Просто Филя• 18 ноября 2015

У няни ребенок упал

Пришли домой,у дочки покраснение на лбу,няня говорит погремушкой ударилась.
При мне тоже такое бывало,и стукнутся,упасть может.я вижу няня переживает.как выходите из таких смтуаций?
DRS• 18 ноября 2015
Ответ дляМагиня
УВОЛИТЬ!!! сидите сами со своим дитятком.
Вы серьёзно или стебетесь?

ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та же няні не обов´язково знати, що встановлена камера. У цьому ж і суть- подивитись як вона справляється з дитиною.
А вы бы хотели, чтобы на вашей работе, без вашего согласия и ведома, камеру поставили? Вот представьте, что вы бы козявку с носа достали или прыщ замазали, а это кто- то увидел. Не доверяете няням, сидите сами, хотите камеру - предупредите, многим это не мешает.
DRS• 18 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я бы не работала при камере, и не потому, что плохая няня, а просто психологически не комфортно. Это все время надо себя контролировать, ни нос почесать, ни что- тотому подобное. Да и незаконно камеру без согласия няни. На диктофон бы согласилась без лишних вопросов.
У нас няни/дом.работница не знают о камерах.
Мне параллельно что они чешут и сколько болтают по телефону.
Главное чтобы к ребёнку хорошо относились и не воровали
DRS• 18 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А в чем проблема? Я в своём доме делаю то, что считаю нужным.
Вы знаете, что в мед.кабинетах помимо ’видной’ камеры есть ещё 2 скрытых?
В банках камеры не только в зале, но и в отделах, столовых, коридорах, курилке.
В магазинах (подсобки, каптерки) ставят и никто продавцам не говорит.

Какой смысл с авито дома камеру, если о ней знают? Мне нужна объективная информация
Пыхтелка• 18 ноября 2015
А у вас такого не бывает?
Кнопкотык• 18 ноября 2015
Отреагировала бы спокойно))). Дети все падают. У меня малая постоянно с синяками, потому что лазит везде, где только можно)) это ж дети.
Я такая боевая• 18 ноября 2015
Как то смотрела за соседским малым. Было ему около года. Так он упал и ударился. Я сказала сто пультом себя стукнул
Нога на ногу• 18 ноября 2015
Ответ дляПросто Филя
Так я без претензий.я не ругаюсь,я сказала-бывает,ничего.

ну так я вообще не вижу причины создавать подобную тему.
Зина с магазина• 18 ноября 2015
Няне выговор и штраф, установите камеру!

Ванна Тазиковна• 18 ноября 2015
1) Плохо что няня боится и не говорит правду. Чтобы не случилось она обязана сказать как все действительно произошло!
2) Детки падают у всех, и у мам, и у нянь, и у бабушек. Всякое бывает. если вы знаете что няня за ребенком смотрит хорошо, отношение не халатное,всегда при нем, то однозначно ругать не нужно. Даст Бог все обойдется.

У нас то же няня, всякое было и падали и ударялись, но я свою прошу всегда говорить как все было без приукрашиваний. Она знает какая я переживательная и щепетильная и всегда рассказывает как было. Но я знаю что моя няня от ребенка не отходит и всегда за ним смотрит.
Поумничка• 18 ноября 2015
Няня сказала вам правду? Сказала. Ну так в чем дело. Вы хотите, чтоб ваш ребенок вырос и не упал ни разу?
Можно подумать, у вас ребенок не ударяется и не падает.
КротоТо• 18 ноября 2015
Ответ дляInka05
никак - это ребенок! а в саду знаете сколько падать будут! у вас же дочка тоже иногда падает?

А кто вам сказал, что ребенок будет в саду? Может быть у него будет гувернантка.
Вы прям как моя свекровь, когда я говорила, что нельзя ребенка кормить приборами после кого-то, на что она ответила, да в садике они вообще друг после друга едят. Клиника.
КротоТо• 18 ноября 2015
Автор, поставьте камеры. Это хорошо, что няня переживает и сказала правду. Удариться ребенок мог и при вас, даже если вы гипер опекаете ребенка.
allo4ka21• 18 ноября 2015
У меня вчера малой с кровити свалился, нос разбил, крови море было. Ребенок не может не падать.
Почемучечка• 18 ноября 2015
Ответ дляDRS

А в туалетах в унитаз вмонтировали камеру?
Вредняжка• 18 ноября 2015
Ответ дляDRS
по закону вы обязаны уведомить наемных работников о видеонаблюдении.
КротоТо• 18 ноября 2015
Ответ дляВредняжка

По закону нужно уведомлять
Незнакомлюся• 18 ноября 2015
и что что упал? живой же!
DRS• 18 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
Пусть подадут в суд.

Не нравится тряпкой махать за 10 тыс в 47 лет без образования и после длительного декрета - не вопрос, отпущу

DRS• 18 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка

Конечно. И в биде. Как раз собрала для вас коллекцию.