Чебурастик• 18 ноября 2015
Цистит, курс лечения
Пью Уролесан, симптомы прошли, сколько курс должен быть, в инструкции на писано от 5 до 30 дней. К врачу не обращалась, сейчас месячные, пойду только после. Кто проходил лечение сколько нужно пить?
ПотеряласЯ Я...• 18 ноября 2015
Мне сказали пить месяц - я пила... До сих пор помню его отвратителный вкус, но ТТТ - уже на пару лет забыла что это.
Чебурастик
• 18 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вкус - это пипец!!!Сейчас немного привыкла, а поначалу не могла глотнуть
Творог для розжига• 18 ноября 2015
уролесана может быть мало,я его тринефроном заменяла из-за вкуса.нужно еще типа фурагина попить 5 дней по две таблетки три раза в день. иначе может быть рецедив
Кидстаффовна• 18 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига
мне уролесан не помогал( пока монурал не выпила
Чебурастик
• 18 ноября 2015
Ответ дляNashali
Вместе с курсом обязательно держите безсолевую диету и добавьте клюквенный морс, он лечит не хуже таблеток. Можно пропить водный раствор прополиса, завариваем на воде прополис и пропиваем, тот же эффект но натуральное.
СПАСИБО