ТрамвайGirl• 12 мая 2013

Кто рожал в октябрекак одевали ребенка дома и на улицу?

Льва• 12 мая 2013
я рожала. Дома- человечки, на улицу- человечки+комбезики по по погоде- т.е. сначала тонкие тканевые двуслойные,затем демики и зимние
KATYA@@@• 12 мая 2013
И я рожала. Дома хлопковые человечки и шапочки,а -на улицу,как себя +один слой,т.е. флисовый человечек и термоконверт или комбез
Покорительная• 12 мая 2013
ну что за вопрос?
будете одевать по погоде
и смотря как дома будет
Попадалочка• 12 мая 2013
Купите тоненький комбез. Мы в таком гасали.
Обнемашечка• 12 мая 2013
Каждый год осень бывает разной. Самая удобная одежка- все, что расстегивается ( если бодик, то с застежкой впереди, а не футболочкой) плюс штанишки,носочки. Еще царапки (тоненькие такие рукавички) нужны на ручки;
человечек х/б плюс очень удобно вот такого плана конвертики (конверт-одеяло)-первая попавшаяся ссылочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4105958.html
дальше можно махровый, флисовый человечек
с ноября можно переходить на комбинезончик lenne типа такого
http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/kombinezonko...
или такого
http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/idealno-dlya...
а потом зимний - лучше тоже этой фирмы. У нас был только зимний и демисезонного очень не хватало. Дома шапочки не носили, хотя заготовила их очень много. Шапочки только для улицы нужны - на завязочках.Деток одевать желательно в несколько слоев. Я всегда одеваю как себя или на одну маечку больше. Но у меня парень горячий, вечно жарко ему. В фирме Ленне очень хорошо продумано то, что манжетики можно отвернуть и размер одежки увеличивается. Нам зимнего комбинезона 62размера хватило до роста 72см- как раз до весны. Зимний брала вот такого плана http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/Lenne-raspro...
Ниф_ниф• 13 мая 2013
Трижды рожала, и всё время в октябре)))) И каждый раз одежки разные были - от осени зависит. Из роддома и первый месяц - конверт-трансформер, потом демисезонный комбинезон с закрытыми ручками-ножками и капюшоном, ну а к зиме в зимний конверт и теплый комбез. Как-то так. Заранее шапочки осенние и зимние поищите, их такой дефицит на самые манюние головешки (что ни купишь - наползает на личико, всё велико, или это мне так ’везло’).