Малявка-козявка• 18 ноября 2015

Как вы отправляете с Укрпочты? Это же ужас ужасный

у нас в ближайшей УП одно окно на посылки и оплату комунальных. Очередь ужасная, капец.
Другие почты далеко
Belochka• 18 ноября 2015
зато не 30 грн посылка

oksana11• 18 ноября 2015
на всех так( надо отправлять не в 20 числах, когда за квартиру не платят
Чавонадо• 18 ноября 2015
Никогда не отправляю перед 20 числом. И другим советую)))
Лама_мама• 18 ноября 2015
У нас несколько окон, но при все равно можно стоять час. Зато стоимость доставки приемлемая. Собираю несколько посылок и отправляю гамузом
Мама Чели• 18 ноября 2015
А у нас чудове відділення, привітні працівники, черги максимум 1-2 людини, і то рідко.
Кому як пощастить.
Чебураха с перцем• 18 ноября 2015
У меня классное отделение, отличное обслуживание, Киев-24
Король дивана• 18 ноября 2015
Сегодня в супермаркете случайно увидела небольшой киоск укрпочты, отправила ровно за 2 минуты посылку.
Задолбулька• 18 ноября 2015
У нас тоже одно окно,но почтовые отправления без очереди:-) И оператор не берет платежам, если видит посылки или письма:-)
Магиня• 18 ноября 2015
Пару дней в месяц можно не ходить,отправлять тогда,когда нет платильщиков,это просто!

Лизочек• 18 ноября 2015
Поэтому я больше и не отправляю Укрпочтой. Накушалась их по самое нехочу
Улыбчик• 18 ноября 2015
у меня тоже такое мини отделение Укрпошти, никаких очередей, отличные отношения с оператором (она же начальник этого отделения). Любые вопросы можно и по телефону с ней решить.
котопёс• 18 ноября 2015
у нас очень приятные девочки если есть посылки комуналку отправляет в банк) николаев-03
Жирафовое варьенье• 18 ноября 2015
37 отделение Укрпочты Винница два окна. Очередь для посылок максимум пару человек. Все очень быстро, вежливо и без накладок.
АнтиТанкист• 18 ноября 2015
сегодня была - 3 человека передо мной было
Скомуниздила• 18 ноября 2015
у нас на посылках отдельное окно
Звездолётчица• 18 ноября 2015
у нас такое только 4 дня в месяц, пока квитанции оплачивают. В остальные дни пусто или почти пусто.
Фекла Персиковна• 18 ноября 2015
А в Киеве есть такие операторы (не буду отделение писать), просто удивляешься, сколько злости в человеке, молодые и замужние, а такие нервные.
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана
ух ты! а город какой, поделитесь!
Липка-прилипка• 18 ноября 2015
тю, оставляю девочкам посылки+деньги, потом прихожу за чеками и сдачей.

Луковая• 18 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
Ну вы может и не отправляете, а многие из-за этого у вас не покупают теперь. Я лично перед покупкой 10 раз подумаю стоит ли покупка доставки НП с их тарифами и накрутками за вес ;)
Король дивана• 18 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
ух ты! а город какой, поделитесь!

Киев, в Новусе на Борщаговке.
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана

Киев, в Новусе на Борщаговке.
Спасибо! В Харькове нигде не встречала пока...
Король дивана• 18 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Та я в Киеве раньше тоже не встречала, думала забегу в супермаркет, а потом зайду в свое отделение (там всегда безумные очереди), а тут смотрю совсем маленький киоск, теперь только туда буду ходить.
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана

Могут же работать, но не хотят. Сделали б в каждом супермаркете и людям удобно было б! Может пробуют, стоит или нет и будут развиваться...хотелось бы надеяться.
Лизочек• 18 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
я знаю это прекрасно. И все равно не отправляю УП