Лорка-хлорка• 18 ноября 2015
у вас в городе работает мрэо?
У нас уже вторую неделю не работают.
Сначала не работали вообще. Теперь у них не работает компьютерная программа.
Сдала экзамен, а права не могу забрать(((((
12 галюцинаций• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
так все МРЭО закрыли, только новое ничего не открыли(
оформляют машины теперь в едином центре(это Одесса,другие города не знаю)
Лорка-хлорка
• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
открыли, они теперь какие-то там центры.
Наше оставили. Так они вроде как работают. Но компьютерная база висит, даже оплата не проходит
У меня пересдачу вождения без оплаты приняли. Теперь вот жду
как же достали с этими псевдореформами - ничего не меняют, только переименовуют, а людям проблемы
Лорка-хлорка
• 18 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Киев, на носу экзамен, говорят все работает. Вы в каком городе?
Запорожская обл.
Я теорию до реформы сдала, на вождении затупила