lvs-k• 17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
автор lvs-k • 14 января 2016
Ответ дляneoba

Вот и мне интересно, где их дети??? Ну не можешь нормально за человеком ухаживать дома, но навещать-то можно!
У многих нет никого близкого. У этой бабулечки дети погибли в автокатастрофе лет 10 назад. Но она их ждала постоянно и все спрашивала о них. В основном ни у кого нет никого родного. К сожалению.

автор lvs-k • 14 января 2016
Ответ дляjulifruit
Людочка, увидела своих деток! какие замечательные маленькие ангелочки.. такие зайчата )))
дай Бог каждому ребеночку на земеле узнать ласку, доброту и любовь!
Люда, спасибо Вам огромное за ваше доброе сердце и огромный труд!
Спасибо. Дай Бог и у этих деток будут родные.
автор lvs-k • 14 января 2016
Ответ дляБог є Любов
Люда і якщо це можливо,хотілось би побачити і Вероніку Ц., буде фото?Наша Вероніка їй і міні-лист писала до подарунка)
ищу. Тисячи фото с разных мероприятий, кругом отчеты, глаза болят. Сначала сбросила качественные, теперь на качестве похуже ищу Веронику с подарком. Подарок помню, лист не помню к сожалению.
KaterionOK• 14 января 2016
Доброго дня! Якщо можна, пошукайте фото Юлі Бебе***ко (із 1-го списку) - дуже хотілося б її побачити! І дякую вам за таку величезну роботу!
nastya-ks• 14 января 2016
Дамы, ну подарили вы подарки детям, ну молодцы.
Ну чего вы пристали к Людмиле со своими фотками? Представляете, сколько надо убить времени, чтобы найти всех Юль, Маш, Свет?
Ну выложила фотографии, показала, что подарки вручены, ну и спасибо ей.
А если вам так хочется увидеть ’своего’ ребеночка, взяли бы и поехали лично в детдом и подарили подарок лично, а если вам до Умани далеко, то нашли бы ’своего’ ребеночка в детдоме, который есть у вас в городе.
Вот, честно, не ’дрочите’ (простите за мой французский) человека, у нее, что других дел нет?
redshoe-n• 14 января 2016
Ответ дляnastya-ks

Уважаемая, мы никого не дрочим, как вы выразились. Все кто попросил дать фото, я думаю, готовы подождать. Мне например, нужно фото, чтобы показать его моему ребенку, с которым мы вместе выбирали подарок, для ребенка в детдом, чтобы он видел, что его подарок дошел до адресата, и я еще раз расскажу своему ребенку, что не у всех деток есть мама и папа и как важно делиться игрушками с такими детками.
picola• 24 января 2016
Ответ дляlvs-k
я умудрилась немного с подарками напутать нескольким детишкам. Не все подписанные были, так и не подписала. Потом меняла детям))

спасибо за фото!

valenyka• 29 января 2016
И я посмотрела фото, и тоже стало очень интерессно, а какие они - мои мальчишки, Артемка 3года и Игорь, 14 лет. Понятно, что у вас таких как мы много и все хотят фоток ) но мне тоже не спешно, просто очень хотелось бы глянуть на мальчишек, какие они.
автор lvs-k • 29 января 2016
Доброе утро всем! Вернулась из длительной командировки. Привыкаю к обычному ритму))
По фото - просила упаковать именно для того чтоб вам проще на фото было найти свой подарок. Некоторые правда перепаковала. Те что в обоях (пока доехали наверное уже расклеились и вернуть в прежний вид не получилось, было проще перепаковать, несколько пакетов и 2 подарка были деформированы. Остальные что были упакованы так и остались в вашей бумаге. Соотвественно проще найти ребенка на фото.
Возможно некоторых деток и нет. Но если и так - очень маленький процент. Я с мужем и дочкой. Кто достает из коробки, кто читает кому подарок и подбирает, кто пытаеться сфотографировать. А детки просяться на руки в этот момент. Кто-то плачет потому что кому-то коробочка побольше (они маленькие и много не воспитанных, но они так несчастны). И в какой то момент муж не выдерживает и на мое очередное - Ты фото делаешь? отвечает - Ты вообще сюда чего приехала? Детей поздравлять? так хоть на минуту забудь о фото и вспомни о детях.
Да, понимаю все хотят фото. Но я писала что по возможности. У нас нет возможности нанять фотографа который будет умудряться в писке, криках, смехе, приганье на голову и просящих на ручки деток вовремя всех фотографировать. Если моя цель станет доставить удовольствие не детям - не вижу смысла тогда возить им подарки. Да и воспитатели не любят когда постоянно фотографируешь.
Итак, получилось что мы приехали, быстро разгрузились - тяжесть немалая - быстро разделись - представление и побежали по группам с подарками. Как сели в машину - вроде вагон картошки разгрузили. Ну и понятно в голове уже список всего что дети и воспитатели просят. Девочки, это в принцыпи нелегко. А с фотоотчетами совсем сложно. Тем более в этом году как никогда воспитателям фотогрфирование было неприятно и они нервничали и постоянно мешали.
автор lvs-k • 29 января 2016
Естестивенно несколько фото еще возможно пропустила. Есть фото которые еще доотправляю. Но больше чем смогу - сделать не выйдет. И могу ловить тапки. Но делаю это ради детей. Сами понимаете что мне подарки деток не нужны. Мы сами с мужем потратили весь бюджета поездки и перевозки. наши дети отказались от подарков как и каждый год. У моей дочери на НГ день рождения, мы как всегда ей не отмечаем, подарки на НГ и Рождество детям не покупаем - у нас просто не остается денег. Но мы делаем это, потому что за деток сердце болит. Это ответ тому, кто сказал что я себе могу подарки забирать.
Hubly bubly• 30 января 2016
Ответ дляlvs-k

Да не переживайте по поводу фоток,я думаю для большинства ОЧЕВИДНО,что физически перефоткать такое количество детей с персональным подарком просто нереально...вы проделали огромный труд,за что вам огромное спасибо!!

и п.с. а сколько вашей девочке лет?