нужно наподарки 3 набора лего дупло( мальчику 4 года, девочке 2 года, девочке 3 года). где лучше/ дешевле купить в Киеве? или лучше где-то заказать? время есть еще-пару недель точно)
dbrnjhbz1983• 18 ноября 2015
вчера смотрела лего дупло ’зоопарк’в городе на опт базе игрушек-370грн...сама ищу что-то интересное)
dbrnjhbz1983• 18 ноября 2015
Ответ дляNaatalja
а где именно опт склад? если не сложно поделитесь контактами) спасибо!
мне не сложно,но это не киев((
dbrnjhbz1983• 18 ноября 2015
Ответ дляNaatalja
нужно в Киев)
могу помочь только тем что куплю и перешлю,потому что поеду себе покупать)
dbrnjhbz1983• 18 ноября 2015
Ответ дляNaatalja
нужно в Киев)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11879610.html цены как по мне хорошие))
mavka_kids• 18 ноября 2015
Ответ дляdbrnjhbz1983
єто же не лего. а лего-совместимый аналог