Сиренькая• 12 мая 2013
Роддом
завтра лягаю в родом ..24 травня роди
чи нескоро а???
Курочка-чубаточка• 12 мая 2013
роды-это дело такое...может,24,а может,и гораздо раньше(прям завтра...)
Сиренькая
• 12 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
да завтра,так не хачу
Каравай-каравай• 12 мая 2013
может по показаниям каким-то ложат раньше? Обычно, если всё нормально сидят дома до начала схваток. Меня положили ровно в 40 недель из-за плохого кардиомонитора, у дочки было 2-ное обвитие пуповиной вокруг шеи.
Бабульция• 12 мая 2013
Може лікарю видніше, коли Вас класти в роддом? Роды естественные? или плановое кесарево? Врач говорит почему направляет в Роддом?
Бабульция• 12 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
это вообще, шутка? или есть реально люди, которые так пишут
Как? =)
Каравай-каравай• 12 мая 2013
’роддом’, а не ’родом’. Может автор от волнения, что завтра ложится так написала.
Бабульция• 12 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Безграмотно
Я уже на многое внимание не обращаю =) У меня знакомая была, которая считала, что правильно говорить ЗабеременЕла (ударение на последнюю Е), вот после этого я и не обращаю уже внимания
Я шалунья• 12 мая 2013
Ответ дляБабульция
Но согласитесь -роДом,слух режет
Сумчатая кошка• 12 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
так ошибиться можно один раз. а там и в названии темы и в самом вопросе.
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2013
Зашла в тему, думала тема о том кто от куда родом.
Жесть. Уровень безграмотности на сайте выше чем в послевоенные годы.
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2013
Ответ дляБабульция
Этот вопрос посложенее, как и деньгАми или дЕньгами, каталОг или катАлог.и т.д.
А тут АПЧЕ-Детей делать умеют а писать