БоВжеВільна• 2 часа назад

Сестра мужа ограничивает мой бюджет

Добрый день.
Не знаю как решить вопрос,наболело.
Сестра мужа потеряла дом и с детьми переехала к нам.Живем в моём добрачном доме.Сестре с детьми отдали 2 комнаты но проблема в том что кухня одна.За коммунальные свою часть она платит.В принципе особых проблем не доставляет,убирает на своей территории.
Проблема в том что она берет мои продукты без спроса.Я потом постфактум прийдя домой обнаруживаю что продуктов на которые я рассчитывала нет и приходится идти в магазин.
И так постоянно и на ощущимые суммы.
Купила б.у.холодильник поставила в их коридоре и провела беседу по поводу продуктов,уточнила что питаемся отдельно и мои продукты не трогать.Сестра покивал и дальше делает по своему.Муж сказал -разбирайтесь сами.
А я реально устала от того что приходится постоянно тратить деньги и покупать продукты снова и снова,тем более что я беру качественные.Мне надоело что не могу рассчитывать придя домой на свою же еду.
Уже готова выкинуть её с детьми из дома,так от этого устала...
Если раньше до её приезда на продукты на мою семью в месяц тратила 20000 то сейчас 35+
Что делать,как реально решить вопрос или только кардинально?
автор БоВжеВільна • 2 часа назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, она ж как-то должна понимать что всегда в вашем доме жить не будет, она не думает об аренде квартиры?
Работает кассиром за 23000
+Дети
Не потянет

Кучерявочка• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Работает кассиром за 23000
+Дети
Не потянет
ну детей родителям и все потянет, на выходные идет полы драить на подработку
автор БоВжеВільна • 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Як же так? Вона ж наче працює в той час коли ваша дитина в школі, то як же вона встигає зжерти пюре та битки?
Я с вечера приготовила,мои дети пришли со школы а все сожрано.Я и муж на работе.
Могли только её дети
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Муж сказал что примет любое мое решение.Мне её реально жаль было а сейчас одна злость и раздражение.
Походу отправлю её с выводком к её родителям -пусть кормят
Авторе, судячи по сумі ваших витрат на їжу, дохід у вас доволі не поганий. Чоловік добре заробляє, готовий допомагати сестрі фінансово? Якщо так, то сісти разом з нею, з її дітьми та поговорити. Сказати, щоб до вашого холодильнику не лізли, а натомість ви їм даватиме 10 тис допомоги на їжу.
автор БоВжеВільна • 2 часа назад
Буду ставить перед фактом что через неделю едет она с детьми к своим родителям.
Я и так очень много денег из-за них потратила за 8 месяцев.Еда дорожает ,я не занималась кормить здоровую бабу и её выводок
автор БоВжеВільна • 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Зарабатываем хорошо.
Но есть свои расходы,ей могли предложить только жилье
Ее с детьми не потянем
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Могли только её дети
Вони цілий день сидять вдома самі? Поговоріть з її дітьми, покажіть де їх холодильник, а де ваш і скажіть, що забороняєте брати їжу, яку ви приготували для своїх дітей, що в них є своя мама і нехай вона їх годує

лаМпочка• 2 часа назад
о нет,я б такое не терпела. выставить вон. пусть снимает квартиру и питается сама. она нашла дуру,которая платит за нее. муж сопля,так и передайте.Это ЕГО сестра,он должен разобраься,а он умыл руки и сталкивает лбом двух баб. Вам надо просто и внятно сказать- если такое будет продолжаться,то пусть готовиться покинуть ваш дом.Вы не отель и то что она потеряла дом не дает ей права жрать ваши продукты. НЕ нужно говорить ,надо поставить ультиматум,причем сделать это при муже,а не втихаря. он тютя,не может порядок навести. или она пересматривает поведение или 2 недели на поиски нового жилья. я бы так сделала.и мне похер. И вообще у себя дома никаких сестер я не привечаю. Что это за новости жить табором????
автор БоВжеВільна • 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Они приходят со школы и да дома.
Говорили-бесполезно.
А у сестры один мотив-это же дети,вам что жалко
лаМпочка• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
давно пора.у нее мать есть. выставляйте вон ее.она обнаглела. +забрать ключи от квартиры.иначе вы ее не выселите.вот посмотрите
автор БоВжеВільна • 2 часа назад
Сегодня вечером скажу чтобы съехали через неделю.
Хватит
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Они приходят со школы и да дома.
Говорили-бесполезно.
Так, вам шкода. І про це треба говорити вголос не лише сестрі чоловіка, а й її дітям. Так і кажіть «мені шкода їжі, тому що ви мені чужі діти і ситі,ма мої рідні діти залишаються голодні».
автор БоВжеВільна • 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Эх,говорили и не один раз им пофиг
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Хватит
я когда-то в 28 лет выставила вон сестру мужа. обнаглела что жила у нас по 2-3 нед.на всем готовом со своим хахалем.еще и разносолы заказывала мне.я как озверела.уже прошло 16 лет.у нас ее больше не было
Ms. При теле• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Эх,говорили и не один раз им пофиг
От мені цікаво, як у такої порядної людини як ваш чоловік така непорядна сестра?
автор БоВжеВільна • 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Мне сначало жалко их было.
Но сейчас устала.
Вас понимаю -молодец
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Мне сначало жалко их было.
Но сейчас устала.
Вас понимаю -молодец
временно да. постоянно-нет. это неуобно. плюс она вылезла на голову и ворует продукты.это недопустимо.потом она будет носить вашу обувь и одежду.а шо такова???
автор БоВжеВільна • 1 час назад
Та это цирк.Из примера нажарила из 2 кг фарша котлет-сожрали и нам ничего не оставили.
Каши,суп не едят-выедают самое вкусное
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Каши,суп не едят-выедают самое вкусное
это как??? я б сделала скандал сразу же такой,что им было бы мало места. готовьтесь что они так просто не уйдут. вы попробуйте их выдворить. у вас муж очень бесхребетный. мой бы таоке сделал, что ей мало места бы было
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Каши,суп не едят-выедают самое вкусное
та выгнать нахрен.я бы их выгнала через пару дней после такого
автор БоВжеВільна • 1 час назад
Ответ длялаМпочка
Выкину ,нужно с полицией.Они не прописаны.
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Каши,суп не едят-выедают самое вкусное
А сколько детям ее и какого пола?
Если это мальчики подростки, то не удивлюсь. У них бывает период роста, когда выедают все что не приколочено
автор БоВжеВільна • 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А сколько детям ее и какого пола?
2 мальчика 17 и 15 и девочка 11
лаМпочка• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
2 мальчика 17 и 15 и девочка 11
3 детей? и вы приняли эту ораву?? выгоняйте!!!
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
2 мальчика 17 и 15 и девочка 11
Ого, их трое?
Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Так выкидывайте🤷🏻‍♀️
Чем мы вам поможем? Сестру не перевоспитаем, помогать выкидывать ее из дома тоже не будем
С мужем только. Понимаю, что троль пишет. Но когда мужик умывает руки в разборках своей семьи и родственников, то это не мужик. Он пригласил в дом (допустим, что реальная история) жены (не дом даже, который он построил) свою сестру. Все пошли на встречу ради спокойствия и сохранения мира. Приехавшие ведут себя как саранча. Пригласивший в сторонке, чтоб быть хорошим. Защитника нет. А это не по-мужски
автор БоВжеВільна • 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ого, их трое?
Да и хорошо что она аборт сделала иначе бы было 4
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Могли только её дети
А що в такому разі їсть ваш чоловік. Його влаштовує, що його вечерю вже зʼїли до його приходу? Чи ви наново готуєте?
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Зарабатываем хорошо.
Ее с детьми не потянем
Это в Украине? Можете помогать оплачивать ей квартиру?

Вам легче ей десятку в месяц отдавать и иметь покой в доме (хотела сказать, что вам зачтется, но это если от чистого сердца делать, а не злясь и раздражаясь). Или вы хотите забыть о ней и никакую помощь больше не рассматриваете?
автор БоВжеВільна • 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Я снова иду в магазин и готовлю заново