lvs-k• 17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
автор lvs-k • 11 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга

Да,хочу ж елочку отправить вам с шарами и гирляндами,а Нова пошта 350грн запросила за пересылку
Попробуем или Деливери или Мист-экспресс

Деливери в раз 10 дешевле! Новая почта что-то совсем разошлась. Я вчера посылку подопечной слепой девочке и ее доченьке отправляла Новой почтой (у них рядом с домом есть отделение, а укр - далеко), за 2 пакета крупы, бутылку масла и ребенку колготки с носками взяли у меня 80 грн... А Деоивери такая же в 30 обошлась.

Лентяюга• 11 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Да,она не тяжелая,но на НП они посчитали объемный вес,получилось у них много.Попробуем Деливери или Мист что запросят.
автор lvs-k • 11 декабря 2015
Ответ длятумба-юмба
Доброго дня. Хочу долучитись. Де можна знайти список?

Здравствуйте. Делки уже все с дарителями. Теперь только надеемся что все пришлют. Нет дарителей еще в доме ветеранов.
автор lvs-k • 11 декабря 2015
Ответ дляZoryaNika
Людочка, доброго дня! Ви отримали посилочку зі Львова?

ні, поки ще не отримала. Якою поштою мала б отримати?
ZoryaNika• 11 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Новою поштою, доречі, за 15 кг посилку заплатила 95 грн. Вже мала б бути, навіть вчора
автор lvs-k • 11 декабря 2015
Ответ дляZoryaNika
\
Позавчора забирала укрпошту і Делівері.З нової смс зі вчора ще є. Приїхала на пошту вчора, та забрати посилки не змогла. Гаманця учора вкрали (непевне в автобусі). То приїхала на пошту, а там і платні посилки є, пошукала гаманця, тай зрозуміла що ні на посилки, ні на таксі коштів не маю. той не забрала. Добре що картку дома залишила. Тільки гроші були з собою... То пошукаю змогу сьогодні забрати, а як ні - то завтра. Ось така неприємність учора сталась.
ZoryaNika• 11 декабря 2015
Ответ дляlvs-k
\
Ой, дуже прикро:(
Я оплатила доставку, як інакше?! Скиньте в ’личку’ номер карти, перекину Вам гроші;)

автор lvs-k • 11 декабря 2015
Ответ дляZoryaNika
Ой, дуже прикро:(

ні,не потрібно. Я не для цього писала. Просто щоб ви не думали що я просто забрати вчасно ну хочу. Але дякую що хвилюетесь.
Meliss_8• 11 декабря 2015
Люда , подарки детям завтра отправлю. А что с ветеранами ? Надо выбрать , или просто сделать пакетики с наборами , а Вы определите кому ...
Пузенька• 11 декабря 2015
Людмила, а моя посылочка, деливери номер 1550153660 уже приехала? В ней мои основные подарки Антончику и Артемчику из 9 группы, фото ниже. И Вы мне карту не сказали, ошибочно не оплатили доставку, хочу перевести на доставку и мандарины мальчишками.
Пузенька• 11 декабря 2015
Ответ дляMarta

А где Вы такие красивые коробочки взяли не подскажите?
Коробку обклеяли сами оберточной бумагой из Метро, пакеты красные в звездах купили в Кишени на лотках с елочными игрушками и маскарадными украшениями.
Пузенька• 11 декабря 2015
Ответ дляMarta
Люда, подскажите мне, пожалуйста, можно ли сложить подарки в новогодний бумажный пакет? Или такой вариант не годится и надо обязательно в коробку упаковать? А то я не могу придумать где мне коробку взять подарочную...
Коробка любая, обувь, конфеты, обклеивается за 5 минут бумагой с детьми) Разворачиваем рулон в центр коробку - обводим , наклоняем все бока и опять обводим, плюс припуски внутрь пару см. В итоге выризаем, приклеиваем дно и приклеиваем один бок , и дальше смотрим, где надрезать нужно, чтобы следующий бок приклеять. Я режу наискосок от уголка, чтоб моего корявого пореза видно не было и все перекрывалось))) завидую тем, кто умеет упаковывать)) я все на клей сажают. А если круглое - на скотч))) косорукий эльф я)))
ZoryaNika• 12 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Людочка, не думаю нічого поганого;). А допомогти Вам - потрібно, стільки витрачаєте сил і часу, щоб позбирати ці посилки, а тут така неприємність. Справді, було б Вам хоч на таксі, і мандаринки.
Цікавлюсь чи забрали, щоб спитати чи так добре?! Я коробки запакувала подарунковим папером, бантик, листівка, шкода, що забула сфоткати. Пробувала обклеїти, але скоч, яким заклеїли коробки, щоб не відкривались, відривав папір. Дуже напхала усього, коробки відкривались. Тільки Яні, в рюкзак напакувала усе, а його у велику коробку. Там усе є, а фрукти справді було б добре додати діткам:) Скиньте номер картки в лічку;)
тумба-юмба• 12 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Ок. А що краще ветеранам?
Bloody Mary.• 12 декабря 2015
Ответ дляlvs-k
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html - здесь можно список подробнее посмотреть
Людочка, здравствуйте! Хочу Вам напомнить о себе, Вы мне обещали подписать Максимке посылочку, или проконтролировать, чтоб именно к нему она попала, а то я забыла вообще про опознавательные знаки напомню Вам номер, чтоб Вы в теме не искали 59000148485995, Спасибо!
Лентяюга• 12 декабря 2015
Отправили елку с игрушками компанией Мист-экспресс(у них дешевле),два места,елка в пленке и коробка с крестовиной и игрушками.Не приняли ее на ваше отделение(ул.Париж.коммуны),тк она превышает размеры максимальные для вашего отделения.Придет на склад на ул. Деревянко,дом 3

ТТН № 12-006638 .
Ksu160576• 12 декабря 2015
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6

можно ко мне этих девочек на подарки записать? и желательно знать их росты и размеры обуви
катериус• 12 декабря 2015
Добрый вечер,Людмила!Сегодня отправила посылку Укрпочтой для 42 Ш Мирослава 5,№ 0830008690009.В середину коробки положила картонный новогодний пакет,сложите туда подарки.Забыла,правда,рукавички и носочки положить...Но я хочу еще вещи б/у собрать и отправить,то положу и Мирославке,чтоб Вы доложили в подарок.
Пузенька• 12 декабря 2015
Ответ дляKsu160576
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6

все дети разобраны, остались только взрослые. Ещё есть вот тема , там много детей без подарков.

Пузенька• 12 декабря 2015
Ответ дляKsu160576
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1216276-0-6
Bene7• 13 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

спасибо вам! Уже пишу!

И мне напишите реквизиты.
Лентяюга• 13 декабря 2015
Ответ дляПузенька

Да,у Марины еще есть детки без Феи.
автор lvs-k • 13 декабря 2015
Ответ дляMeliss_8

Доброе утро. Занималась подопечными- не было времени зайти.
С ветеранами - общие. Списка не ставлю, по именно нет смысла. Они болеют сильно, нет шансов что адресату попадет. Поэтому просто коробочка для дедушки или для бабушки.
автор lvs-k • 13 декабря 2015
Ответ дляПузенька

Доброе утро. Посылки муж забрал, но еще не смотрела кому. Они не запечатанные? Будет видно подарки? Я пометила номер накладной, сегодня еще еду к людям, а вечером посмотрю и отпишусь
автор lvs-k • 13 декабря 2015
Ответ дляZoryaNika

Так, дякую. Вашим діткам уже э. З гарними листывочками. Дякую дуже! Картку напишу і ще раз дякую
автор lvs-k • 13 декабря 2015
Ответ длятумба-юмба

Ок. А що краще ветеранам?

туалетний папір, цитрамон-анальгін-альбуцид, лоперамід, бедластезін або щось таке, цукерки, чашку , носки, хустинку, листівку, може якийсь чай, серветки вологі...Можна яскраву серветку на тумбочку, щоб різноманітнити їхне життя.. Мандаринки
автор lvs-k • 13 декабря 2015
Ответ дляBloody Mary.
Здравствуйте. Максимке пришла уже. Я отметила, все в порядке. Спасибо что напомнили!!!
автор lvs-k • 13 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга

ТТН № 12-006638 .

Доброе утро. Спасибо, доберемся как-то. Зато радости детям будет!!!
автор lvs-k • 13 декабря 2015
Ответ дляKsu160576
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6

Здравствуйте. У єтих деток есть дарители. Из девочек есть только подопечные Ина -15 - ножка 38, рост 168 (худенькая), Оля 14 лет - приблизительно таких же параметров, ножка 38-39, Оля 16 лет - 170 рост, 38-39 ножка, полненькая. Носит 14-16 размер
автор lvs-k • 13 декабря 2015
Ответ длякатериус

Здорово. Спасибо большое!Положу обязательно! Одежку могу тожем доложить если подпишете что ей