Crystal Lady• 18 ноября 2015

Мамы мальчишек 3-4года зайдите пожалуйста)))

Подскажите чем играют ваши сыночки. Может какая-то игрушка вызывает особый восторг.Сыну 3года,выбираю подарки на праздники от себя и многочисленных родственников,вот уже голова кругом
Krat• 18 ноября 2015
У нас Лего где машины - номер один. И все машины, только чтоб побольше)))Строительная техника в большом почете, инструменты.

brichka• 18 ноября 2015
LEGO
железная дорога Vtech
Динозавры Шляйх
hot wheels треки
lerning recources

машины техника Dickie Toys
yokogama• 18 ноября 2015
пистолет, стреляющий присосками любим уже месяц
AnnDrebot• 18 ноября 2015
моему очень нравится железная дорога с поездами и разного рода техника - тракторы, бульдозеры и т.д., да еще если и звуковые и с мигалками.
Добавьте подарки из одежды, обуви (очень пригодится)
Вита_Б• 18 ноября 2015
Мы конструкторами не играем, мы их разбираем и разбрасываем. Машины это наше фсе. Мы попадаем в аварии, потом ремонтируем. Что не ремонтируется - выбрасываем.
Petrovna 12• 18 ноября 2015
Лего Дупло Большой поезд, математические пазлы, динозавры-трансформеры, машинки из серии спецтехника, различные игры-бродилки (только надо научить играть)
northcarolina• 18 ноября 2015
Ответ дляPetrovna 12

что за математические пазлы? можно ссылочку? спасибо)
winter2011• 18 ноября 2015
У нас самая любимая игра - катание на беговеле,жд дорога ,машинки строительной техники
yulya190584• 18 ноября 2015
Мой любит стройтехнику (трактора, экскаваторы, бетономешалки, краны и т.д.), джипы, пазлы, пластилин\тесто и все из этой серии ( наборы play-doh), кинетический песок. Строй техника + песок или тесто = ребенка нет часамми

Ayshki• 18 ноября 2015
машинки маленькие и железные (пластмассовые не любит), тракторы, краны, ну и кубики
sladkaia• 18 ноября 2015
Сама такая же э.У нас ДР на днях ,а потом НГ . Заказала железную дорогу Чаггингтон ,паровозик к ней ,машину с пультом , мольберт двухсторонний ,тир с пистолетом с присосками ,инструменты .И фсё ! Фантазия иссякла .На НГ буду у всех просить дополнения к дороге - если ему понравится она .Но вообще паровозы наше всё !
Гвая• 18 ноября 2015
А мы вообще помешаны на телефонах и ноутах.... Думаюотдать ему в пользование свой планшет.... Но,боюсь,в 3,5 рановато.
На Николая и НГ купила очередной детский сенсорный телефон и детский обучающий ноут ( хотя,боюсь, не сильно заинтересует... ). Больше интересуют игрушки,связанные с героями любимых мультиков, заказал гараж Полли Робокар Деду Морозу,пришлось купить, хотя уже один гараж есть, играет иногда.
Petrovna 12• 18 ноября 2015
Ответ дляnorthcarolina

Вот нашла http://o-torg.com/product/48614/Igrushka-razvivayu... реально очень любим.
Dum spiro spero• 18 ноября 2015
Кроме строительной техники-кучи техники) мой обожает готовить) Покупаем наборы еды, посуду, микроволновку,плиту)))Кубики складывает, строит дома, башни, а вот лего не любит. Подарили боксёрскую грушу в виде зверя, так он не смог бить, слишком добрый- зверя жалко стало. Хотя многим боксёрский набор нравится.
автор Калюжная Света • 18 ноября 2015
Вот тоже думаю мольберт магнитный, железную дорогу, а палаткой играются или уже позно?
yulya190584• 18 ноября 2015
Ответ дляDum spiro spero

а груша с перчатками? какой размер?
northcarolina• 18 ноября 2015
Ответ дляPetrovna 12

спасибо!
lubochka• 18 ноября 2015
Лего и все , что связано со Звездными Войнами .
Dum spiro spero• 18 ноября 2015
Ответ дляyulya190584

а груша с перчатками? какой размер?

Нет, наша без перчаток была, а вообще есть именно такой набор

evakik• 18 ноября 2015
У нас самые любимые игрушки это персонажи из мультика : Поли робокар и Хелли (трансформеры)
автор Калюжная Света • 18 ноября 2015
робокары уже не интересны(((
yulya190584• 18 ноября 2015
Ответ дляDum spiro spero

Н стойке или подвешивается?
автор Калюжная Света • 18 ноября 2015
девочкии а как вам трек хот вилс Охота на акулу?
sveta.gta• 18 ноября 2015
правда нам 4, конструкторы, пазлы, треки, лунтики (фигурки), даже кухня с посудкой))
Dum spiro spero• 18 ноября 2015
Ответ дляyulya190584

Н стойке или подвешивается?

У нас вот такая, я ж говорю, в виде зверя.http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nevalyashka-bokse...
А есть разные
RASPBERRY - 1• 18 ноября 2015
Трансформеры и пластилин.
Наталья К.• 18 ноября 2015
ЖД Томас от Фишер Прайс, машинки, набор доктора, набор столяра, разукрашки.
molchulia• 18 ноября 2015
у нас любит всяких динозавров,крокодилов,жаб,рыбок,ящериц..вобщем небольшие фигурки с животными.особенно везде их запихивать,во все коробочки,ящички,дырочки))пластиковые или мягенькие из силикона.а к паровозам,машинам ,самолетам пока равнодушен
sladkaia• 19 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Я в прошлом году хотела его заказать - там на него сумасшедшая акция была на иностр.сайте . Но почитала отзывы и не решилась - почти все писали что очень глючит и машинки-паровозики не попадают в пасть акулы