом к красное вино на ночь. ммммм. вам не передать этот вкус и запах. муж за них наверное и меня бы продал )))