lvs-k• 17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
автор lvs-k • 15 декабря 2015
Ответ дляtanavin
Добрий вечір, ми теж сьогодні відправили посилочку Делівері № 0650049671, на 2 місця, пише що має прибути 17,12. Ось фото що в посилці, все складене в коробку і коробка обгорнута новорічним папером, єдине що забула-це новорічну листівку (якщо вам не важко - докладіть, буду вдячна).І ще, оскільки коробка була трохи завелика, то я доклала всередину одяг (бу) в кульочку для Захара, щоб те що в коробці не переверталось. Одьожка на його вік. Це одне місе, а друге місце- це великий мішок одягу (бу) для хлопців на 11-15 років, там є багато кофточок і штанів, думаю хлопцям мали б сподобатись, то ви вже віддайте кому треба).

Дуже дякую! Чекаемо. Листывочку докладу, за одяг окреме дякую

автор lvs-k • 15 декабря 2015
Знову термінова пореба. Взуття 44 розміру дуже потрібне! Можна навідь 45. У ботінках вже підошва відпала, дуже терміново потрібно в носібельному стані.
автор lvs-k • 16 декабря 2015
Може хтось продає взуття 44-45 недороге б/у, готова купити, бо шкода дивитись.
Jurievnalife• 16 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Написала Вам в личку.
picola• 16 декабря 2015
Доброе утро!
Я в личку вчера написала, посылочки собраны, жду адрес для отправки НП :)
Лентяюга• 16 декабря 2015
Ответ дляpicola
Доброе утро!

Не Людмила),но адрес:
НП склад 2. Умань. 0633428248, Козубенко Людмила Владимировна
picola• 16 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга

Не Людмила),но адрес:

спасибо :) Я еще жду фамилию одной из девочек от Людмилы.

автор lvs-k • 16 декабря 2015
Ответ дляpicola

Здравствуйте. Много работы было, только освободилась. Ответила в ЛС
автор lvs-k • 16 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга

Не Людмила),но адрес:
спасибо!
bunnik• 16 декабря 2015
Добрый вечер, деливери 0860116171 приедет 18 декабря. Подарок для Андрейки Чернишук и коробка вещей для малышни и подростков тоесть 2 места.
bunnik• 16 декабря 2015
Наклейка на коробке, но стрейчем обмотано чтоб не попачкалось, уж извините
katosha• 16 декабря 2015
Людочка, отправили Деливери 1270069930 - там 2 места, достаточно большие и тяжелые коробки, потому берите подмогу) Там 9 подарков, 5 мальчикам и 4 девочкам (они длиннее, в отдельной коробке). Остальное - на Ваше усмотрение, разложите тем, кому не хватает) Приедет 18.12 к Вам, ловите)
автор lvs-k • 16 декабря 2015
Ответ дляbunnik
Спасибо. И что обмотали - тоже спасибо. Зато чистенькое ребенку будет
автор lvs-k • 16 декабря 2015
Ответ дляkatosha
Спасибо большое. Все меньше деток в списке которым еще нет, сердце радуеться!
автор lvs-k • 16 декабря 2015
Есть девочка 4 года, Лилечка, подопечная. Мечта - арахисовая паста и бананы 7 штук (не знаю почему 7). Кто желает исполнить мечту?
fisunenko• 16 декабря 2015
Добрый вечер!
Собрала посылку для Максима 8 лет. Конструктор (не сложный со специальными карточками(инструкциями). Карандаши, альбом, регланчик и сладкий наборчик рошен. Есть еще возможность отправить 25 блокнотов и 50 ручек, их нужно вкладывать ? (посылка за наш счет).
Отправлять НП склад 2. Умань. 0633428248, Козубенко Людмила Владимировна ?
Meliss_8• 16 декабря 2015
Лилю возьму , но как отправить бананы ... купить зеленые ?
автор lvs-k • 16 декабря 2015
Ответ дляMeliss_8

да нет, бананы мы с мужем сами купим. Они не доживут. Не хочеться рисковать.
Jurievnalife• 16 декабря 2015
Добрый вечер! Посылки отправила, 2 места (2 коробки), №0900061207.
В одной коробке подарки для Ангелины и Дениса. Пакеты подписаны. Во второй в дом ветеранов все, что обещала. И еще докупила 5 уп. анальгина в ампулах, 10 больших уп. влажных салфеток, чашки, мыло, печенье и конфеты. Ничего по кулечкам не раскладывала. Вы уже сами распределите, что кому)
Еще вложила куклу в коробке...Вдруг кому-то из девочек не хватит подарка. И дочка положила кулек с игрушками б/у, пригодится.

автор lvs-k • 16 декабря 2015
Ответ дляfisunenko
Добрый вечер!

Это было бы здорово! Ручки вообще -- ценная вещь. Особенно у учеников!
автор lvs-k • 16 декабря 2015
Ответ дляJurievnalife

спасибо вами большое! Я все меньше и меньше переживаю. Еще чуть-чуть и начну своим детям подарки покупать! Но сначала хочу собрать малышне. Спасибо большое что не равнодушны! Без вас, мои Кидстафочки я бы не справилась!
Meliss_8• 16 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

тогда пасту завтра купю и вышлю НП .
Meliss_8• 16 декабря 2015
Люда , а Лиля точно хочет Арахисовую пасту ? Может она имеет в виду Нутеллу ? Мне все равно, что покупать )
автор lvs-k • 16 декабря 2015
Ответ дляMeliss_8

нет, именно Арахисовую. Она такую пробовала и ей насколько сильно понравилась, что она сказала теперь ей не нужны куклы и игрушки
Meliss_8• 16 декабря 2015
Ок) купим Арахисовую )
автор lvs-k • 17 декабря 2015
Доброе утро. Процесс збора подарков - в самом разгаре получения. Практически половину подарков уже получили.
автор lvs-k • 17 декабря 2015
Еще одна нужда. Подопечная вот-вот родит, ребенку нужен зимний комбинезончик или что-то наподобии чтоб и из роддома забрать зимой и погулять можно было бы. Ждем мальчика.
И свечи Гексикон нужны можна начатые, главное чтоб они были.
picola• 17 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Спасибо, сегодня постараюсь отправить посылочки :)
автор lvs-k • 17 декабря 2015
Ответ дляpicola

и вам спасибо!
bunnik• 17 декабря 2015
Ответ дляlvs-k
в моей посылке есть голубой