17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
показать весь текст
автор lvs-k 23 ноября 2015
20 Д. Ілона - 14
21 З. Таня 14
24 С. Лена 18
25 Т. Лена 18
28 Л. Карина 17 угги 38 р.
32 П. Яна 14 р.
37 С. Настя 15, сапоги 38 р.
38 К. Дина 15 светящиеся або безпроводні наушніки
40 В. Богдан 13 - конструктор або телефон
42 К. Вітя 13- МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 К.Саша 15- МП3 плеер
46 Л. Ігорь 14 - зимова куртка 146-148 р
50 Р. Женя 17- куртка 48 р, кросівки 43
51 Ц. Вадим 10 - кольорові ручки, телефон
52 Ч. Вова 7 - колонка, наушніки
автор lvs-k 23 ноября 2015
50 Р. женя - відредагували - рост 175, взуття 39 -40
автор lvs-k 23 ноября 2015
Велике прохання до свіх запаковувати і підписувати подарунки
oksanarodina 23 ноября 2015
Здравствуйте, давайте мне двоих девченок. И еще уточните по размерам одежды, есть несколько вещей практически новые, в том числе пальто и пуховик от старшей дочки, размером XS-S, ну чтобы девочкам худеньким подошло все.
shushulja 23 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

Их воспитатель список еще не дала. Пока никак не обяснили. В прош. году была ситуация с угрозами подать на меня в суд за то что я розглашаю данные и местонахождение детей. С ситуацией разобрались, но как говорят осадок остался. Хотя дети тут точно не при чем... и хочеться их поздравить. Ярику и Богдану буду иметь возможность передать, за Андрюшу не знаю
пожалуйста,дайте знать ,когда можна будет передать подарки и что бы мальчишки хотели?
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляoksanarodina
Здравствуйте, давайте мне двоих девченок. И еще уточните по размерам одежды, есть несколько вещей практически новые, в том числе пальто и пуховик от старшей дочки, размером XS-S, ну чтобы девочкам худеньким подошло все.

Это классно! Спасибо большое!
21 З. Таня 14
24 С. Лена 18
Обе худенькие. Такой размер им подойдет
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляshushulja
пожалуйста,дайте знать ,когда можна будет передать подарки и что бы мальчишки хотели?

Передать до 20 желательно. Передам скорей всего 24 или же 31 За Андорюшку не успела узнать. Завтра постараюсь. Если не сложно - напомните мне завтра. Спасибо.
shushulja 23 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

Передать до 20 желательно. Передам скорей всего 24 или же 31 За Андорюшку не успела узнать. Завтра постараюсь. Если не сложно - напомните мне завтра. Спасибо.
а что мальчишки в этом году хотят?
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляoksanarodina
Здравствуйте, давайте мне двоих девченок. И еще уточните по размерам одежды, есть несколько вещей практически новые, в том числе пальто и пуховик от старшей дочки, размером XS-S, ну чтобы девочкам худеньким подошло все.
простите, не тех указала!!!! Утром уточню размер и напишу
Лентяюга 23 ноября 2015
Темку в Топ
автор lvs-k 23 ноября 2015
Ответ дляoksanarodina
Здравствуйте, давайте мне двоих девченок. И еще уточните по размерам одежды, есть несколько вещей практически новые, в том числе пальто и пуховик от старшей дочки, размером XS-S, ну чтобы девочкам худеньким подошло все.

Дозвонилась.
32 П. Яна 14 р.
38 К. Дина 15 светящиеся наушніки
автор lvs-k 24 ноября 2015
25 Т. Лена 18
28 Л. Карина 17 угги 38 р.
42К. Вітя 13- МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 К. Саша 15- МП3 плеер
46 Л. Ігорь 14 - зимова куртка
50 Р. женя 17- куртка 175 рост, взуття 39-40
51 Ц. Вадим 10 - кольорові ручки, телефон
52 Ч. Вова 7 - колонка, наушніки
автор lvs-k 24 ноября 2015
осталось 8 деток.
напоминаю. самое важное собрать ребенку коробку рождественскую а не игрушку. желательно упаковать и подписать
автор lvs-k 24 ноября 2015
На некоторые вопросы я буду отвечать здесь.
Для групп деткам надо - бумага офисная
альбомы
краски
карандаши
крупные пазлы
кубики
пирамидки сортеры (с-м Дауна, аутизм)
игры настольные
лото
картинки (животных, фрукты, овощи)
АБЕТКА плакаты настенные
прописи тренировочные
ручки
тетради
пластелин или тесто
клей карандаш, ножницы
цвет.бумага
cool_sun 24 ноября 2015
50 Женя - девочка или мальчик?
cool_sun 24 ноября 2015
Если например прописи, пластилин, и т.д. в каком количестве на группу нужны?
автор lvs-k 24 ноября 2015
Ответ дляcool_sun
50 Женя - девочка или мальчик?

мальчик
автор lvs-k 24 ноября 2015
Ответ дляcool_sun
Если например прописи, пластилин, и т.д. в каком количестве на группу нужны?

в каком количестве есть, в таком и хорошо. Они не используют пачку пластилина на одного. Пачка - на всех.
автор lvs-k 24 ноября 2015
25 Т. Лена 18
28 Л. Карина 17 угги 38 р.
42К. Вітя 13- МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 К. Саша 15- МП3 плеер
46 Л. Ігорь 14 - зимова куртка 146-148 р
50 Р. женя 17- куртка 175 рост, взуття 39-40
51 Ц. Вадим 10 - кольорові ручки, телефон
52 Ч. Вова 7 - колонка, наушніки
автор lvs-k 24 ноября 2015
напоминаю. Из подарка основное - это коробка рождественская(из шампунек и зубных паст...). Остальное - на ваше пожелание.
Useful apple 24 ноября 2015
Здравствуйте!я возьму девочку Лену 25 номер по списку.напишите куда и чем отправлять посылку.в личку пожалуйста
автор lvs-k 24 ноября 2015
Ответ дляUseful apple
Здравствуйте!я возьму девочку Лену 25 номер по списку.напишите куда и чем отправлять посылку.в личку пожалуйста
отметила, пишу
oksanarodina 24 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

Дозвонилась.
32 П. Яна 14 р.
38 К. Дина 15 светящиеся наушніки

Все поняла, когда соберу, отправить новой почтой на адрес, который в теме видела. Правильно?
автор lvs-k 24 ноября 2015
Ответ дляoksanarodina

Все поняла, когда соберу, отправить новой почтой на адрес, который в теме видела. Правильно?

да, все верно! Спасибо!
Demtony 24 ноября 2015
Ответ дляlvs-k
25 Т. Лена 18
28 Л. Карина 17 угги 38 р.
42К. Вітя 13- МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 К. Саша 15- МП3 плеер
46 Л. Ігорь 14 - зимова куртка 146-148 р
50 Р. женя 17- куртка 175 рост, взуття 39-40
51 Ц. Вадим 10 - кольорові ручки, телефон
52 Ч. Вова 7 - колонка, наушніки
добрый день! а угги нужны только новые? у меня есть белые натуральные но состояние на 4(их бы подкрасить, но не могу найти крем)??
автор lvs-k 24 ноября 2015
Ответ дляDemtony
добрый день! а угги нужны только новые? у меня есть белые натуральные но состояние на 4(их бы подкрасить, но не могу найти крем)??

нет, не обязательно. Особенно что касаеться обуви. Рождественскую коробку - новое.
автор lvs-k 24 ноября 2015
Забыла написать. Очень обувь нужна 44-45 р.. мужская
Demtony 24 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

нет, не обязательно. Особенно что касаеться обуви. Рождественскую коробку - новое.
а куртка-пальто на синтепоне нужно этой девочке(бежевое) тоже б-у? и что значит рождественская коробка?
Demtony 24 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

нет, не обязательно. Особенно что касаеться обуви. Рождественскую коробку - новое.
это для Карины?
автор lvs-k 24 ноября 2015
Ответ дляDemtony
это для Карины?

да, вам пишу Каринку. Правильно? У девочки пока нет зимнего пальто. Пока не холодно в курточке деми ходит. Дальше будет видно.