РозаФиалковна• 18 ноября 2015

Мужчина Водолей,какой он в отношениях?

Познакомилась с парнем год назад на сайте,так как он был в другом городе общение долго не продлилось.Через год он нашел меня и мы встретились.Было два свидания,вижу что очень нравлюсь и даже сказал,что ему хорошо и спокойно со мной,но звонить не спешит.Пару скупых смс с юмором,потом с отчетом,что у друга.Прочитала его гороскоп и честно говоря в шоке..они действительно такие?Я Лев и мне хочется страстей,эмоций,чтобы аж дух захватывало от нашего романа!
Курочка• 18 ноября 2015
Ответ длякошкомышь

Нет. У мен не один водолей знакомый. Как правило водолеи любят своих половинок больше чем половинки их. Они проводят время в семье и делают жизнь семьи крепкой. В отличии от других знаков, которые любят погулять.
вот это точно.

Мастер Класс• 18 ноября 2015
30 лет вместе. Это лучший мужчина для меня. Я думаю то, что он водолей, не имеет большого значения. Просто это мой мужчина. Я за ним как за каменной стеной.
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Водолей - один из самых лучших знаков зодиака для семейной жизни. Они верны и спокойные. Все в дом. И главное - верные.

Верные до поры до времени))
кошкомышь• 18 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Верные до поры до времени))

Не судите по своему водолею).
Курочка• 18 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья
У меня водолей , мы на грани развода
Ни хрена не делает , лишний раз боится напрячься
С ребенком время не проводит вообще . Только ’ Дай папе полежать и не мешай папе смотреть телевизор’
а для моего водолея дети - это всё. Хотя тоже любит полежать с книжкой или планшетом

Не верю в гороскопы ))
кошкомышь• 18 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс

Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2015
Ответ длякошкомышь

Не судите по своему водолею).
Так и обощать не стОит,в большинстве случаев вторая половина об измене не догадывается

автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляКурочка
как-то слабенько завоевывал)) может потому, что я сразу была не против отношений, Но в любви признался аж через год встречаний. До этого говорил ’ты мне очень нравишься’.
Секс был через мес после встречаний, до этого только страстные поцелуи
А мой быстренько меня соблазнил,да и я была не против..и видно по мне,что не против отношений...Но сейчас начала играть в его игру,молчу..интересно мучается он или все равно
кошкомышь• 18 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

В моем отце я на 100% уверена. Он всегда дома, и работает дома, и всегда маму ищет если не видел больше 30мин.
автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Это правильно вы сказали ’мой мужчина’!Так хочется найти своего мужчину...
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2015
Ответ длякошкомышь

Это хорошо,только вы не знаете что могло быть когда вам было лет 5 допустим,я не утверждаю,просто Никогда не говори никогда))
кошкомышь• 18 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Когда мне было 5 лет, они с мамой так уставали на огородах и стройке, что не до измен было, уж поверьте. Ложились в 12 ночи, а вставали в 4 утра и на базар торговать разсадой. Сейчас таких нет конечно.
автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Были у меня отношения с водолеем, оооочень спокойный,даже иногда занудный,всплеска эмоций не дождетесь,очень редко открывается, открылся ,даже смеялся и сходили с ума вместе ,но все равно не долго.Законсервированные они какие-то.Хотя мой водолей был очень интересным-начитанным,стихи мне читал,принимал все новые предложения от меня по поводу чего-то новенького.И еще мне кажется что они как пластелин,хотя с характером.
Мой тоже мне на гитаре играл и пел...но видно,что держится на расстоянии,вид такой серьезный принимает...а потом так резко меняется когда начинает обнимать,весь сияет прям...
Мастер Класс• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
тогда какая разница кто он по гороскопу? Мы с мужем ни по одному гороскопу друг другу не подходим, но вместе по сей день и расставаться не планируем.
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

В принципе всегда по человеку надо смотреть, нравится?-берите)))
автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ длякошкомышь

А я верю в мужскую верность..это все зависит от семьи в которой рос ребенок и от воспитания!
Курочка• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Мой тоже хотел меня быстро соблазнить, но мы были тогда очень молоды, по 19 лет было. У меня уже были до него отношения, а у него - нет. Я была у него первая. Может был бы поопытней, то все случилось бы сразу))
А так тоже молчун, разговорить его было. Но это только поначалу. Потом, уже когда окончательно и бесповоротно влюбился, то изменился.
Сейчас в компании друзей он очень веселый, смешит всех.

Но очень тяжело прощает.
Мэри Попкинс• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

муж водолей, спокоен, без инициативен, но если говорить, что ему нужно сделать, то сделает.
я вспыльчивая, эмоциональная, могу покричать, построить, раньше бесило его спокойствие, так как мне не с кем было поругаться...
мне кажется, если был бы другой, он меня не выдержал бы...
Мусик Пусик• 18 ноября 2015
Муж - Водолей, вместе уже 11 лет. Я - Овен.
Спокойный, уравновешенный, верный, однолюб, примерный семьянин и отличный отец, а еще хорошо зарабатывает и не жадный. Сам из бедной семьи, у нас уже и квартира в новострое, две машины, строим дом. Самый главный плюс- неприхотлив в быту, может сам и убрать, и приготовить. Гладит сам себе, стирает свое белье и носки. Утром мы с ребенком спим, он сам собирается, разогревает еду и уходит на работу. Для меня это вообще огромный плюс, так как я люблю поспать и не люблю заниматься хозяйством.
Прочитала то, что написали здесь - это совсем не про моего мужа, какие-то разные Водолеи.

автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Пока не пойму..))После двух свиданий могу сказать,что нравится пока что,как любовник...Уже не девочка 37 лет,правда ему 33...хочется семью крепкую и мужа,который бы любил и был любимым.С первым не повезло...выгнала за измену,не смогла простить!
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Он хоть не женат?
Naatalja• 18 ноября 2015
они очень поздно женятся... если есть время подождать, то норм)
автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я искренне за вас рада!Берегите такого мужа! А как у вас было когда встречаться начинали?Добивался или влюблял вас в себя свои молчанием?)
автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляNaatalja
Ему 33 и видно,что хочет семью...
Курочка• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
из-за того, что вы молчите, он не мучается. Потому что о людях судят по себе, он будет думать, что так и надо
автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Он хоть не женат?
Нет!
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Нет!
ТОгда берите))) Счастья вам!!!
автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляКурочка
В смысле так и надо?Не мне же за ним бегать,звонить и писать смс.Тем более,что я ему дала понять,что скучаю..
автор РозаФиалковна • 18 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ТОгда берите))) Счастья вам!!!
Спасибо огромное!!!Очень хочется чтобы так и было!
Курочка• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вы не поняли. Он думает, что ничего страшного в том нет, что он мало говорит с вами о своих чувствах. И с вашей стороны не говорить о чувствах тоже считает нормальным. Ему достаточно того, что вам хорошо вместе.

Терпения вам, он со временем разговорится. Но иногда давайте намеки, что вам очень важно внимание с его стороны