Вже подали всі необхідні документи, оформили рахунок. Через який термін вам перерахували гроші на рахунок (одноразова допомога - приблизно 10 000 грн.).
Снежнакомка• 12 мая 2013
Я в начале апреля отнесла документы в собес, а мае (пару дней назад) уже получила)))))
maryna_lago• 12 мая 2013
деньги здесь практически не при чем, все зависит от того, до какого числа сдали документы.
Например, если вы сдали все документы до 17 мая, то получите в июне, если позже, то в июне+ еще вы получите ежемесячные выплаты за прошедшие месяца с учетом месяца. в котором подали документы.
ТАЗератти• 12 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а подавать документы нужно до или после родов?
Насмешили
Фиона Шрековна• 12 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
до беременности
Яичница с беконом• 12 мая 2013
я подала 22 апреля, а помощь получила 8 мая. не ожидала, что так быстро
maryna_lago• 12 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Вы попали в апрельский реестр, который закрыли немножко позже, чем обычно. Вам повезло))))
maryna_lago• 12 мая 2013
пост 7
сама опечаталась, если в мае сдали, то получите в июне, а если по сле 17 мая сдали, то получите в июле, плюс ежемесячные за 3 месяца -- май. июнь, июль.
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
Насмешили
Я рада что вы посмеялись.а вообще я серьезно спросила.потому как в этих делах ничего не знаю.все эти выплаты,документы куда к кому когда...
хотела получить совет от мамочек...
ЖующаЯКонфету• 12 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хотела получить совет от мамочек...
И я не пойму ,что смешного...
Во время беременности на каком месяце подавать???
Khristichka• 10 июня 2013
Ответ дляmaryna_lago
А когда выплатят деньги, если помощь при рождении ребенка оформлена 22 апреля, а до 3 лет - 17 мая? И будут ли в выплатах большие суммы за апрель-май, если ребенок родился 7 марта?
Яичница с беконом• 14 июня 2013
Ответ дляKhristichka
я подала 22 апреля, а помощь получила 8 мая. не ожидала, что так быстро. ребенок родился 1 апреля