Мамулька• 18 ноября 2015
Мамы, какая сейчас обстановка с садиками на Харьковском? Реально устроиться?
И может кто в курсе - какая оплата в частных садиках сейчас?
мы иногородние, планируем переезжать в Киев - работа на Осокорках.
АнтиТанкист• 18 ноября 2015
Шансы устроиться практически равны нулю. Честный садик в среднем 5000 грн.
Живу на Позняках.
Бочка порохУ• 18 ноября 2015
на осокорках полная жопа. даже не вздумайте
ищите на старом харьке. тут .что школы,что сады в школе 40-к в классе в саду 43 по списку плюс 1тыс евро взнос(директрисе)