Сусановна• 18 ноября 2015

Инстаграмм. Меня там нет, но нужно посмотреть на одного человека.

Мне надо регистрироваться?
У меня есть имя или адрес человека.
Или нужно регится?
Пез Году Неделя• 18 ноября 2015
Не надо

автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не надо
А Как тогда? Я задаю в гугл инстаграмм мне открывается страница где нужно ввести имя и пароль.
палка-копалка• 18 ноября 2015
Ответ дляСусановна
я с гугла так смотрю.не нужно вводить данные.єто же не фб
автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
как с гугла? У меня есть имя. Куда его вводить?
палка-копалка• 18 ноября 2015
ну попробуйте прям в гугл просто имя. если не выходит то имя и ’инста’.
советский цирк• 18 ноября 2015
Чтобы смотреть напрямую, вам надо знать не имя и адрес, а название аккаунта в инстаграмме. Т.к. девушку могут звать какая-нибудь Елена Левченко, а в инстаграмме она будет какой-нибудь zvizda
советский цирк• 18 ноября 2015
И нужно учитывать, что некоторые аккаунты в инсте закрыты их владельцами - чтобы посмотреть, нужно быть в числе их подписчиков.
Апофиозная• 18 ноября 2015
вы сможете просмотреть профиль, если он открыт
автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
ну вот у меня то как человек подписан в инстаграмме. типа porshe1234

автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
у меня есть ссылка на подписку, но если я ввожу ее в адрессную строку то выдает главную страницу инстарграмм где нужно зарегестрироватся
советский цирк• 18 ноября 2015
Ответ дляСусановна

так это тогда элементарно,

наберите в коммандной строке, где названия сайта пишется

https://instagram.com/porshe1234

где вместо porshe1234 впишите точное название аккаунта того, кого хотите посмотреть. Если там открытый доступ для всех - сможете сразу все увидеть.
автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

так это тогда элементарно,

https://instagram.com/porshe1234

сейчас попробую...
советский цирк• 18 ноября 2015
Ответ дляСусановна

ссылка на подписку и ссылка на эккаунт - это не одно и то же.

конечно, чтобы подписаться, нужно быть зарегистрированным, а для просмотра это не нужно
автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

так это тогда элементарно,

https://instagram.com/porshe1234

ничего наверное доступ закрытый?
автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

в общем так. если я ввожу имя аккаунта ничего не выдает. если перехожу по ссылке на подписку требует регистрацию. значит профиль закрыт?
Апофиозная• 18 ноября 2015
я когда не могу смотреть свою ленту в телефоне, то набираю ники (которые помню) просто в поиске гугл. и выдает несколько сайтов через которые можно просмотреть
советский цирк• 18 ноября 2015
Ответ дляСусановна

как это ничего не выдает, а вы нажали enter ?

нажпите, например, сюда

https://instagram.com/olyamakeup/

ведь точно открылось? и замените olyamakeup на свое название
Апофиозная• 18 ноября 2015
вот например известный аккаунт, манижа
manizha
можете задать запрос в гугле и посмотреть через сайта http://websta.me/ ?
советский цирк• 18 ноября 2015
Ответ дляСусановна
ничего наверное доступ закрытый?

может и так, но тогда бы об этом была надпись и вы бы знали точно

видимо, что-то вы делаете не так, раз у вас сомнения

Апофиозная• 18 ноября 2015
Цирк, мы с вами там часто зависаем?)))))))))))
в инсте)))
автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

нажпите, например, сюда

https://instagram.com/olyamakeup/

По вашей ссылке я перешла. Все получилось. А ввожу нужный аккаунт - такой страницы не найдено. Значит не верное имя?
Апофиозная• 18 ноября 2015
Ответ дляСусановна

скорее всего
советский цирк• 18 ноября 2015
Ответ дляСусановна

и такое может быть, если автор аккаунта имя переделал - есть такие товарищи, что названия своих аккаунтов чуть ли не ежедневно меняют, у меня подруга такая. Причем архив фото за прошлые месяцы (когда было другое название) остаются на месте, просто название аккаунта уже другое.

Как узнать новое название? Нужно подключать партизан ))))
А может, аккаунт вовсе удален, и такое бывает, надоело и удалил.
автор Сусановна • 18 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

Ладно девочки, большое вам спасибо что уделили время.
Буду узнавать правильный адрес